Случайная подборка модов
АльтернативА 1.3.2
3.2
Вариант "Омега"
4.0
Время Альянса 3. Связь Времен
3.4
Oblivion Lost 3.0
3.0
Последний день
3.5
История Борова
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Флудилка, курилка, говорилка
Российская Федерация  Аdmin
Понедельник, 08.04.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

В этом топике позволяется разговаривать на самые разные темы разрешенные общими правилами сайта. Естественно, в разумных пределах.

  • В теме действуют все текущие правила сайта.
  •   Злобная реклама
    Понедельник, 08.04.2013, 21:05
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.03.2011
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Понедельник, 24.02.2014, 20:13 | Сообщение # 6286
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Только что дописал стих. Прошу отписаться по его поводу, если можно.
      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 20:13
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Понедельник, 24.02.2014, 20:40 | Сообщение # 6287
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    dark_stalker_98, какой-то ппессимистичный стих у тебя получился...
      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 20:40
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Понедельник, 24.02.2014, 20:44 | Сообщение # 6288
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    McPain, наоборот. Самый, кажись, жизнерадостный, из всех, что я написал... Но согласен.
      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 20:44
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Понедельник, 24.02.2014, 20:51 | Сообщение # 6289
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Цитата dark_stalker_98 ()
    Самый, кажись, жизнерадостный, из всех, что я написал...

    Сарказм детектед
      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 20:51
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Понедельник, 24.02.2014, 20:56 | Сообщение # 6290
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Цитата McPain ()
    Сарказм детектед

    Это было написано без сарказма, если бы ты прочел другие мои стихи, ты бы это понял.

    Добавлено (24.02.2014, 20:56)
    ---------------------------------------------
    Да чего уж там, стих в полной мере отражает душевную болезнь душевное состояние автора... Советы сходить к врачу - принимаются.

      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 20:56
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Понедельник, 24.02.2014, 20:59 | Сообщение # 6291
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    dark_stalker_98, ничего советовать не буду. Лучше оставлю все как есть, чем сделаю все еще хуже.
      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 20:59
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Понедельник, 24.02.2014, 21:26 | Сообщение # 6292
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Ладно, нужно будет на прием записаться... happy

    Добавлено (24.02.2014, 21:26)
    ---------------------------------------------
    Тут так тихо... Я уже говорил, что такое безумие?

      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 21:26
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Понедельник, 24.02.2014, 21:32 | Сообщение # 6293
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Цитата dark_stalker_98 ()
    Я уже говорил, что такое безумие?

    Так, вырубай Шеогората)
      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 21:32
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Понедельник, 24.02.2014, 21:43 | Сообщение # 6294
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    McPain, "так я ж про другое." biggrin
      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 21:43
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
      Shad0wC@ndy
    Понедельник, 24.02.2014, 22:58 | Сообщение # 6295
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 999
    Награды: 1
    Регистрация: 05.07.2012

    Цитата McPain ()
    какой-то ппессимистичный стих у тебя получился...

    Ты еще мой не видел. Меня с этим стишком можно прямиком к психиатру послать.

    Добавлено (24.02.2014, 22:58)
    ---------------------------------------------
    Писал в сентябре прошлого года, поздно ночью.

      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 22:58
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 05.07.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Понедельник, 24.02.2014, 23:24 | Сообщение # 6296
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Shad0wC@ndy, мог бы выложить свой самый длинный стих?

    (24.02.2014, 23:24)
    ---------------------------------------------
    Цитата Shad0wC@ndy ()
    Меня с этим стишком можно прямиком к психиатру послать.

    Хороший стих, но слишком толсто(не прими в обиду, ничего плохого не имею ввиду). Вот все сейчас страдают одним и тем же, что меня, честно признаться, не очень-то радует... Люди пошли какие-то... неправильные.
    Сообщение отредактировал dark_stalker_98 - Понедельник, 24.02.2014, 23:32
      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 23:24
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
      Shad0wC@ndy
    Понедельник, 24.02.2014, 23:35 | Сообщение # 6297
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 999
    Награды: 1
    Регистрация: 05.07.2012

    Цитата dark_stalker_98 ()
    мог бы выложить свой самый длинный стих?

    Это мой единственный стих.
    Цитата dark_stalker_98 ()
    Люди пошли какие-то... неправильные.

    Не мы такие - жизнь такая)
      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 23:35
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 05.07.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Понедельник, 24.02.2014, 23:46 | Сообщение # 6298
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Цитата Shad0wC@ndy ()
    Это мой единственный стих.

    А я думал, а я так надеялся...
    Цитата Shad0wC@ndy ()
    Не мы такие - жизнь такая)

    А наша жизнь, как известно, напрямую зависит от нас самих.

    Добавлено (24.02.2014, 23:46)
    ---------------------------------------------
    Что-то меня заело на букву "А"... Плохой знак.

      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 23:46
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
      Shad0wC@ndy
    Понедельник, 24.02.2014, 23:55 | Сообщение # 6299
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 999
    Награды: 1
    Регистрация: 05.07.2012

    Цитата dark_stalker_98 ()
    А наша жизнь, как известно, напрямую зависит от нас самих.

    В основном.
    Цитата dark_stalker_98 ()
    Плохой знак.

    А ты не верь знакам biggrin

    Добавлено (24.02.2014, 23:55)
    ---------------------------------------------
    Стишок, к слову, был написан за два часа.

      Злобная реклама
    Понедельник, 24.02.2014, 23:55
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 05.07.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Вторник, 25.02.2014, 00:14 | Сообщение # 6300
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Цитата Shad0wC@ndy ()
    Стишок, к слову, был написан за два часа.

    Тот, что я выложил, я написал за 30 минут. Если бы не морочился с рифмой - так вообще за 15. Стихи быстро в голову приходят, причем приходят сами, и сами уходят...
    Ладно, всем доброй ночи... ^^
      Злобная реклама
    Вторник, 25.02.2014, 00:14
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Поиск: