Случайная подборка модов
Радиоактивное мясо. Схватка
3.0
Sky anomaly
4.0
Oblivion Lost Remake 2.5
4.4
Золотой обоз. Часть первая
3.5
NZK MOD 1.3
3.2
OGSE 0.6.9.2
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin, куратор темы: Drone_Ambient  
NLC 7: "Я - Меченный"
Польша  prototip98
Среда, 22.06.2016, 23:10 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

У каждого свой взгляд на мир, войну и игру...



Дата выхода: 17 Декабря 2015
Платформа: Standalone
Проголосовать в Мод месяца | Оставить отзыв

NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.

Сообщение отредактировал Drone_Ambient - Четверг, 29.11.2018, 18:20
  Злобная реклама
Среда, 22.06.2016, 23:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Украина  Бурбон
Понедельник, 01.08.2016, 22:56 | Сообщение # 1246
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2964
Награды: 11
Регистрация: 07.01.2012

smily, а мне слюда перла, тоже три штуки, одну сам пользую)
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 22:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2012
Российская Федерация  smily
Понедельник, 01.08.2016, 22:58 | Сообщение # 1247
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 517
Награды: 1
Регистрация: 07.10.2015

serj66,
Сколько играю-ни разу не варил... Путаюсь в аномалиях... biggrin

Добавлено (01.08.2016, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Бурбон ()
одну сам пользую)

Я тоже не жалуюсь,-6 радиации...Антирадов мешок уже накопился... biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 22:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.10.2015
Украина  Бурбон
Понедельник, 01.08.2016, 23:03 | Сообщение # 1248
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2964
Награды: 11
Регистрация: 07.01.2012

smily, надо варить, пользы много. Я вон первый абсолют сварганил. И на ночную звезу есть хороший рецепт, простые компоненты. smile
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 23:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2012
Российская Федерация  smily
Понедельник, 01.08.2016, 23:05 | Сообщение # 1249
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 517
Награды: 1
Регистрация: 07.10.2015

Бурбон,
Да надо бы учиться,абсолют бы не помешал- хочу СВД дальнобойщик взять...)
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 23:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.10.2015
Украина  Бурбон
Понедельник, 01.08.2016, 23:09 | Сообщение # 1250
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2964
Награды: 11
Регистрация: 07.01.2012

Цитата smily ()
хочу СВД дальнобойщик взять...)

так это дорого. В ТЧ валяется надо только проскочить по радиации
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 23:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2012
Российская Федерация  serj66
Понедельник, 01.08.2016, 23:16 | Сообщение # 1251
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4377
Награды: 6
Регистрация: 02.02.2013

Цитата smily ()
Сколько играю-ни разу не варил... Путаюсь в аномалиях.

а что в них путаться. Начнешь ,раз два три сваришь в разных и научишься. Я уже до того доварился что в капсулах зелень пошла . Но все равно Чернобыльского маятника ой как не хватат . biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 23:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2013
Российская Федерация  smily
Понедельник, 01.08.2016, 23:18 | Сообщение # 1252
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 517
Награды: 1
Регистрация: 07.10.2015

Бурбон,
Я туда наверное в следующей жизни доберусь... biggrin С января на тесте-до сих пор на АС не был...

Добавлено (01.08.2016, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата serj66 ()
Чернобыльского маятника

Мне с ним прострелило только один раз из десятка НИ... biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 23:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.10.2015
Российская Федерация  serj66
Понедельник, 01.08.2016, 23:18 | Сообщение # 1253
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4377
Награды: 6
Регистрация: 02.02.2013

Играл играл и вот попался на радаре просто подобрал Вал. А не че так пухалка , главное для ближнего боя то что надо и с глушителем , а то от этой стрельбы голова пухнет. biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 23:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2013
Казахстан  MasterAlmaty
Понедельник, 01.08.2016, 23:22 | Сообщение # 1254
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1146
Награды: 0
Регистрация: 28.09.2014

Меняла Леха 3 дня отсутствует ? Вот урод.... весь график мне сломал!
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 23:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2014
Российская Федерация  smily
Понедельник, 01.08.2016, 23:23 | Сообщение # 1255
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 517
Награды: 1
Регистрация: 07.10.2015

MasterAlmaty, хотел сказать Саня??? )
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 23:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.10.2015
Латвия  varjag21
Понедельник, 01.08.2016, 23:31 | Сообщение # 1256
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1537
Награды: 2
Регистрация: 16.11.2013

Цитата smily ()
Да,я вспомнил... Бл... придётся видать у Пахома всем подряд тариться-непися с деньгами хрен найдёшь...Или у Проши менять на мелочь,но это жопа

Бармен берёт части мутантов,платит меного меньше,но всё равно прилично.
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 23:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.11.2013
Российская Федерация  smily
Понедельник, 01.08.2016, 23:36 | Сообщение # 1257
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 517
Награды: 1
Регистрация: 07.10.2015

varjag21,
Спасибо,но поздно... biggrin Уже набрал шлака на болотах... Была мысля,но решил не заморачиваться-и так 250 рублей в чеках на чёрный день есть и пятый контейнер артами набиваю...
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 23:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.10.2015
Российская Федерация  serj66
Понедельник, 01.08.2016, 23:41 | Сообщение # 1258
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4377
Награды: 6
Регистрация: 02.02.2013

Да совет , тайник самый надежный это на базе Свободы у Лукашкина. Сейчас Лукаш вообще не чего не берет за хранение ,а охранник сторожит четко! Да и после Х-8,Х-6 там у Воронина или еще где тайники совет перетащить все к нему до посещения этих лаб! biggrin
Сообщение отредактировал serj66 - Понедельник, 01.08.2016, 23:42
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 23:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2013
Российская Федерация  Markelov1230
Понедельник, 01.08.2016, 23:43 | Сообщение # 1259
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 461
Награды: 1
Регистрация: 28.08.2013

serj66, ни Стас , ни Воронин уже давным-давно не просят ничего за хранение, но всё равно Лукашу буду перестаскивать добро, т.к неприятность случается после выжигателя у Воронина неприятная biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 23:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.08.2013
Латвия  varjag21
Понедельник, 01.08.2016, 23:45 | Сообщение # 1260
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1537
Награды: 2
Регистрация: 16.11.2013

Цитата smily ()
так 250 рублей в чеках на чёрный день есть и пятый контейнер артами набиваю...

Везёт!я вот вроде тоже небедный,нычки ломятся от стволов и прочего хлама,но всё равно постоянный патронный голод и с наликом напряг.Всё на повседневные нужды уходит.Артов мало,да и ПДА с тайниками ещё реже.Вот и получается,что вроде прикид есть,оружие есть,а создать запасы расходняка не получается.Всё уходит на мутантский беспредел.Я вот до сих пор Кордон обхожу через Кишку и Санаторий,ибо просто какое-то засилье слепых псов: косяками бегают по 40-50 штук,никаких патронов не хватает.И спавнятся прямо на бошку,совсем уже охренели просто... wacko
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2016, 23:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.11.2013
Поиск: