NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.
Одна в кузове машины, что стоит возле двери выхода от Борова к надземному длинному тоннелю. Одна канистра на первом этаже в здании, где вход в Х18 (перед лестницей на второй этаж).
ЦитатаAdolfo_Sorto ()
Свалка: около блокпоста Долга, около электрощитка; у Серого, в Ангаре; ... Дикая территория: после перехода с наймитами,...
Янтарь: на территории завода две...
Спасибо, не знал. На Свалке только в Ангаре знал, между вагоном и Кулинаром. На Янтаре всегда времени не хватало забрать канистру. А потом уже не нужна была - всего и так нахомячивал достаточно.
Cromanjonez07, печально, тогда постараюсь побыстрее закончить квест.
Добавлено (10.06.2018, 00:24) --------------------------------------------- Достал в Санатории бутылочки с лекарством для Вергаса, а он молчит. Нужно идти к кому-то другому?
А забудь за них на время.Позже на них квест будет у Воробья.Просто таскай с собой инструкцию от них,у некоторых персонажей будут диалоги про китайский язык.
Совет Сталкерам. Бутылочки не продавайте! После разговора с Воробьём, цена на лекарство и количество прыгающих зарядов у Воробья при каждой встрече возрастают. Воробей может погибнуть, но если вы установили все 3 сканера Серафима-12, то Воробей будет постоянно сидеть у костра в Баре напротив арены. Denikius136, после установки мною трёх сканеров на разных локациях (пять дней даётся на один сканер. Или диалог о сканерах исчезнет.), Серафим - 12 куда-то уходит и вместо него Воробей сидит. У меня так. Хотя о чём говорить, игра непредсказуемая.
Сообщение отредактировал Aleksandr-IV - Воскресенье, 10.06.2018, 11:42
Салют други! Вопрос - увидел в сети что на переосмысление есть патч от Оружейника от 11.03.2018, а здесь в шапке вроде как последний патч от 2017го года, так вот вопрос - он включен здесь или нет? И если нет то ставил его кто нибудь и как он? И можно ли ссылочку? спасибо заранее!
dasISTfakT, Тогда может я просто не те ссылки пытаюсь скачать (неактуальные)? Подскажи, камрад, какие из них на данный момент нужно качать обязательно, только что снес игру, благо недалеко ушел, буду НИ начинать... Что за чем ставить нужно? Буду признателен!