Случайная подборка модов
Игра Душ: Новое Начало
4.3
Долина Шорохов
4.5
Oblivion Lost 3.0
3.0
Тайный путь
3.6
OGSM 1.8 Community Edition
4.2
Lost World 3.0
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345  
PC: Ваши проблемы
Российская Федерация  128mgb
Суббота, 12.12.2015, 10:02 | Сообщение # 886
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

m-a-k-s, всегда пишу ультра исо, ищещь в инете, скачиваешь, выбираешь пробный период и вперед.

Надеюсь за ссылки не заругают.

Добавлено (12.12.2015, 10:02)
---------------------------------------------
denis2000, вот теперь все понял, благодарствую.

  Злобная реклама
Суббота, 12.12.2015, 10:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Казахстан  m-a-k-s
Среда, 04.05.2016, 09:11 | Сообщение # 887
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 773
Награды: 7
Регистрация: 28.07.2013


Вот такая проблема при подключении телефона.
Пробовал удалять драйвер, удалял через диспетчер устройств и через устройства и принтеры, ничего не помогает.
Сообщение отредактировал m-a-k-s - Среда, 04.05.2016, 09:12
  Злобная реклама
Среда, 04.05.2016, 09:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2013
Российская Федерация  Graff46
Среда, 04.05.2016, 09:31 | Сообщение # 888
Новое Время
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 867
Награды: 7
Регистрация: 02.05.2013

У меня на старом ПК установлена ХР SP2 проблема при загрузке оси - очень долго подгружаются элементы панели задач (кнопка Пуск и часы), если кликнуть на панели задач или нажать кнопку пуска - комп намертво повиснет.
  Злобная реклама
Среда, 04.05.2016, 09:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.05.2013
Российская Федерация  denis2000
Среда, 04.05.2016, 09:42 | Сообщение # 889
Время Альянса
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4070
Награды: 16
Регистрация: 19.07.2013

Graff46,
Возможны два варианта:
1. Захламленный/поврежденный реестр ОС.
2. Сбойные сектора на HDD.
  Злобная реклама
Среда, 04.05.2016, 09:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.07.2013
Российская Федерация  Graff46
Среда, 04.05.2016, 16:56 | Сообщение # 890
Новое Время
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 867
Награды: 7
Регистрация: 02.05.2013

denis2000, Реестр я время от времени чищу CCleaner'ом. Может он поломать реестр? Не подскажите софт для теста реестра и ж.диска?
  Злобная реклама
Среда, 04.05.2016, 16:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.05.2013
Российская Федерация  denis2000
Среда, 04.05.2016, 21:55 | Сообщение # 891
Время Альянса
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4070
Награды: 16
Регистрация: 19.07.2013

Цитата Graff46 ()
Может он поломать реестр?

С такими программами всегда есть риск, о чем они кстати предупреждают перед внесением изменений в реестр. К тому же перед подобными манипуляциями рекомендуют сделать бэкап реестра, для возможности восстановить работоспособность в случае проблем.
Цитата Graff46 ()
Не подскажите софт для теста реестра и ж.диска?

На счет теста реестра не подскажу, а винт лучше всего тестировать при помощи MHDD.
Сообщение отредактировал denis2000 - Среда, 04.05.2016, 21:55
  Злобная реклама
Среда, 04.05.2016, 21:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.07.2013
Украина  Рико94
Суббота, 03.09.2016, 09:36 | Сообщение # 892
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2243
Награды: 4
Регистрация: 13.10.2013

Скажите что тут можно обновить?
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 09:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2013
Нигер  Doctor-Zombi
Суббота, 03.09.2016, 09:46 | Сообщение # 893
БОSS ВЕРТОЛЁТ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3309
Награды: 19
Регистрация: 04.12.2011

Рико94, купить SSD?
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 09:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2011
Украина  Рико94
Суббота, 03.09.2016, 09:51 | Сообщение # 894
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2243
Награды: 4
Регистрация: 13.10.2013

Цитата Doctor-Zombi ()
купить SSD?


Зачем? у меня 800 гигабайт память а свободно 200 просто тут врет.Может ты и прав...
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 09:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2013
Сомали  ur3icf
Суббота, 03.09.2016, 10:22 | Сообщение # 895
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Цитата Рико94 ()
купить SSD?

Цитата Рико94 ()
Зачем?

За тем что увеличится скорость обмена данных с диском, а это на прямую влияет на производительность всей системы.
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 10:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  pet8022
Суббота, 03.09.2016, 10:30 | Сообщение # 896
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1840
Награды: 2
Регистрация: 29.03.2014

Цитата ur3icf ()
а это на прямую влияет на производительность всей системы.
если он не делает вычислений типа в кодировании видео,в графический и прочих программах,то ssd ему не нужен. У меня при 4 ядрах проца и 1 гиге видео 5,8--и я не заморачиваюсь.
Сообщение отредактировал pet8022 - Суббота, 03.09.2016, 10:44
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 10:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2014
Украина  Рико94
Суббота, 03.09.2016, 10:38 | Сообщение # 897
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2243
Награды: 4
Регистрация: 13.10.2013

Цитата ur3icf ()
За тем что увеличится скорость обмена данных с диском, а это на прямую влияет на производительность всей системы.


То есть это не и за видеокарты или оперативы?

Добавлено (03.09.2016, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата pet8022 ()
если он не делает вычислений типа в кодировании видео,в графический и прочих программах


Нет, таким не занимаюсь.
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 10:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2013
Российская Федерация  pet8022
Суббота, 03.09.2016, 10:52 | Сообщение # 898
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1840
Награды: 2
Регистрация: 29.03.2014

Цитата Рико94 ()
Нет, таким не занимаюсь.
ну и забей. Прирост в играх в 2 фпс тебе погоды не сделает ))
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 10:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2014
Украина  Рико94
Суббота, 03.09.2016, 11:34 | Сообщение # 899
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2243
Награды: 4
Регистрация: 13.10.2013

Цитата pet8022 ()
ну и забей. Прирост в играх в 2 фпс тебе погоды не сделает ))


А у меня система какая? потходящая игр современых или нет?)
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 11:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2013
Российская Федерация  pet8022
Суббота, 03.09.2016, 11:36 | Сообщение # 900
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1840
Награды: 2
Регистрация: 29.03.2014

Рико94, А сам-то как думаешь? Или решил попонтоваться и дурачком прикинуться? У меня современные на gt 440 1 гиг идут (не ульра конечно)...
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 11:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2014
Поиск: