Случайная подборка модов
Время Альянса 3. Связь Времен
3.4
Old Good Stalker Mod v2.4 Gold
4.2
SZM CoP 0.2
3.9
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Зачистка
4.0
Объединенный Пак - 2
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Флудилка, курилка, говорилка
Российская Федерация  Аdmin
Понедельник, 08.04.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

В этом топике позволяется разговаривать на самые разные темы разрешенные общими правилами сайта. Естественно, в разумных пределах.

  • В теме действуют все текущие правила сайта.
  •   Злобная реклама
    Понедельник, 08.04.2013, 21:05
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.03.2011
      Shad0wC@ndy
    Среда, 05.03.2014, 17:05 | Сообщение # 6616
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 999
    Награды: 1
    Регистрация: 05.07.2012

    McPain, хой
      Злобная реклама
    Среда, 05.03.2014, 17:05
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 05.07.2012
    Российская Федерация  McPain
    Среда, 05.03.2014, 21:55 | Сообщение # 6617
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Shad0wC@ndy, Ох, пресвятая тушёнка...
      Злобная реклама
    Среда, 05.03.2014, 21:55
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Среда, 05.03.2014, 22:10 | Сообщение # 6618
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    McPain, тушонку не трожь!
      Злобная реклама
    Среда, 05.03.2014, 22:10
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Четверг, 06.03.2014, 17:15 | Сообщение # 6619
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    dark_stalker_98, Она ж пресвятая!
    И чё у тебя Флатти потрёпанная?
      Злобная реклама
    Четверг, 06.03.2014, 17:15
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Четверг, 06.03.2014, 17:50 | Сообщение # 6620
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    McPain, а чего она потрепанная?

    Добавлено (06.03.2014, 17:50)
    ---------------------------------------------
    Немного сменила стиль - только и всего. biggrin

      Злобная реклама
    Четверг, 06.03.2014, 17:50
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Четверг, 06.03.2014, 19:53 | Сообщение # 6621
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Цитата dark_stalker_98 ()
    Немного сменила стиль - только и всего.

    "зазубрины" на гриве и хвосте
      Злобная реклама
    Четверг, 06.03.2014, 19:53
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Четверг, 06.03.2014, 20:23 | Сообщение # 6622
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Цитата McPain ()
    "зазубрины" на гриве и хвосте



    (06.03.2014, 20:23)
    ---------------------------------------------
    Проще говоря - это эмо/рок версия Флаттершай, я хотел ее немного затенить, но потом передумал.
    Сообщение отредактировал dark_stalker_98 - Четверг, 06.03.2014, 20:23
      Злобная реклама
    Четверг, 06.03.2014, 20:23
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
      Shad0wC@ndy
    Четверг, 06.03.2014, 20:31 | Сообщение # 6623
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 999
    Награды: 1
    Регистрация: 05.07.2012

    Цитата

    А хде Megadeth? angry
    Цитата dark_stalker_98 ()
    это эмо/рок версия Флаттершай

    Ну я так и подумал happy
      Злобная реклама
    Четверг, 06.03.2014, 20:31
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 05.07.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Четверг, 06.03.2014, 20:37 | Сообщение # 6624
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Цитата Shad0wC@ndy ()
    А хде Megadeth?

    Да там и трети того, что я слушаю, нету. А Megadeth походу забыли, козлы. >_<

    Добавлено (06.03.2014, 20:37)
    ---------------------------------------------
    Вернее там даже не третья часть того, что у меня в плей-листе. А группы все культовые.

      Злобная реклама
    Четверг, 06.03.2014, 20:37
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
      Shad0wC@ndy
    Четверг, 06.03.2014, 20:54 | Сообщение # 6625
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 999
    Награды: 1
    Регистрация: 05.07.2012

    dark_stalker_98, Из всего вышеперечисленного я слушаю только Систему, Нирвану и Метлу.

    Добавлено (06.03.2014, 20:53)
    ---------------------------------------------
    Ну а так еще Children of Bodom, Sabaton и The Offspring.

    Добавлено (06.03.2014, 20:54)
    ---------------------------------------------

    Цитата dark_stalker_98 ()
    А группы все культовые.

    Вот поэтому я и удивился отсутствию Меги.
      Злобная реклама
    Четверг, 06.03.2014, 20:54
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 05.07.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Четверг, 06.03.2014, 20:57 | Сообщение # 6626
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Shad0wC@ndy, а как же ACDC? А как же Queen? А как же...
    Сообщение отредактировал dark_stalker_98 - Четверг, 06.03.2014, 20:58
      Злобная реклама
    Четверг, 06.03.2014, 20:57
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
      Shad0wC@ndy
    Четверг, 06.03.2014, 21:03 | Сообщение # 6627
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 999
    Награды: 1
    Регистрация: 05.07.2012

    Цитата dark_stalker_98 ()
    А как же...

    А вот так - меня они не вставляют. Мне нужно что-нибудь тяжелое и мелодичное.

    Добавлено (06.03.2014, 21:03)
    ---------------------------------------------
    Ну или быстрое и зажигательное.

      Злобная реклама
    Четверг, 06.03.2014, 21:03
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 05.07.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Четверг, 06.03.2014, 21:07 | Сообщение # 6628
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Цитата Shad0wC@ndy ()
    Мне нужно что-нибудь тяжелое и мелодичное.

    Цитата Shad0wC@ndy ()
    Ну или быстрое и зажигательное.

    Например? smile
      Злобная реклама
    Четверг, 06.03.2014, 21:07
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
      Shad0wC@ndy
    Четверг, 06.03.2014, 21:09 | Сообщение # 6629
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 999
    Награды: 1
    Регистрация: 05.07.2012

    Цитата dark_stalker_98 ()
    Например?

    Цитата Shad0wC@ndy ()
    тяжелое и мелодичное.

    Тык
    Цитата Shad0wC@ndy ()
    быстрое и зажигательное.

    клик
      Злобная реклама
    Четверг, 06.03.2014, 21:09
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 05.07.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Четверг, 06.03.2014, 21:11 | Сообщение # 6630
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Shad0wC@ndy, первое похоже на дэт/мелодик митол, второе - вот тут хз, наверное хэви, но не сильно похож.
      Злобная реклама
    Четверг, 06.03.2014, 21:11
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Поиск: