Случайная подборка модов
Последний день
3.5
ReBorn 2.50 «Артефакты смерти»
3.5
День одиночки
1.6
Dead Autumn
4.1
Lost World Condemned
3.5
Сталкер "Диана"
2.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst  
☏ Доска объявлений: нужны модмейкеры
Российская Федерация  Аdmin
Вторник, 19.04.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

В этой теме можно найти модмейкеров/присоединиться к команде


Пост о наборе в команду должен выглядеть примерно так:
Код
Название команды:
Проект, который в данный момент разрабатывается:
Должность:
Требования к модмейкеру:
Дополнения от себя:
Ссылка на страницу мода либо же краткое описание и скриншоты проекта



Внимание!

Обращение в первую очередь к начинающим модмейкерам и разработчикам малоизвестных проектов.
Ссылка на страницу модификации (либо же скриншоты и краткое описание проекта) обязательно должны быть в посте о наборе в команду.
В ином случае пост будет удален в связи с несоответствием правилам темы!


Приятное оформление поста приветствуется
  Злобная реклама
Вторник, 19.04.2011, 10:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  Sweyk
Понедельник, 16.12.2013, 16:03 | Сообщение # 616
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 2
Регистрация: 31.07.2011

Команда: Sun Team
Проект: Sabled Sun 2145
Платформа Xray-1.6
Требования: Срочно!!! Нужны текстурщики, умеющие неплохо работать в 3d max, maya и прочее
Так же отлично в самом SDK 0.7
Это не сталкер а мир в котором нужно выжить!!!
или http://vk.com/sweyk
Сообщение отредактировал Sweyk - Понедельник, 16.12.2013, 16:05
  Злобная реклама
Понедельник, 16.12.2013, 16:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2011
Российская Федерация  strchi
Воскресенье, 22.12.2013, 18:29 | Сообщение # 617
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2467
Награды: 13
Регистрация: 05.10.2012

Название команды: ECO
Проект который в данный момент разрабатывается Темная инквизиция
Должность: Кто справится с рутиной квестостроя
Требования к модмейкеру Скриптинг, написание квестов
Я квестостроитель в команде ECO, камрад Ян дал задание на квесты, не справляюсь во время.
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.12.2013, 18:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2012
Российская Федерация  smi345
Четверг, 26.12.2013, 20:46 | Сообщение # 618
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 413
Награды: 2
Регистрация: 27.06.2013

Проект: Погоня за смертью ТЧ 1.0006
Срочно нужен человек, который умеет работать со звуком
Нужно исправить звук выстрела, убрав из него голоса и шумы ветра
Связь: ЛС
Сообщение отредактировал smi345 - Четверг, 26.12.2013, 20:54
  Злобная реклама
Четверг, 26.12.2013, 20:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2013
Российская Федерация  Rezon
Пятница, 27.12.2013, 17:41 | Сообщение # 619
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 665
Награды: 2
Регистрация: 27.08.2013

Требования: адекватность, дружелюбие и профиль в ВК.
Специальность: нужен квестовик, грамотный.
Название команды: не придумали.
Название проекта: не придумали.
Состав команды:Smi345 (оружейник, текстурщик, отличный друг, один из основателей), Mel (локации, помощь, отличный друг, один из основателей), Rezon (all.spawn, исправления ошибок, текстурирование, один из основателей, графика)
Немного о моде: локационно-сюжето-атмосферо-графо-оружейный.
Связь(Ap-Pro): Smi345, Mel, Rezon;
Связь в ВК. Жмяк.


Или же обращаться в группу в ВК. Жмяк.
Сообщение отредактировал Rezon - Суббота, 28.12.2013, 21:05
  Злобная реклама
Пятница, 27.12.2013, 17:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2013
Российская Федерация  R0D23
Пятница, 27.12.2013, 20:04 | Сообщение # 620
Мертвый Путь 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1491
Награды: 1
Регистрация: 23.06.2013

Цитата Rezon ()
нужен квестовик, грамотный.

могу но я не подхожу
Цитата Rezon ()
адекватность
  Злобная реклама
Пятница, 27.12.2013, 20:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.06.2013
Российская Федерация  Аристократ
Понедельник, 30.12.2013, 18:50 | Сообщение # 621
Модмейкер-одиночка
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2272
Награды: 17
Регистрация: 30.06.2012

В HoS team срочно требуется текстурщик и скриптер. По всем вопросам писать в ЛС или скайп rap4ik63.

Требования к модмейкеру: знание своей области, понимание и уважение всех членов команды.
Сообщение отредактировал Rap4ik - Понедельник, 30.12.2013, 18:52
  Злобная реклама
Понедельник, 30.12.2013, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.06.2012
Украина  FantomICW
Понедельник, 30.12.2013, 19:42 | Сообщение # 622
Проект Смерти Вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2259
Награды: 8
Регистрация: 06.01.2013

Rap4ik, а что затекстурить нужно? :)
  Злобная реклама
Понедельник, 30.12.2013, 19:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2013
Российская Федерация  Аристократ
Понедельник, 30.12.2013, 20:08 | Сообщение # 623
Модмейкер-одиночка
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2272
Награды: 17
Регистрация: 30.06.2012

FantomICW, от обычного ретекстура и ГУИ окошек, до текстурирования объектов.
  Злобная реклама
Понедельник, 30.12.2013, 20:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.06.2012
Российская Федерация  IIacTyX
Вторник, 31.12.2013, 02:29 | Сообщение # 624
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 505
Награды: 2
Регистрация: 01.03.2012

Rezon, ПСО на АКСУ... кхм, жёстко :D
  Злобная реклама
Вторник, 31.12.2013, 02:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Украина  x202
Среда, 01.01.2014, 16:56 | Сообщение # 625
Статус:
Гость:
Сообщений: 61
Награды: 0
Регистрация: 13.07.2013

Требования: Адекватность, Дружелюбие и Профиль в ВК.
Специальность: Нужен Квестовик, Мапер
Название команды: Не придумал.
Название проекта: S.T.A.L.K.E.R Путь к Истине (CoP)
Состав команды: x202 (Создатель проекта, квестовщик, скриптер)
Немного о моде: Глобально-Сюжетная Модификация...
Связь(Ap-Pro): x202
Связь на Вк
Сообщение отредактировал x202 - Среда, 01.01.2014, 16:57
  Злобная реклама
Среда, 01.01.2014, 16:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.07.2013
Российская Федерация  smi345
Среда, 01.01.2014, 20:01 | Сообщение # 626
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 413
Награды: 2
Регистрация: 27.06.2013

IIacTyX, что жёсткого в АКС74У с ПСО?
  Злобная реклама
Среда, 01.01.2014, 20:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2013
Российская Федерация  vampirnik77
Среда, 01.01.2014, 21:45 | Сообщение # 627
Статус:
Гость:
Сообщений: 68
Награды: 1
Регистрация: 16.08.2013



Название команды: Znl team

Платформа: Чистое Небо 1.5.10

Нужны:

Текстурщик

Человек который может запилить худ

Скриптер

__________________________________
Группа в контакте http://vk.com/club56301365
Skype vampirnik77
  Злобная реклама
Среда, 01.01.2014, 21:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.08.2013
Украина  stalker-MiX
Пятница, 03.01.2014, 13:05 | Сообщение # 628
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 534
Награды: 2
Регистрация: 20.02.2013

Цитата SG ()
Специальностьальность:создатели квестов, скриптеры,умеюшие вставлять в игру новые предметы.


Цитата SG ()
Немного о себе:могу нарисовать иконки, помочь в параметрах файлов, могу добавлять новые предметы в игру


Зачем столько предметов???????????? surprised
  Злобная реклама
Пятница, 03.01.2014, 13:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2013
Российская Федерация  SG
Пятница, 03.01.2014, 14:03 | Сообщение # 629
Статус:
Новичок:
Сообщений: 237
Награды: 0
Регистрация: 12.09.2013

Цитата stalker-MiX ()
Зачем столько предметов????????????


Я не очень хорошо разбирюсь, вот поэтому!

Добавлено (03.01.2014, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата FantomICW ()
Вот скажи честно...Тебе не стыдно?

И в чем это собственно мне должно быть стыдно?
  Злобная реклама
Пятница, 03.01.2014, 14:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2013
Украина  FantomICW
Пятница, 03.01.2014, 14:09 | Сообщение # 630
Проект Смерти Вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2259
Награды: 8
Регистрация: 06.01.2013

SG, если не разбираешься, потрать три года, чтоб разобраться, и создай качественный проект. А не очередную никому не нужную солянку. Вот же куча туторов, вот же вопросница! Задавай вопросы (адекватные), учись, читай, практикуй. Зачем человеку, который не является модмейкером собирать команду для создания непонятно чего? А предметы...Нахрен их, если нету больше ничего. Хорошь страдать фигней, ребята. Уже по горло модов с розовыми брониками и кровосисями, уже достало видеть в каждом второй солянке спальный мешок, новое бухло и хавчик...Да еще и без визуалов своих.
Ребята, начинающие изучать моддинг (заметьте, я Вас модмейкерами не называю), возьмитесь наконец за ум!
  Злобная реклама
Пятница, 03.01.2014, 14:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2013
Поиск: