Случайная подборка модов
Последняя надежда
2.4
Call of Chernobyl
4.5
Soc Style Addon 2.0
4.1
Опасный Вирус
2.4
День одиночки
1.6
Припять. Точка отсчета
3.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
Украина  exDeMODER
Среда, 31.08.2016, 19:38 | Сообщение # 1
SFZ Project
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 746
Награды: 11
Регистрация: 05.07.2014


Последняя обнова глобального аддона...
Приятной игры!
Сообщение отредактировал XMODER - Пятница, 16.09.2016, 16:26
  Злобная реклама
Среда, 31.08.2016, 19:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2014
Австралия  _professor_Sakharov_
Суббота, 03.09.2016, 18:04 | Сообщение # 256
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1696
Награды: 14
Регистрация: 28.07.2015

XMODER, а тьфу ты... :0 НУ один раз можно пропустить)
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2015
Российская Федерация  pet8022
Суббота, 03.09.2016, 18:04 | Сообщение # 257
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1840
Награды: 2
Регистрация: 29.03.2014

пипец-в бандита в упор из калаша-ему пофиг. мне одного выстрела через вагон хватило ))
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2014
Австралия  _professor_Sakharov_
Суббота, 03.09.2016, 18:10 | Сообщение # 258
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1696
Награды: 14
Регистрация: 28.07.2015

Начинаю монтажик! wink
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2015
Российская Федерация  GICHA
Суббота, 03.09.2016, 18:14 | Сообщение # 259
Статус:
Зевака:
Сообщений: 10
Награды: 0
Регистрация: 23.08.2016

Поставил мод.
Запустил игру.
Открывается вот этот к у р с к и й жучяра
Чо делать?
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.08.2016
Украина  exDeMODER
Суббота, 03.09.2016, 18:17 | Сообщение # 260
SFZ Project
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 746
Награды: 11
Регистрация: 05.07.2014

GICHA, не ставить на стим-версию, и выложить лог.
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2014
Российская Федерация  GICHA
Суббота, 03.09.2016, 18:20 | Сообщение # 261
Статус:
Зевака:
Сообщений: 10
Награды: 0
Регистрация: 23.08.2016

Цитата XMODER ()


Лога нет (новых)
Завезите адаптацию под стим (если возможно)
А то чо как дебик играть на нон стиме от VaSa_Pypken228
Когда есть стим
Сообщение отредактировал GICHA - Суббота, 03.09.2016, 18:20
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.08.2016
Украина  exDeMODER
Суббота, 03.09.2016, 18:21 | Сообщение # 262
SFZ Project
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 746
Награды: 11
Регистрация: 05.07.2014

GICHA, качай репак с шапки, ставь патч и гуляй. Стим невозможен и точка
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2014
Австралия  _professor_Sakharov_
Суббота, 03.09.2016, 18:21 | Сообщение # 263
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1696
Награды: 14
Регистрация: 28.07.2015

GICHA, почти все моды на сталкер, 90% не адаптированы на стим, так что не проси оптимизации, у стима свои тонкости и нюансы, скачай пиратку, установи аддон и играй!
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2015
Российская Федерация  GICHA
Суббота, 03.09.2016, 18:22 | Сообщение # 264
Статус:
Зевака:
Сообщений: 10
Награды: 0
Регистрация: 23.08.2016

Окей понял.
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.08.2016
Российская Федерация  pet8022
Суббота, 03.09.2016, 18:22 | Сообщение # 265
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1840
Награды: 2
Регистрация: 29.03.2014

GICHA, Играю на пиратской лицухе(топологии) и проблем не знаю.
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2014
Российская Федерация  AlexLs
Суббота, 03.09.2016, 18:23 | Сообщение # 266
Статус:
Зевака:
Сообщений: 9
Награды: 0
Регистрация: 19.07.2013

Цитата pet8022 ()
Цитата AlexLs ()
Эх, опять репаки от васян2004 качать
Офигено сложно папку в папку закинуть?


Со стимовской лицензии вылет. С репака местного васяна2004 кстати тоже
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.07.2013
Австралия  _professor_Sakharov_
Суббота, 03.09.2016, 18:24 | Сообщение # 267
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1696
Награды: 14
Регистрация: 28.07.2015

XMODER, почему такие кровососы стали имбовые - невидимые полностью, в отличии от старых версий?! O_O
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2015
Украина  exDeMODER
Суббота, 03.09.2016, 18:25 | Сообщение # 268
SFZ Project
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 746
Награды: 11
Регистрация: 05.07.2014

_professor_Sakharov_, эволюционировали.
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2014
Российская Федерация  GICHA
Суббота, 03.09.2016, 18:26 | Сообщение # 269
Статус:
Зевака:
Сообщений: 10
Награды: 0
Регистрация: 23.08.2016

Цитата AlexLs ()
С репака местного васяна2004 кстати тоже
Рил?
Пепетс
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.08.2016
Российская Федерация  Brat904
Суббота, 03.09.2016, 18:32 | Сообщение # 270
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 632
Награды: 8
Регистрация: 23.04.2013

Да кому нужен этот стим? Когда есть нормальные лицухи или GOG версия.
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 18:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2013
Поиск: