Случайная подборка модов
Ночь перед Рождеством
3.3
Новый Арсенал 4.5
3.7
Упавшая звезда. Честь наемника
4.2
Road To The North
3.7
Зона поражения
4.1
Old Episodes. Epilogue
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Флудилка, курилка, говорилка
Российская Федерация  Аdmin
Понедельник, 08.04.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

В этом топике позволяется разговаривать на самые разные темы разрешенные общими правилами сайта. Естественно, в разумных пределах.

  • В теме действуют все текущие правила сайта.
  •   Злобная реклама
    Понедельник, 08.04.2013, 21:05
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.03.2011
    Российская Федерация  racindp
    Среда, 12.02.2014, 22:52 | Сообщение # 6001
    Макс 05
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 641
    Награды: 21
    Регистрация: 10.07.2013

    rallod, Главный страницы здесь сайты на правом у видешь сам
      Злобная реклама
    Среда, 12.02.2014, 22:52
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 10.07.2013
    Украина  rallod
    Среда, 12.02.2014, 23:04 | Сообщение # 6002
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 685
    Награды: 4
    Регистрация: 21.09.2012

    Цитата racindp ()
    Главный страницы здесь сайты на правом у видешь сам

    Нашел, да там в коментах тоже все перессорились smile .
    В казаки я не играл, там графика плохая, да я графодрочер biggrin .
    Я недавно скачал Divinity 2: Developer's Cut .
    Помню когда то играл еще в старые версии, бомба игра, немного боевая система подводит, но все равно прикольная .
    Чет к ней как к Сталкеру, хочется возвратится, и еще раз все пережить, таких игр мало smile
    Сообщение отредактировал rallod - Среда, 12.02.2014, 23:05
      Злобная реклама
    Среда, 12.02.2014, 23:04
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 21.09.2012
    Российская Федерация  racindp
    Среда, 12.02.2014, 23:11 | Сообщение # 6003
    Макс 05
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 641
    Награды: 21
    Регистрация: 10.07.2013

    Цитата rallod ()
    В казаки я не играл,

    Я тоже не играл просто мне такий не нравится.
    Для меня лучший симиляторы smile rallod, А ты играл The Euro Truck Simulator 2 ?
      Злобная реклама
    Среда, 12.02.2014, 23:11
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 10.07.2013
    Украина  rallod
    Среда, 12.02.2014, 23:19 | Сообщение # 6004
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 685
    Награды: 4
    Регистрация: 21.09.2012

    Цитата racindp ()
    А ты играл The Euro Truck Simulator 2

    Я уже здесь писал об этом biggrin
    Моя любимая игра тоже, с рулем это бомба вообще, у меня руль THRUSTMASTER, не топовый конечно, но и не за 300 гривен, если еще включить онлайн радио .
    Да плюс закинуть модик на физику, плюс на графику smile .
    У меня же A. B.C . категория есть, я в реале на Камазе, Кразе, Урале летал, мне как водиле эта игра вообще по душе biggrin
      Злобная реклама
    Среда, 12.02.2014, 23:19
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 21.09.2012
    Российская Федерация  racindp
    Среда, 12.02.2014, 23:23 | Сообщение # 6005
    Макс 05
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 641
    Награды: 21
    Регистрация: 10.07.2013

    Цитата rallod ()
    У меня же A. B.C . категория есть, я в реале на Камазе, Кразе, Урале летал, мне как водиле эта игра вообще по душе
    Да как Шумахер молодец smile
      Злобная реклама
    Среда, 12.02.2014, 23:23
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 10.07.2013
    Украина  rallod
    Среда, 12.02.2014, 23:29 | Сообщение # 6006
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 685
    Награды: 4
    Регистрация: 21.09.2012


    Вот такой у меня smile

    Добавлено (12.02.2014, 23:28)
    ---------------------------------------------

    Цитата racindp ()
    Да как Шумахер молодец

    В реале сильно не полетаешь, там ты ответственный за жизни других, не только за себя smile
    Это в игре можно погнать беса smile

    Добавлено (12.02.2014, 23:29)
    ---------------------------------------------
    Ссылка на руль от Розетки, потому что там брал smile

      Злобная реклама
    Среда, 12.02.2014, 23:29
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 21.09.2012
    Российская Федерация  XaKeR89
    Четверг, 13.02.2014, 02:33 | Сообщение # 6007
    Статус:
    Новичок:
    Сообщений: 289
    Награды: 9
    Регистрация: 25.12.2011

    Сегодня бетка titanfall-a, регаемся парни, не знаю можно ли скинуть ссылку.
      Злобная реклама
    Четверг, 13.02.2014, 02:33
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 25.12.2011
    Российская Федерация  McPain
    Четверг, 13.02.2014, 14:12 | Сообщение # 6008
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Всем здарова =)
      Злобная реклама
    Четверг, 13.02.2014, 14:12
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  Vector
    Четверг, 13.02.2014, 14:27 | Сообщение # 6009
    Level-Designer
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 752
    Награды: 9
    Регистрация: 04.06.2012

    McPain, Привет
      Злобная реклама
    Четверг, 13.02.2014, 14:27
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 04.06.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Четверг, 13.02.2014, 18:34 | Сообщение # 6010
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    И тишина... happy
      Злобная реклама
    Четверг, 13.02.2014, 18:34
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  racindp
    Четверг, 13.02.2014, 19:30 | Сообщение # 6011
    Макс 05
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 641
    Награды: 21
    Регистрация: 10.07.2013

    Всем привет smile
      Злобная реклама
    Четверг, 13.02.2014, 19:30
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 10.07.2013
    Российская Федерация  McPain
    Пятница, 14.02.2014, 16:55 | Сообщение # 6012
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Что-то тихо тут...
      Злобная реклама
    Пятница, 14.02.2014, 16:55
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Пятница, 14.02.2014, 17:36 | Сообщение # 6013
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Цитата McPain ()
    Что-то тихо тут...

    Цитата дня.
    Внимание!

    Какой сегодня день? - Верно! Сегодня пятница! Да не просто пятница, а полная задница! Сегодня день СВ(не путать со Смерти Вопреки). Самый дерьмовый день в моей жизни.... Однако, здравствуйте!
    Сообщение отредактировал dark_stalker_98 - Пятница, 14.02.2014, 17:37
      Злобная реклама
    Пятница, 14.02.2014, 17:36
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Пятница, 14.02.2014, 17:37 | Сообщение # 6014
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    dark_stalker_98, День Святого Вазелина?
      Злобная реклама
    Пятница, 14.02.2014, 17:37
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Пятница, 14.02.2014, 17:43 | Сообщение # 6015
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    McPain, угу, ненавижу этот день! Хоть он и выдался хорошим(не выучил ни единого урока, прогулял две пары, но зато получил две пятерки :DDD).
      Злобная реклама
    Пятница, 14.02.2014, 17:43
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Поиск: