Случайная подборка модов
Народная Солянка 2010
4.0
Lost World Requital
3.9
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
ABC Inferno
3.9
Oblivion Lost Remake 2.5
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Dream Reader - Dangerous Area [ТЧ]
Российская Федерация  Снегирь
Понедельник, 17.06.2013, 16:24 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1021
Награды: 7
Регистрация: 24.04.2013


Название: Dream Reader - Dangerous Area
Платформа: Тени Чернобыля | 1.0006
Разработчик: Команда DRM



Данный мод сделан на фриплейной основе и предоставляет свободу игроку при передвижении по уровням. Вам придется побывать в разных легендарных местах и заниматься основным сталкерским делом: охотой за наживой и сражением с порождениями Зоны.









Оформление: Hardtmuth
Сообщение отредактировал Снегирь - Среда, 08.01.2014, 17:06
  Злобная реклама
Понедельник, 17.06.2013, 16:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2013
Российская Федерация  128mgb
Суббота, 06.07.2013, 18:05 | Сообщение # 1021
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

В госпитале двери одни из дверей открываются только гранатой. Научный сектор- при перезагрузке вылет. В квесте Семецкого НПС у которого доки взорвался и улетел за пределы карты, час игры на смарку, переигрывал с Варлаба. Пока всё, пошел к Воронину.
P.S По квесту Ковбоя награда кольт?
Термит на Свалке в ангаре- труп.
Сообщение отредактировал 128mgb - Суббота, 06.07.2013, 18:09
  Злобная реклама
Суббота, 06.07.2013, 18:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Российская Федерация  Hooker
Суббота, 06.07.2013, 18:15 | Сообщение # 1022
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1144
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

поставил дополнение для играющих на динамике.Точки на текстурах в подземелье остались.В чем проблема?
  Злобная реклама
Суббота, 06.07.2013, 18:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  Gorodetskij
Суббота, 06.07.2013, 20:12 | Сообщение # 1023
Статус:
Новичок:
Сообщений: 340
Награды: 1
Регистрация: 08.09.2011

ins33, не говорит Семецкий, просто стоит и молчит.
  Злобная реклама
Суббота, 06.07.2013, 20:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2011
Российская Федерация  Hooker
Суббота, 06.07.2013, 21:17 | Сообщение # 1024
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1144
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

del
Сообщение отредактировал Hooker - Суббота, 06.07.2013, 21:36
  Злобная реклама
Суббота, 06.07.2013, 21:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  ColdFusion
Воскресенье, 07.07.2013, 11:34 | Сообщение # 1025
Статус:
Гость:
Сообщений: 49
Награды: 0
Регистрация: 08.06.2013


Сообщение отредактировал ColdFusion - Воскресенье, 07.07.2013, 11:35
  Злобная реклама
Воскресенье, 07.07.2013, 11:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2013
Бермуды  its_Deadmau5
Воскресенье, 07.07.2013, 11:52 | Сообщение # 1026
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 700
Награды: 1
Регистрация: 07.05.2012

ColdFusion, про фигню в подземельях - Такие попадаются везде. Текстурные трупы,на сей раз подвижные,но выглядят ещё более ужасно, якобы олицетворяют погибших здесь персонажей.
  Злобная реклама
Воскресенье, 07.07.2013, 11:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.05.2012
Украина  night_fantom
Воскресенье, 07.07.2013, 15:52 | Сообщение # 1027
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 126
Награды: 0
Регистрация: 04.07.2013

А в Логове Семецкий не разговаривает? Я нашел там два документа у лидера воронов, а Семецкий молчит и пулеметом машет. Воронин их тоже не берет. Пробовал перезаходить на локу - не помогает(молчит окаянный). Подскажите что делать.
  Злобная реклама
Воскресенье, 07.07.2013, 15:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.07.2013
Российская Федерация  128mgb
Воскресенье, 07.07.2013, 20:58 | Сообщение # 1028
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

Семецкий в Логове молчит. Правку "говорящий Семецкий" ставил, результата ноль.
  Злобная реклама
Воскресенье, 07.07.2013, 20:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Российская Федерация  ColdFusion
Воскресенье, 07.07.2013, 22:11 | Сообщение # 1029
Статус:
Гость:
Сообщений: 49
Награды: 0
Регистрация: 08.06.2013

Цитата (128mgb)
Семецкий в Логове молчит.

А как вообще в логово попасть? У меня переход отбражается за пределами карты на янтаре, я туда прохожу, но переход не работает, сколько в него не тыкайся О.о
И еще вопрос: ГДЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ СПИРТ? Я кое-как нашел "кейс со шлангом и емкостью для спирта", а хде сам спирт то набрать? Если кто проходил этот квест-отпишитесь...

Добавлено (07.07.2013, 22:11)
---------------------------------------------
И еще 1 вопр =.= На затоне, у сталкера по кличке "Бос" взял миссию "Найти бумажки на лесничестве" и не могу найти эти бумажки.. Куда конкретно они запрятаны? заранее спасибо..

  Злобная реклама
Воскресенье, 07.07.2013, 22:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2013
Российская Федерация  128mgb
Воскресенье, 07.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1030
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

Цитата (ColdFusion)
А как вообще в логово попасть?

А черт его знает, я прыжок правил. А сам переход в подземке х16. Вход там где в оригинале выходишь на Янтарь. Спирт у меня был в доме справа от входа на территорию антенн.
А как на затон попасть?
Сообщение отредактировал 128mgb - Воскресенье, 07.07.2013, 22:42
  Злобная реклама
Воскресенье, 07.07.2013, 22:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Российская Федерация  tourt
Понедельник, 08.07.2013, 07:23 | Сообщение # 1031
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 71
Награды: 1
Регистрация: 10.03.2013

Цитата (128mgb)
А как на затон попасть?
Через В.Припять - Путепровод - Юпитер.
Сообщение отредактировал tourt - Понедельник, 08.07.2013, 07:24
  Злобная реклама
Понедельник, 08.07.2013, 07:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.03.2013
Российская Федерация  128mgb
Понедельник, 08.07.2013, 08:31 | Сообщение # 1032
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

Цитата (tourt)
Через В.Припять - Путепровод - Юпитер.

А там есть квесты?
  Злобная реклама
Понедельник, 08.07.2013, 08:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Российская Федерация  Gorodetskij
Понедельник, 08.07.2013, 08:36 | Сообщение # 1033
Статус:
Новичок:
Сообщений: 340
Награды: 1
Регистрация: 08.09.2011

128mgb, нет, там одно задание-остаться в живых.

Добавлено (08.07.2013, 08:36)
---------------------------------------------
ColdFusion, там 5 рандомных мест спавна.

  Злобная реклама
Понедельник, 08.07.2013, 08:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2011
Беларусь  [BY]And
Понедельник, 08.07.2013, 15:28 | Сообщение # 1034
Статус:
Новичок:
Сообщений: 330
Награды: 4
Регистрация: 14.08.2012

Всем доброго времени !
Появилось свободное время решил поставить !
Ранее читал о массе вылетов и неоптемизации аддона , сейчас смотрю вроде все наладилось !
Только меня пугает обилие патчей , народных , авторских , по оптимизации и т.д.!
Кто более мение прояснит как чего запихнуть для более мение стабильного прохождения ?
Зарание Благодарен !
  Злобная реклама
Понедельник, 08.07.2013, 15:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  128mgb
Понедельник, 08.07.2013, 16:31 | Сообщение # 1035
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

Цитата (|BY|And)
Кто более мение прояснит как чего запихнуть для более мение стабильного

Ставте оф. патч и народный. И готовтесь к "танцам с бубном". Судя по всему авторы забыли уже про мод и готовят следующий.
  Злобная реклама
Понедельник, 08.07.2013, 16:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Поиск: