Случайная подборка модов
Dream Reader-TFZ 1.1
3.7
Пропавшая экспедиция
2.4
На Болотах
3.7
PCFM COP Addon
3.7
Смерти Вопреки. Послушник
3.4
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
SBY MOD
Беларусь  Shroud
Воскресенье, 10.07.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2050
Награды: 15
Регистрация: 19.02.2011

Разработчик: SBY-team (2010-2011)

Дата создания мода: 01.04.2011

Особая благодарность: Leks, R.E.K.L.A.S.T, demover, TEKTON, Original_4477, artyr506, моей команде, а также: AMK, ABC, OGSM, Genesis. Из этих модов я взял скрипты и текстуры. Скриптов вроде 5 штук smile

Платформа: ТЧ Версии 1.0004



Так же ещё много чего в моде, всего не написать. И хочу сказать: Погода...Это то, на что я потратил больше месяца. Обратите на это внимание. И...Ждите патч!
Описание не полное! Множество функций и правок! И оружий и всего!




SBY 0.2: TBD
Сообщение отредактировал Original_4477 - Суббота, 17.05.2014, 22:27
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2011, 14:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.02.2011
Российская Федерация  Enclave
Пятница, 02.05.2014, 19:29 | Сообщение # 406
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

k310i, Отлично, теперь погода получше выглядить, и покрасивее стало. smile
Сообщение отредактировал Enclave - Пятница, 02.05.2014, 19:30
  Злобная реклама
Пятница, 02.05.2014, 19:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Польша  acidicMercury8
Пятница, 02.05.2014, 20:03 | Сообщение # 407
Статус:
Новичок:
Сообщений: 238
Награды: 9
Регистрация: 16.05.2012

Цитата Original_4477 ()
SBY 0.2: TBD

Какой примерно процент готовности? И что будет нового в этой версии?
  Злобная реклама
Пятница, 02.05.2014, 20:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.05.2012
Беларусь  k310i
Пятница, 02.05.2014, 20:29 | Сообщение # 408
SBY Mod
Статус:
Новичок:
Сообщений: 234
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

Процент готовности? Гы biggrin Процентов 60. Самым главным будет это сюжет, и атмосфера. Я всегда делал упор на реализм, хотя и в 1 версии он получился, хм biggrin Короче он не получился там biggrin А насчёт минигана - это всё тесты, это всё уберётся. )
  Злобная реклама
Пятница, 02.05.2014, 20:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Польша  acidicMercury8
Суббота, 03.05.2014, 23:50 | Сообщение # 409
Статус:
Новичок:
Сообщений: 238
Награды: 9
Регистрация: 16.05.2012

k310i, я планировал(-ую) поиграть в мод, но в ближайшее время вряд ли получится.( Описание и скрины заинтересовали
Цитата Original_4477 ()
Прошу не лезть в каталог мода, не шастать там, и не использовать данные наработки для своего мода.

Тогда можно было бы запаковать в *.xdb и *.db* архивы/
Сообщение отредактировал UserVectorXr26 - Суббота, 03.05.2014, 23:50
  Злобная реклама
Суббота, 03.05.2014, 23:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.05.2012
Российская Федерация  rusMAFIA
Суббота, 01.11.2014, 11:07 | Сообщение # 410
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 2
Регистрация: 27.12.2011

Мод еще жив?
  Злобная реклама
Суббота, 01.11.2014, 11:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2011
Беларусь  Shroud
Суббота, 01.11.2014, 11:18 | Сообщение # 411
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2050
Награды: 15
Регистрация: 19.02.2011

rusMAFIA, вроде да, а вроде и нет.
  Злобная реклама
Суббота, 01.11.2014, 11:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.02.2011
Российская Федерация  goodween39
Суббота, 01.11.2014, 12:19 | Сообщение # 412
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

Посмотрел небольшое видео... Там на Кордоне пулемётчик сквозь стены ходит, как дух... У торговца на Кордоне - супермаркет ...
Как то это всё... surprised
  Злобная реклама
Суббота, 01.11.2014, 12:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  Kuzmich
Суббота, 01.11.2014, 18:20 | Сообщение # 413
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1083
Награды: 4
Регистрация: 03.04.2013

Цитата goodween39 ()
Там на Кордоне пулемётчик сквозь стены ходит, как дух...
Да чего тут удивительного. Сейчас в ОПу-2 играю, так там тебя видят и стреляют через кирпично- бетонные стены. Ты только на локацию зайдёшь, а уже какой- нибудь бандит тебя из обреза или ПМа через всю локу достаёт. Так что, не обращай внимания на мелочи, а окунайся в сюжет.
  Злобная реклама
Суббота, 01.11.2014, 18:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2013
Российская Федерация  rusMAFIA
Суббота, 01.11.2014, 20:30 | Сообщение # 414
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 2
Регистрация: 27.12.2011

Original_4477, оптимистично.
  Злобная реклама
Суббота, 01.11.2014, 20:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2011
Российская Федерация  goodween39
Суббота, 01.11.2014, 21:30 | Сообщение # 415
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

Цитата Kuzmich ()
не обращай внимания на мелочи, а окунайся в сюжет.

Окунулся... cool
Убил химеру раньше времени (сама прибежала к сталкам) и коготь продал... Если её не убить, она начинает жрать всё, что не приколочено...
А когда понадобился коготок по сюжету то больше химер НЕТ в моде wacko (ни на Кордоне, ни в ТД, ни на АС, ни на ДТ, ни на Янтаре). На Радар ещё тока не ходил. Всё. Окунание окончилось, мона выныривать. Мод удалил... А так хотел на АС сюжет продолжить... sad
А так, в целом, ничего так модецкий, только многовато халявы на старте. wink
Сообщение отредактировал goodween39 - Суббота, 01.11.2014, 22:26
  Злобная реклама
Суббота, 01.11.2014, 21:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  LaFleur
Воскресенье, 15.05.2016, 12:43 | Сообщение # 416
Статус:
Новичок:
Сообщений: 295
Награды: 3
Регистрация: 10.01.2014

У кого нить патчик остался?
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.05.2016, 12:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2014
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: