Случайная подборка модов
Ночь перед Рождеством
3.3
MDRK mod 1.0
4.0
Новый Арсенал 5.0
3.6
Sigerous Mod 2.2
4.1
OGSR Mod
4.4
S.T.A.L.K.E.R. Complete 2009
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin, куратор темы: Drone_Ambient  
NLC 7: "Я - Меченный"
Польша  prototip98
Среда, 22.06.2016, 23:10 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

У каждого свой взгляд на мир, войну и игру...



Дата выхода: 17 Декабря 2015
Платформа: Standalone
Проголосовать в Мод месяца | Оставить отзыв

NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.

Сообщение отредактировал Drone_Ambient - Четверг, 29.11.2018, 18:20
  Злобная реклама
Среда, 22.06.2016, 23:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  ирбис
Четверг, 22.09.2016, 10:45 | Сообщение # 1966
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Цитата ZmeyaUgrymaya ()
ирбис,Пока тебя тут не было,так и политики не было.
Историю игры помнишь?Разрабы оригинала кто,помнишь?ЧАЭС где находится?Какие претензии?
НЛС разрабатывался около 5 лет.Пять лет назад ты бы тоже такую ахинею нёс?Или ради тебя нужно было поменять флаги и озвучку?
Меньше телевизор смотри...
И да,шоб тебя не бомбило...Или наоборот,бомбило - я с Донецка.И живу в Донецке.И не выезжал ни в хохляндию ни в рашку.Не сбежал.Мы особенные,сами по себе.Особенно после того,как великим мановением владыческой руки проект "Новороссия" слили.А мы,люди,остались.И нас бомбят и убивают снайперы.И это не игра.И не ноем,живём и боремся.Ладно,разберёмся сами.А ты можешь Вове пожаловаться на дядю Сяк

Похоже у тебя тут прибомбило от моей фразы, особенный ты наш, так и прет твоя особенность я смотрю) Я всего лишь подчеркнул что вешать такое внутри игры это провокация на межнациональной почве, ибо все и так знают где Чернобыль. Что там твоя больная фантазия тебе нашептала о том что якобы нужно ради меня делать это уже твои личные проблемы, я лишь констатировал факт) Я знаком с НЛС давным давно, на что жаловаться и какому там Вове я вообще слабо представляю, ты видимо ошибся адресом со своими беспочвенными истериками) И да я разве просил рассказывать что там у вас творится? вроде нет. Но ты почему то решил мне поведать тем самым только подтвердил мое мнение об абсурдности и порождении конфликтов из-за нелепой ерунды типо той что я на скрине показал. Зачем это делать - непонятно.
РС. Я думал игры сплочают людей, ан нет, оказалось наоборот. Жаль.
Сообщение отредактировал ирбис - Четверг, 22.09.2016, 10:52
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 10:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Польша  prototip98
Четверг, 22.09.2016, 10:55 | Сообщение # 1967
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

ирбис, О, Ирбис. Везде и вся сунешься в разные темы, ох уж мать. biggrin
Уже и до NLC добрался со своими догадками и мнением, которое никому тут и не нужно.
Написал бы ты на их официальный форум, а то из разрабов тут никого и нету.
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 10:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  ирбис
Четверг, 22.09.2016, 11:01 | Сообщение # 1968
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Цитата prototip98 ()
ирбис, О, Ирбис. Везде и вся сунешься в разные темы, ох уж мать.
Уже и до NLC добрался со своими догадками и мнением, которое никому тут и не нужно.
Написал бы ты на их официальный форум, а то из разрабов тут никого и нету.

Так я в курсе happy потому и хотел обсудить просто эту странную деталь, поделиться так сказать впечатлениями от мода, а в ответ одна агрессия словно я тут матом покрыл совершенно невинных людей. Но похоже эта злость является индикатором того что мои предположения не беспочвенны) Иначе почему такая реакция бурная, нет чтобы порассуждать вместе, прикинуть факты и здравый смысл, нет надо затеять перепалку еще и политику ввязать которую я терпеть не могу. тем более это тема для обсуждения и высказывания мнений, ты так говоришь будто вам всем можно а мне нельзя писать свое мнение, мне как то плевать кому нужно а кому не нужно, я пишу то что хочу обсудить послушать здравые мысли и только, некрасиво с твоей стороны так говорить. Ладно это все лирика.
Сообщение отредактировал ирбис - Четверг, 22.09.2016, 11:07
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 11:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Польша  prototip98
Четверг, 22.09.2016, 11:05 | Сообщение # 1969
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

ирбис, Шутки с фанатами NLC - очень плохи, ахахах biggrin
На самом деле, на КПП вроде и в реальности висел флаг. Не знаю, когда играл сам, то ничего такого и не думал. Да и.. тут нету "юмора" с мода Реборн.
Я склоняюсь к тому, что флаг там - просто флаг, которые висит и развевается на ветру. biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 11:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  ирбис
Четверг, 22.09.2016, 11:11 | Сообщение # 1970
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Цитата prototip98 ()
ирбис, Шутки с фанатами NLC - очень плохи, ахахах
На самом деле, на КПП вроде и в реальности висел флаг. Не знаю, когда играл сам, то ничего такого и не думал. Да и.. тут нету "юмора" с мода Реборн.
Я склоняюсь к тому, что флаг там - просто флаг, которые висит и развевается на ветру.

А я люблю людей без чувства юмора, они настолько просты и предсказуемы что просто забавляет то как они без всяких аргументов обольют дерьмом начнут уходить в другие дебри и обвинять во всех грехах просто потому что им что то почудилось в чужих словах. Я не вкладывал никакого зла в свои слова, я выразил недоумение увиденным при том что в этом элементе нет никакой необходимости. И я общаюсь с некоторыми большими фанатами NLC они адекватные хорошие люди. К какому селу тут вдруг начинается я вообще не понимаю да и неважно уже. Раз это такой больной вопрос то закроем это. Просто не вижу ничего зазорного чтобы поиграть в разные моды и поинтересоваться обоснованием той или иной вещи внутри них из спортивного интереса.
Сообщение отредактировал ирбис - Четверг, 22.09.2016, 11:13
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 11:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  128mgb
Четверг, 22.09.2016, 11:59 | Сообщение # 1971
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

Цитата ирбис ()
уже смахивает на провокацию.

Не, это уже образ жизни. Даже урны уже в цветах нац.флага.
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 11:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Украина  yakvol
Четверг, 22.09.2016, 12:15 | Сообщение # 1972
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 646
Награды: 1
Регистрация: 15.01.2016

Цитата 128mgb ()
в цветах нац.флага.

И презервативы нужно сделать такими - чтоб знали, кто получится после "этого".
Флаг на блокпосту - это норма. (Сугубо мое мнение, личное).
Вон, пираты череп с костями вывешивали и никто не возмущался... на дне.
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 12:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.01.2016
Российская Федерация  AlexRains
Четверг, 22.09.2016, 14:31 | Сообщение # 1973
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 71
Награды: 0
Регистрация: 17.08.2016

ирбис, это тебе только какой-то намек показался, потому что вполне нормально, что на территории блокпоста развевается флаг того государства, ВС которого располагаются на этом блокпосте. И украинский флаг там висит не потому что это провокация, а потому что элемент атмосферы. Объясни же, почему ты считаешь это провокацией?
Сообщение отредактировал AlexRains - Четверг, 22.09.2016, 14:34
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 14:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.08.2016
Российская Федерация  JIbIC
Четверг, 22.09.2016, 14:45 | Сообщение # 1974
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 705
Награды: 6
Регистрация: 07.01.2014

varjag21, после такого хочется удалить мод.
НУ НИГДЕ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛ, КРОМЕ КАК ЗДЕСЬ!!! angry angry
Сообщение отредактировал Solovetz - Четверг, 22.09.2016, 14:46
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 14:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2014
Сомали  TEMKA-98
Четверг, 22.09.2016, 15:02 | Сообщение # 1975
Статус:
Новичок:
Сообщений: 363
Награды: 6
Регистрация: 07.01.2014

Dmitriy93rus, Воспоминания рандомно появляются, чем больше времени проведешь в зоне, тем больше воспоминаний появится. Кстати, они не на что не влияют.

Solovetz, Ну помрет Череп и хрен с ним. Можешь дальше спокойно играть.
Сообщение отредактировал TEMKA-98 - Четверг, 22.09.2016, 15:08
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 15:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2014
Российская Федерация  JIbIC
Четверг, 22.09.2016, 15:17 | Сообщение # 1976
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 705
Награды: 6
Регистрация: 07.01.2014

TEMKA-98, а если он выкосит ВСЮ базу Свободы?
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 15:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2014
Сомали  TEMKA-98
Четверг, 22.09.2016, 15:20 | Сообщение # 1977
Статус:
Новичок:
Сообщений: 363
Награды: 6
Регистрация: 07.01.2014

Solovetz, По идее не должны, их меньше чем свободовцев.
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 15:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2014
Украина  The_Devils_Disciple
Четверг, 22.09.2016, 22:17 | Сообщение # 1978
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 77
Награды: 0
Регистрация: 07.01.2016

Ребят, кто играет на СОБовской последней 7.1с сборке?
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 22:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2016
Российская Федерация  RVACH
Четверг, 22.09.2016, 23:58 | Сообщение # 1979
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 1
Регистрация: 24.04.2015

что делать : задыхаюсь при первом посещении подземки агро
снял костюмчик бандосский с проивогазом все равно не помогает
  Злобная реклама
Четверг, 22.09.2016, 23:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2015
Украина  yakvol
Пятница, 23.09.2016, 00:51 | Сообщение # 1980
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 646
Награды: 1
Регистрация: 15.01.2016

Цитата RVACH ()
задыхаюсь

Одеть маску (противогаз)? Клавиша "7". Противогаз целый? Нужна вода во фляге на поясе для протирки маски.
  Злобная реклама
Пятница, 23.09.2016, 00:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.01.2016
Поиск: