Случайная подборка модов
АльтернативА 1.3.2
3.2
Золотой Обоз 2
3.0
Oblivion Lost Remake 2.5
4.4
Сталкер "Диана"
2.0
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Sins of the past. Пролог
3.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin, Overfirst, Hardtmuth  
Spectrum Project:Build
Украина  Viнt@rь
Воскресенье, 27.01.2013, 23:46 | Сообщение # 1
Spectrum project
Статус:
Новичок:
Сообщений: 381
Награды: 2
Регистрация: 10.10.2010


Аннотация:
Представляем вашему вниманию билд своего проекта. В ходе наработок существенно были изменены две локации ТЧ: Кордон и Завод Росток с новым квестовым наполнением. Также необходимо отметить внесение изменений в движок XRay. В ходе работ участниками проекта было принято решение о создании принципиально новых локаций и сюжетной линии. Поэтому наработки, представленные в билде, никак не будут связаны с самой игрой, но возможно, представят интерес, как для любителей модостроения, так и для широкого круга геймеров.

Данный билд сборки лета 2012 года, имеет так же различные ошибки, связанные с нехваткой памяти и т.д. Если вы обнаружили критический вылет не связанный с нехваткой памяти, то выложите «лог» в специальной теме в группе вконтакте http://vk.com/spectrumproject или здесь, по форме, приведенной ниже.

Авторы:
Stenjus
Болотный Доктор
Viнt@rь
Kiperenok
Denis2000
sesa™

Изменения:
- измененная локация «Кордон»
- измененная локация «завод Росток»
- наброски сюжетной линии на Кордоне
- тайники, аномалии, артефакты
- новые функции в ПДА
- прочие несущественные изменения


Проект НЕ закрыт!!!!

Рекомендуемая версия игры 1.6.02, на других версиях работоспособность билда не гарантируется, и тех. поддержка вестись не будет!

Установка: Распаковать содержимое архива в корень папки Зова Припяти. Затем установить Фикс 1 и после Фикс 2
Скачать 738 мб(пароль HkmwIjdlsedIU)
Фикс 1
Фикс 2
Исправления вносимые вторым фиксом:
вылет в камере заточения
мелкие ошибки
новый кряк, возможно будет меньше вылетов связанных с памятью

Яндекс Диск
Патчи ставить не надо, все уже пропатчено, в добавок почищен архив от лишних файлов

Форма подачи лога:
1. Сам лог вылета, ну или лог-файл.
2. Версия игры.
3. Момент(этап, место на локации, название квеста) игры на котором произошел вылет.

С уважением, Spectrum Project.

По многочисленным просьбам, и комментам, в роде:"жаль, что сменили концепцию" и тп, было принято решение, продолжить историю Савана, при этом, уже исследованные вами локации будут в некоторой мере оптимизированы, и изменены, будет проведена доработка и переработка игровых моментов, многое, на что жаловались или что рекомендовали игроки, будет учтено.
И исходя из выше написанного, убедительная просьба, не использовать наработки билда в своих целях.
Сообщение отредактировал Viнt@rь - Воскресенье, 08.09.2013, 15:53
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 23:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2010
Украина  Viнt@rь
Понедельник, 04.02.2013, 18:28 | Сообщение # 181
Spectrum project
Статус:
Новичок:
Сообщений: 381
Награды: 2
Регистрация: 10.10.2010

Нету
  Злобная реклама
Понедельник, 04.02.2013, 18:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2010
Российская Федерация  Штиль
Понедельник, 04.02.2013, 21:01 | Сообщение # 182
Статус:
Новичок:
Сообщений: 324
Награды: 1
Регистрация: 03.04.2012

http://www.youtube.com/watch?v=W5mKHXUBcrE 2 часть прохождения
  Злобная реклама
Понедельник, 04.02.2013, 21:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2012
Российская Федерация  XP0M
Понедельник, 04.02.2013, 22:19 | Сообщение # 183
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 24.03.2011

Цитата (Viнt@rь)
Слова Болотника по поводу сюжета:
хромовского нечего нет в билде, квесты все я придумал сам до того как Хром пришел, он лишь помогал диалоги праивльно написать и то все диалоги в итоге наш новый квестер переправил


Ха-ха-ха! Спасибо, Гоша в своём репертуаре. biggrin
P.S. Может, мне выложить последний билд с моими квестами и текстами от мая месяца прошлого года, когда я ещё был в команде? wink

Хотя, нет, не буду. Смысла не вижу. И к слову, сюжет был дописан, оставалось только дождаться все локации и расставить всё по своим местам. Жаль, мою задумку не оценили. Удачи ребятам с новой идеей. Всем лучи добра! happy
  Злобная реклама
Понедельник, 04.02.2013, 22:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2011
Украина  Viнt@rь
Понедельник, 04.02.2013, 22:35 | Сообщение # 184
Spectrum project
Статус:
Новичок:
Сообщений: 381
Награды: 2
Регистрация: 10.10.2010

XP0M, как видишь, по отзывам, людям понравилось
  Злобная реклама
Понедельник, 04.02.2013, 22:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2010
Российская Федерация  XP0M
Понедельник, 04.02.2013, 22:56 | Сообщение # 185
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 24.03.2011

Цитата (Viнt@rь)
XP0M, как видишь, по отзывам, людям понравилось

Что именно понравилось? Ведь БолоьныйДоктор говорит, что это не мой сюжет. Или он думает, что если изменить две строчки в первом квесте, то поменяется весь смысл? Ладно, не буду спорить. Спасибо, что хотя бы не отрицаете мою причастность к этому творению. Жаль, так и не закончили.

Напоследок скину пару текстов с квестами.




  Злобная реклама
Понедельник, 04.02.2013, 22:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2011
Российская Федерация  Mirage
Вторник, 05.02.2013, 15:05 | Сообщение # 186
Независимый аниматор
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1130
Награды: 2
Регистрация: 09.06.2012

XP0M, Выложи свой билд, плиз.
  Злобная реклама
Вторник, 05.02.2013, 15:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2012
Украина  Multiplex
Вторник, 05.02.2013, 16:58 | Сообщение # 187
Статус:
Гость:
Сообщений: 37
Награды: 6
Регистрация: 05.12.2010

XP0M, ничего не знаю о ваших "интимных" делах, но скажу что написанное тобой вызывает немалый интерес, могли бы и добавить простую "Свалку" из ЧН и доделать сюжет... еххх жаль конечно, но что поделаешь. happy
  Злобная реклама
Вторник, 05.02.2013, 16:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.12.2010
Российская Федерация  XP0M
Вторник, 05.02.2013, 17:49 | Сообщение # 188
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 24.03.2011

Да тут не в сюжете дело было. Идей было море, и многое можно было действительно реализовать. Вся проблема была не то в лени, не то в нерасторопности. По плану, к новому 2012 году, у нас должна была быть полностью готова локация Кордон. К февралю 2012 локация Лаборатория. Весной подоспел бы Бар, а к лету и Свалка. Этого должно было хватить на раскрутку сюжета и создание множества интересных квестов. Но по факту, был закончен только Кордон. Я так и не увидел в живую локацию Бар, не говоря про остальные. А закончить мод мы должны были и осени. У нас был уговор - на создание мода ровно 1 год. Позже немного сместили релиз на конец осени - начало зимы. Но так как ещё в мае месяце у нас так и не было новых локаций, то резонно было заключить, что ни к осени, ни к Новому году мод не выйдет. И я больше чем уверен, что в ближайшие пару лет, если разработка продолжится в том же темпе, мод вы не увидите. Хотя, это уже давно не моё дело.
  Злобная реклама
Вторник, 05.02.2013, 17:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2011
Украина  Multiplex
Вторник, 05.02.2013, 18:43 | Сообщение # 189
Статус:
Гость:
Сообщений: 37
Награды: 6
Регистрация: 05.12.2010


Об последних двух строчках...
Тоже самое подумал когда узнал что старое забросили и начали новое. dry Хотя... поживём и увидим.

Товарищ Mirage дело говорит, мог бы и свой билд показать или они не особо отличаются?
  Злобная реклама
Вторник, 05.02.2013, 18:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.12.2010
Российская Федерация  Bearclaw495
Среда, 06.02.2013, 03:17 | Сообщение # 190
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 132
Награды: 1
Регистрация: 11.07.2012

Развивая тред: впринципе для сравнения билды можно и слить. happy
А,скажите товарищи, пофиксили ли вы логику нпс в квесте с доставкой кейса на АТП? ибо я прошёл в 2х вариациях сей квест и свидетельствую о наличии такого недочёта :
В случае доставки кейса до цели и сдачи ему предмета после зачисления квеста - вырубаю прямым выстрелом в щщи
со всей пролетарской ненавистью (из найденного на АТП же железного аргумента) и после, как ни в чём не бывало захожу френдом на базу к нейтралам.
Кстати кейс не отображается у него в инвентаре , но это так ... второстепенно.
  Злобная реклама
Среда, 06.02.2013, 03:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.07.2012
Российская Федерация  TiGER
Четверг, 07.02.2013, 17:29 | Сообщение # 191
Статус:
Новичок:
Сообщений: 221
Награды: 10
Регистрация: 18.09.2011

Можете скинуть распакованную All.spawn из этого мода?
Срочно надо! Мой ACDC не хочет распаковывать! sad
  Злобная реклама
Четверг, 07.02.2013, 17:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2011
Российская Федерация  LAKKYYY
Четверг, 07.02.2013, 21:44 | Сообщение # 192
Статус:
Новичок:
Сообщений: 278
Награды: 1
Регистрация: 10.03.2012

Большое спасибо за билд. Работа бесподобная.Желаю удачи в разработке.

-атмосферность мода портят сталкеры проходящие сквозь аномалии и ценовая политика. (разжиться можно очень быстро)
  Злобная реклама
Четверг, 07.02.2013, 21:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.03.2012
Украина  Viнt@rь
Пятница, 08.02.2013, 02:20 | Сообщение # 193
Spectrum project
Статус:
Новичок:
Сообщений: 381
Награды: 2
Регистрация: 10.10.2010

LAKKYYY, ну, никто и не говорил, что тут настроен баланс и экономика)

TiGER, болотник приедет спрошу
Сообщение отредактировал Viнt@rь - Пятница, 08.02.2013, 02:21
  Злобная реклама
Пятница, 08.02.2013, 02:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2010
Российская Федерация  TiGER
Пятница, 08.02.2013, 10:52 | Сообщение # 194
Статус:
Новичок:
Сообщений: 221
Награды: 10
Регистрация: 18.09.2011

Viнt@rь, заранее спасибо!
  Злобная реклама
Пятница, 08.02.2013, 10:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2011
Украина  Viнt@rь
Суббота, 09.02.2013, 02:11 | Сообщение # 195
Spectrum project
Статус:
Новичок:
Сообщений: 381
Награды: 2
Регистрация: 10.10.2010

TiGER, сорь, но он не разрешил(
  Злобная реклама
Суббота, 09.02.2013, 02:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2010
Поиск: