Случайная подборка модов
Припять. Точка отсчета
3.3
Сталкер "Диана"
2.0
Связной
4.2
NZK MOD 1.3
3.2
Зимний путь
3.4
OGSE 0.6.9.2
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Dream Reader - Dangerous Area [ТЧ]
Российская Федерация  Снегирь
Понедельник, 17.06.2013, 16:24 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1021
Награды: 7
Регистрация: 24.04.2013


Название: Dream Reader - Dangerous Area
Платформа: Тени Чернобыля | 1.0006
Разработчик: Команда DRM



Данный мод сделан на фриплейной основе и предоставляет свободу игроку при передвижении по уровням. Вам придется побывать в разных легендарных местах и заниматься основным сталкерским делом: охотой за наживой и сражением с порождениями Зоны.









Оформление: Hardtmuth
Сообщение отредактировал Снегирь - Среда, 08.01.2014, 17:06
  Злобная реклама
Понедельник, 17.06.2013, 16:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2013
Беларусь  imack
Воскресенье, 30.06.2013, 00:24 | Сообщение # 856
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 536
Награды: 6
Регистрация: 01.05.2013

Цитата (imack)
imack, он просто уже столько раз умер,что ему расхотелось владеть языком.
НУ а ИСле Сирьёзна - то это очередная недоработка или ошибка мода,я сейчас как раз в Лиманске. Собираюсь поставить динамик пак,затем найти этого Семецкого,взять задание и двинуть на Генераторы. Посмотрим сработает ли квест..


its_Deadmau5, когда пройдешь или не пройдешь квест Семецкого, пожалуйста отпишись мне. Хотелось бы узнать этот квест проходится или нет. Там вроде продолжение намечалось.
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 00:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2013
Российская Федерация  Gorodetskij
Воскресенье, 30.06.2013, 01:20 | Сообщение # 857
Статус:
Новичок:
Сообщений: 340
Награды: 1
Регистрация: 08.09.2011

Народ, а ремонтники в Баре есть? И пустят ли на территорию Долга?
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 01:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2011
Украина  vex25
Воскресенье, 30.06.2013, 01:41 | Сообщение # 858
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1338
Награды: 1
Регистрация: 08.02.2012

imack, я этот квест прошел без проблем. правда, документы в Варлабе долго найти не мог, их долбаные полтергейсты постоянно куда-то закидывали, приходилось переигрывать.

Gorodetskij, нету. пустят после выполнения квеста Семецкого.
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 01:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.02.2012
Российская Федерация  Gorodetskij
Воскресенье, 30.06.2013, 04:07 | Сообщение # 859
Статус:
Новичок:
Сообщений: 340
Награды: 1
Регистрация: 08.09.2011

Такой вопрос. Отправился по наводке из ПДА в подземку Научного сектора. Встретил трех зомбированных ученых и толпу бюреров. Не могли ли они куда-нибудь запулить нужный документ, ПДА или что там?
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 04:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2011
Российская Федерация  StalkerSmart
Воскресенье, 30.06.2013, 04:38 | Сообщение # 860
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 516
Награды: 1
Регистрация: 03.02.2013

Gorodetskij, Скорее всего могли,побегай там,найдёшь biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 04:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.02.2013
Бермуды  its_Deadmau5
Воскресенье, 30.06.2013, 12:54 | Сообщение # 861
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 700
Награды: 1
Регистрация: 07.05.2012

Gorodetskij, там должна быть фотография Термита и ПДА Лидера Диггеров.
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 12:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.05.2012
Российская Федерация  Gorodetskij
Воскресенье, 30.06.2013, 14:06 | Сообщение # 862
Статус:
Новичок:
Сообщений: 340
Награды: 1
Регистрация: 08.09.2011

its_Deadmau5, спасибо, во второй заход нашлись сразу.

Народ, подскажите, как убрать худ костюма?
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 14:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2011
Украина  vex25
Воскресенье, 30.06.2013, 14:32 | Сообщение # 863
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1338
Награды: 1
Регистрация: 08.02.2012

Цитата (Gorodetskij)
подскажите, как убрать худ костюма?

я себе закинул вот это http://rghost.ru/47116428 smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 14:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.02.2012
Бермуды  its_Deadmau5
Воскресенье, 30.06.2013, 16:04 | Сообщение # 864
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 700
Награды: 1
Регистрация: 07.05.2012

постоянный безлоговый вылет,при переходе с Лиманска в Госпиталь...

Добавлено (30.06.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Дальше Лиманска пройти не могу. Даже автосейв не загружает. Вылетает на сихронизации клиента..

  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 16:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.05.2012
Российская Федерация  karpin10
Воскресенье, 30.06.2013, 16:10 | Сообщение # 865
Статус:
Зевака:
Сообщений: 10
Награды: 1
Регистрация: 02.04.2012

Помогите пожалуйста.Постоянно медленно умираю от радиации на болотах (артефактов нет,в воду не лез,в аномалиях не был).Как это исправить? sad
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 16:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2012
Бермуды  its_Deadmau5
Воскресенье, 30.06.2013, 16:10 | Сообщение # 866
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 700
Награды: 1
Регистрация: 07.05.2012

с помощью изменённого _g скрипта удалось что то отловить :
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 16:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.05.2012
Украина  vex25
Воскресенье, 30.06.2013, 16:17 | Сообщение # 867
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1338
Награды: 1
Регистрация: 08.02.2012

its_Deadmau5, на динамике Госпиталь пройти вообще, наверное, невозможно из-за телепортов, с которыми авторы явно что-то перемудрили.. там и на статике то лагает как последняя сволочь dry
Сообщение отредактировал vex25 - Воскресенье, 30.06.2013, 16:18
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 16:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.02.2012
Российская Федерация  Gorodetskij
Воскресенье, 30.06.2013, 16:40 | Сообщение # 868
Статус:
Новичок:
Сообщений: 340
Награды: 1
Регистрация: 08.09.2011

Где документы в Варлабе? Уже всю облазил с зажатой "Ф", нет ничего. Настройки минимальные.
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 16:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2011
Украина  vex25
Воскресенье, 30.06.2013, 16:45 | Сообщение # 869
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1338
Награды: 1
Регистрация: 08.02.2012

karpin10, получается - радиация берется ниоткуда? biggrin
Gorodetskij, первый поворот налево (не к лифтам), комната со столами и прочим научным барахлом
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 16:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.02.2012
Бермуды  its_Deadmau5
Воскресенье, 30.06.2013, 17:12 | Сообщение # 870
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 700
Награды: 1
Регистрация: 07.05.2012

vex25, причём тут тормоза?! Я даже перейти на локацию немогу. Судя по логу изменённого скрипта - отсутствуют какие то звуки,и ещё что то.
Сообщение отредактировал its_Deadmau5 - Воскресенье, 30.06.2013, 17:13
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2013, 17:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.05.2012
Поиск: