Случайная подборка модов
Путь Бандита
2.0
Долг. Философия Войны
4.0
Холодная кровь
3.4
OGSM 1.8 Community Edition
4.2
We Are Not Alone
4.0
EPILOGUE
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Флудилка, курилка, говорилка
Российская Федерация  Аdmin
Понедельник, 08.04.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

В этом топике позволяется разговаривать на самые разные темы разрешенные общими правилами сайта. Естественно, в разумных пределах.

  • В теме действуют все текущие правила сайта.
  •   Злобная реклама
    Понедельник, 08.04.2013, 21:05
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.03.2011
    Украина  rallod
    Четверг, 27.02.2014, 12:09 | Сообщение # 6346
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 685
    Награды: 4
    Регистрация: 21.09.2012

    Ладно, развели мы тут политику не детскую, давай заканчивать smile
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 12:09
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 21.09.2012
    Российская Федерация  racindp
    Четверг, 27.02.2014, 13:11 | Сообщение # 6347
    Макс 05
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 641
    Награды: 21
    Регистрация: 10.07.2013

    Цитата rallod ()
    Слава Богу царя уже нет и все у нас будет отлично

    Думаю вас будет хуже чем раеньше было

    Добавлено (27.02.2014, 13:11)
    ---------------------------------------------

    Цитата rallod ()
    Ладно, развели мы тут политику не детскую, давай заканчивать
    Без пОЛИТИКЕ КАК БЕЗ
    ХЛЕБА biggrin
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 13:11
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 10.07.2013
    Казахстан  m-a-k-s
    Четверг, 27.02.2014, 13:21 | Сообщение # 6348
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 773
    Награды: 7
    Регистрация: 28.07.2013

    Зашел почитать и аж противно стало. Столько ненависти. Не ожидал.
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 13:21
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.07.2013
    Российская Федерация  СамПоСебе
    Четверг, 27.02.2014, 13:29 | Сообщение # 6349
    Oderint, dum metuant !
    Сообщений: 1212
    Регистрация: 26.02.2012

    racindp, m-a-k-s, приветики вам парни wink
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 13:29
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.02.2012
    Российская Федерация  Streels
    Четверг, 27.02.2014, 13:43 | Сообщение # 6350
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 2088
    Награды: 4
    Регистрация: 28.09.2012

    Цитата dark_stalker_98 ()
    Однако, очень долгое время не писал никуда.

    Решил поправить это дело. А то, что я редко пишу - очень занят бывает, так сказать. happy


    Цитата СамПоСебе ()
    приветики вам парни

    Здаров. Как дела?
    Сообщение отредактировал Streels - Четверг, 27.02.2014, 13:44
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 13:43
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.09.2012
    Казахстан  m-a-k-s
    Четверг, 27.02.2014, 13:46 | Сообщение # 6351
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 773
    Награды: 7
    Регистрация: 28.07.2013

    СамПоСебе, Здаров. Чего-то ты разошелся, забанят еще.
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 13:46
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.07.2013
    Российская Федерация  McPain
    Четверг, 27.02.2014, 13:48 | Сообщение # 6352
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Всем здарова! А у нас за окном прям середина апреля: снега почти нету, на небе ни облачка... Winter Wrap Up biggrin
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 13:48
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Казахстан  m-a-k-s
    Четверг, 27.02.2014, 13:49 | Сообщение # 6353
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 773
    Награды: 7
    Регистрация: 28.07.2013

    McPain, у нас тоже потепление. С утра даже гололедица, катаемся на попе )
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 13:49
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.07.2013
    Российская Федерация  McPain
    Четверг, 27.02.2014, 13:52 | Сообщение # 6354
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    m-a-k-s, Кататься на попе не приходится. Снега-то нету)
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 13:52
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  СамПоСебе
    Четверг, 27.02.2014, 14:35 | Сообщение # 6355
    Oderint, dum metuant !
    Сообщений: 1212
    Регистрация: 26.02.2012

    Streels, да ни чего так.
    Цитата m-a-k-s ()
    Здаров. Чего-то ты разошелся, забанят еще.

    Вполне допускаю и такое. Просто замучили эти украинские правдоискатели. И ладно бы в тихаря, а то ведь буянят прям biggrin rallod, не напрягайся только ага biggrin
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 14:35
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.02.2012
    Российская Федерация  racindp
    Четверг, 27.02.2014, 15:00 | Сообщение # 6356
    Макс 05
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 641
    Награды: 21
    Регистрация: 10.07.2013

    СамПоСебе, Привет
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 15:00
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 10.07.2013
    Украина  rallod
    Четверг, 27.02.2014, 16:27 | Сообщение # 6357
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 685
    Награды: 4
    Регистрация: 21.09.2012

    Цитата СамПоСебе ()
    rallod, не напрягайся только ага

    Меня напрягает только Путин, что то он мутный в последнее время, учения эти, БТР в Крыму, не думает он случайно повторить Грузинский сценарий .
    У него так и чешутся руки к войне, Януковича пригрел у себя, всех преступников и убийц с Украины собирает у себя в государстве, интересно сколько они ему заплатили .
    И зачем все это отребье нужно Русскому народу, пусть еще у вас по воруют .

    Цитата СамПоСебе ()
    а то ведь буянят прям

    Да ладно, не буянил я, я просто выложил клип, без каких то либо криков и призывов, а ты начал активно меня провоцировать smile или патриотизм это уже преступление ?
    Выложил бы ты что то такое, я бы и слова плохого не сказал, потому как родина это святое, вот smile .
    Сообщение отредактировал rallod - Четверг, 27.02.2014, 16:28
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 16:27
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 21.09.2012
    Российская Федерация  СамПоСебе
    Четверг, 27.02.2014, 16:49 | Сообщение # 6358
    Oderint, dum metuant !
    Сообщений: 1212
    Регистрация: 26.02.2012

    racindp, привет wink

    Цитата rallod ()
    повторить Грузинский сценарий

    Это надо было повторить ещё в ноябре 2013 и забыть о проблеме "братского народа".

    Цитата rallod ()
    всех преступников и убийц с Украины

    все преступники и убийцы ни куда с Украины не делись. Как сидели в центре Киева так и сидят. Ещё и Крым попёрлись. Надёюсь Крымчане их всех на кол посадят, но если нет то тогда единственно правильный выход для России - повторение грузинского сценария. Только жестче.

    Цитата rallod ()
    или патриотизм это уже преступление ?

    то что ты вытворяешь, это такой же патриотизм, как алкоголизм здоровый образ жизни. Есть четкое тебе определение - засланный казачек.
    Сообщение отредактировал СамПоСебе - Четверг, 27.02.2014, 16:52
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 16:49
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.02.2012
    Соединенные Штаты  zubisch
    Четверг, 27.02.2014, 17:34 | Сообщение # 6359
    Статус:
    Гость:
    Сообщений: 44
    Награды: 0
    Регистрация: 08.02.2014

    Здравствуйте. То ли нет, то ли да, но совсем не о политике пишут тут спорщики. Зачем одному доказывать другому, когда явно в Украине победил майдан, теперь все остальные страны, кто в этом сомневался, будут платить обязательно. Суммы уже названы США - 35, Россия - 15(плюс цена не газ), Евросоюз - 20, суммы в млр. дол. Победителей не судят, такова мировая историческая практика.
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 17:34
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 08.02.2014
    Российская Федерация  racindp
    Четверг, 27.02.2014, 17:42 | Сообщение # 6360
    Макс 05
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 641
    Награды: 21
    Регистрация: 10.07.2013

    Цитата rallod ()
    Меня напрягает только Путин, что то он мутный в последнее время, учения эти, БТР

    Не бойся Русская армия не когда не будет в Украине
      Злобная реклама
    Четверг, 27.02.2014, 17:42
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 10.07.2013
    Поиск: