Здесь вы можете писать о встреченных на своём пути монстах, необычных аномалиях и чудных явлений ЧЗО. Можно дать волю фантазии! Предупреждать о местоположении тварей и мародёров, рассказывать истории, писать некрологи. Можно писать от лица разных сталкеров и целых сквадов, общаться и приятно коротать время! Можете выдумывать, что захотите! Только без глобальных стычек и без воровства чужих персонажей!
Персонаж: Создайте своего персонажа! Можете придумать ему имя, биографию, определить его в любую группировку и выбрать для него иконку(не обязательно брать иконку из тех, что ниже. Можно использовать свою) Можете создавать сколько угодно персонажей! Со своим характером, снаряжением, биографией и писать о приключениях каждого из них. В сообщении сети обязательно указывать прозвище и группировку сталкера(можно писать еще ранг и репутацию) Нельзя устраивать побоище в зоне! Это вам не горячая точка! Нельзя убивать по 100 человек в одной стычке! Жизнь каждого бродяги чего-то да стоит. И вообще, в зоне просто нету столько народу!! Нормальные потери - 2-3 человека, а не дюжина сталкеров! Группировки: Можно создавать отряды, со своими целями в зоне, отношениями, деятельностью, индивидуальным снаряжением и идеологией! Нельзя делать лидеров группировок своими личными персами! Нельзя писать от лица целой группировки. Нельзя создавать большие группировки.
У каждого сталкера в сети должна быть своя иконка! (Ну можно писать без неё, всем пофиг Но лучше с ней!) Тут немного иконок..
Спасибо SERIYstalker, Sander, zulus, sovero, CEKTOP_rA3A, Мольфар, Народник за предоставленные иконки Спасибо Sander и ARMSTRONG за помощь в оформлении темы
Сообщение отредактировал rebel - Среда, 23.01.2013, 13:26
Кровосос Группа:Мутанты Ранг:Мастер Эй болота как вы там Болотный кровосос Группа:Мутанты Ранг:Мастер Нормально Кровосос Группа:Мутанты Ранг:Мастер Скажите кого тут можно сожрать? Болотный кровосос Группа:Мутанты Ранг:Мастер Сожри монолитовца Кровосос Группа:Мутанты Ранг:Мастер Ну попробую*идет в сторону ЧАЭС*
Викинг - Стрелку Группа: Духи Зоны Да сам не знаю! Толи яд этих мутантов меня прикончил, толи сами эти мутанты растерзали, пока я парализованный их ядом в лабе валялся... Даже если не это, значит меня убило взрывом в лаборатории..(
Сообщение отредактировал rebel - Среда, 19.12.2012, 18:55
Стрелок(Викингу) Группа:Духи Зоны Ясно.Меня вот в Припяти пытались "Монолитовцы" убить,когда я выживших сталкеров выводил,да не смогли таки,ещё и сами наполучали.Ну а потом меня "Долговцы" пришили.Могу сейчас рассказать,как это было.
Стрелок(Викингу) Группа:Духи Зоны Ну так вот:был я в Тёмной Долине тогда,хотел "Искателей" навестить.Иду потихоньку себе и тут БАЦ!-пуля из СВД в спину прилетает хрен знает откуда.Ну я ещё живой был,не шевелился только.Слышу,подходит кто-то.Смотрю,а это группа спецназа "Долга" по мою душу пришла!Ну шестерых я из "Грозы" в упор положил,потом меня гранатой ещё раз ранили,потом добили контрольным выстрелом.Вот так.
музыкант группировка: дети зоны ранг: опытный пастой паровоз, не стучите колёса, кондуктор нажми на тормозаа, я к маменьке родной, с последним приветом, спешу показаться на глаза .....
бешеный (группе монолитовцэв) группировка: дети зоны ранг: матёрый репутация: полу-мутант О идут, и года не прошло! вы чего так долго?
кеша(бешеному) группировка: монолит ранг: ветеран дык у нас этих документов хоть одним местом еш поэтому и провозились столько.
бешеный (кеше) группировка: дети зоны ранг: матёрый репутация: полу-мутант понятно давайте сюда их... ого да тут чтения на неделю хватит! ладно
кеша(бешеному) группировка: монолит ранг: ветеран вот-именно. я смотрю вы тут хорошо устроились.
бешеный (кеше) группировка: дети зоны ранг: матёрый репутация: полу-мутант да неплохое местечко... вы чо стоите? присаживайтесь послушайте музыку, я разрешаю, а я пока займусь документами.
Кровосос Группа:Мутанты Ранг:Мастер О!Монолитовец!*идет к нему* -Слышь тут такое дело , я должен тебя сожрать Буря Группа:Монолит -Брат, тебя запутали неверные, служи Монолиту, поклоняйся Монолиту! Кровосос Группа:Мутанты Ранг:Мастер Ну не знаю , мне так то жрать хочется. Буря Группа:Монолит Монолит исполнит наши желания!Служи ему! Кровосос Группа:Мутанты Ранг:Мастер Исполнит желания говоришь. Ну ка отведи меня к нему *идет к монолиту*
Кровосос Группа:Монолит Ранг:Мастер Неверные кровососы служите Монолиту, Монолит принесет нам победу.*когда кончился эфир, спрашивает у Бури* Ну как получилось Буря Группа:Монолит Неплохо, только поработай над голосом а так ты настоящий монолитовец, ладно пойдем у нас тут на кастинг снорк пришел, его проверять будем