Случайная подборка модов
SRP mod
3.9
История Конвона. Часть первая
3.1
MISERY 2.2
4.1
Зимний путь
3.4
Смерти Вопреки. Послушник
3.4
Время Перемен 2.5
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Мини-конкурс «Я Сталкер»!
Российская Федерация  Deathdoor
Воскресенье, 11.11.2012, 13:44 | Сообщение # 16
OGSE Team [OGSE Mod]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1846
Награды: 2
Регистрация: 06.10.2010

Quote (Xenon)
Да откуда вы противогазы и пистолеты берёте?

http://forum.ogse.ru/viewtopic.php?f=8&t=1874#p255984 biggrin

Добавлено (11.11.2012, 13:44)
---------------------------------------------
тоже чтоли поучавствовать happy

  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 13:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.10.2010
Российская Федерация  Скаут
Воскресенье, 11.11.2012, 18:18 | Сообщение # 17
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2371
Награды: 4
Регистрация: 16.03.2011

Quote (Deathdoor)
тоже чтоли поучавствовать

Будем только рады. smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 18:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.03.2011
Беларусь  FRY
Понедельник, 12.11.2012, 23:30 | Сообщение # 18
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 168
Награды: 7
Регистрация: 26.09.2011

Итоги конкурса:

Большое спасибо, всем кто поучаствовал!
К моему сожалению, и на удачу тех кто принял участие, на первый взгляд занятный творческий конкурс, оказался для большинства не интересным! Если икать положительную сторону, то это, хоть и малое количество, но хорошее качество тех работ, что были представлены не многочисленными авторами!
По этому, в этот раз не будет победителей и проигравших, все участники получают по 50 баллов!

P.S. Напомню, конкурсы проходят по выходным, будьте более егозисты и не упускайте шанс побороться за баллы! Удачи!
  Злобная реклама
Понедельник, 12.11.2012, 23:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.09.2011
Российская Федерация  RETRIX
Понедельник, 12.11.2012, 23:36 | Сообщение # 19
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

FRY, спасибо smile

Xenon, дагестанцы на рынке продают biggrin
Сообщение отредактировал RETRIX - Понедельник, 12.11.2012, 23:36
  Злобная реклама
Понедельник, 12.11.2012, 23:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  strchi
Пятница, 16.11.2012, 14:14 | Сообщение # 20
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2467
Награды: 13
Регистрация: 05.10.2012

а повторять конкурс будут? у меня не дома все сталкерское снаряжение
  Злобная реклама
Пятница, 16.11.2012, 14:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2012
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: