Случайная подборка модов
Oblivion Lost 3.0
3.0
Поиск (DIES IRAE)
4.1
Oblivion Lost Remake
4.1
Закоулки правды
3.6
Объединенный Пак 2.1
3.1
Время Перемен 2.5
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
В Аду... "ПСЫ"
Российская Федерация  Drone_Ambient
Воскресенье, 02.09.2018, 16:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1856
Награды: 16
Регистрация: 26.07.2011


Разработчик: Хемуль36рус
Платформа: 1.0006
Дата выхода: 1.9.18
- Новый сюжет
- Новая динамическая погода
- Новые модели НПС
- Новые персонажи и оружие
- Новые локации
Сообщение отредактировал Drone_Ambient - Среда, 23.01.2019, 18:35
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.09.2018, 16:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2011
Беларусь  _UGOL_
Воскресенье, 16.09.2018, 10:41 | Сообщение # 376
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 77
Награды: 1
Регистрация: 21.01.2018

drCarabas, Блин,вот это я лоханулся,щас поставлю на 6 патч
  Злобная реклама
Воскресенье, 16.09.2018, 10:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.01.2018
Российская Федерация  Nikasik228
Воскресенье, 16.09.2018, 22:55 | Сообщение # 377
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 467
Награды: 7
Регистрация: 25.03.2016

Подскажите пожалуйста, скачал, всё установил , но не запускается мод с таким логом:
Expression : assertion failed
Function : CLocatorAPI::ProcessArchive
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\LocatorAPI.cpp
Line : 337
Description : hdr

Наверняка такие проблемы уже были, но все же прошу помощи(
  Злобная реклама
Воскресенье, 16.09.2018, 22:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.03.2016
Австралия  _professor_Sakharov_
Понедельник, 17.09.2018, 15:07 | Сообщение # 378
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1696
Награды: 14
Регистрация: 28.07.2015

Nikasik228, такого вылета ни у кого не было (по крайней мере, ты 1-й, кто про него написал). Попробуй поставить мод на другой ТЧ 6-го патча, видимо этот кривой просто wink
  Злобная реклама
Понедельник, 17.09.2018, 15:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2015
Российская Федерация  Stern-13
Понедельник, 17.09.2018, 17:30 | Сообщение # 379
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6111
Награды: 9
Регистрация: 20.09.2015

Прикрепления: 4422061.jpg (50.0 Kb)
  Злобная реклама
Понедельник, 17.09.2018, 17:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.09.2015
Украина  vimikatch
Вторник, 18.09.2018, 15:18 | Сообщение # 380
Статус:
Зевака:
Сообщений: 12
Награды: 0
Регистрация: 14.09.2018

Помогите решить проблему, картинка в игре превратилась в радужный коллаж, ничего не видно кроме миникарты, вот лог ошибки
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...a.l.k.e.r. Тень Чернобыля\gamedata\scrip
  Злобная реклама
Вторник, 18.09.2018, 15:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.09.2018
Российская Федерация  drCarabas
Вторник, 18.09.2018, 15:53 | Сообщение # 381
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4544
Награды: 11
Регистрация: 07.04.2015

vimikatch, попробуйте в свойствах ярлыка игры в строке "Объект" через пробел добавить переключатель -noprefetch
Пример: D:\Games\S.T.A.L.K.E.R\bin\XR_3DA.exe -noprefetch
  Злобная реклама
Вторник, 18.09.2018, 15:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.04.2015
Украина  vimikatch
Вторник, 18.09.2018, 16:32 | Сообщение # 382
Статус:
Зевака:
Сообщений: 12
Награды: 0
Регистрация: 14.09.2018

спасибо, вроде помогло
  Злобная реклама
Вторник, 18.09.2018, 16:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.09.2018
Российская Федерация  Han1985
Среда, 19.09.2018, 14:17 | Сообщение # 383
Статус:
Новичок:
Сообщений: 243
Награды: 5
Регистрация: 01.12.2015

Ребят есть у кого сейв после разговора с военным на Яново?
Просто происходит вылет безлоговый, при попытки с ним поговорить.
  Злобная реклама
Среда, 19.09.2018, 14:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.12.2015
Российская Федерация  veselchak
Среда, 19.09.2018, 15:14 | Сообщение # 384
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1499
Награды: 2
Регистрация: 21.03.2014

Han1985, а не проще тебе выложить свой сейв до разговора с Волковым?
  Злобная реклама
Среда, 19.09.2018, 15:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.03.2014
Австралия  _professor_Sakharov_
Среда, 19.09.2018, 15:42 | Сообщение # 385
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1696
Награды: 14
Регистрация: 28.07.2015

Han1985, какой лог вылета?
  Злобная реклама
Среда, 19.09.2018, 15:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2015
Российская Федерация  Han1985
Среда, 19.09.2018, 16:13 | Сообщение # 386
Статус:
Новичок:
Сообщений: 243
Награды: 5
Регистрация: 01.12.2015

_professor_Sakharov_, Без лога вообще нет лога вылета.

Добавлено (19.09.2018, 16:14)
---------------------------------------------
veselchak, Всё уже откатился на ранний сейв, и всё нормально!
Сообщение отредактировал Han1985 - Среда, 19.09.2018, 16:14
  Злобная реклама
Среда, 19.09.2018, 16:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.12.2015
Российская Федерация  iPhexED
Среда, 19.09.2018, 21:25 | Сообщение # 387
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 150
Награды: 0
Регистрация: 07.02.2016

Ребят, а почему у меня 20 FPS на 1080 Ti при настройках на скриншотах в спойлере?

  Злобная реклама
Среда, 19.09.2018, 21:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2016
Австралия  _professor_Sakharov_
Среда, 19.09.2018, 22:31 | Сообщение # 388
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1696
Награды: 14
Регистрация: 28.07.2015

iPhexED, траву убери, она та и фпс жрёт, да и другие настройки не помешает снизить. И Сталкеру пофиг, какая видюха
  Злобная реклама
Среда, 19.09.2018, 22:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2015
Российская Федерация  Хемуль36рус
Среда, 19.09.2018, 22:33 | Сообщение # 389
Путь Человека
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1326
Награды: 16
Регистрация: 24.05.2011

iPhexED, А кто его знает, я на таких космических настройках никогда не играл. Трава может жрать много, убавь ее. У меня GTX 660 и фпс в среднем 80-100, может проседать до 50, но редко. Все мои настройки в том user , что в архиве.
  Злобная реклама
Среда, 19.09.2018, 22:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2011
Украина  ZjMeT4
Среда, 19.09.2018, 23:02 | Сообщение # 390
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 756
Награды: 8
Регистрация: 03.08.2013

iPhexED,
+ видимость убавь
  Злобная реклама
Среда, 19.09.2018, 23:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.08.2013
Поиск: