Случайная подборка модов
Winter Mod
3.9
Объединенный Пак 2.1
3.1
Альтернатива 1.2
3.0
Сталкер "Диана"
2.0
Dead City Mod v. 4.80
3.7
Долг. Философия Войны
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
АльтернативА 1.3.2
Российская Федерация  Hardtmuth
Суббота, 27.07.2019, 13:14 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

ART: Dkud1337
Название: АльтернативА 1.3.2
Платформа: Тени Чернобыля
Разработчик: N.S.A.(san27)
Дата релиза: 27 июля, 2019 г.
Официальный сайт: alternativa-mod.ru


В «АльтернативА» версии 1.3.2 добавлена новая глобальная сюжетная линия, посвященная главному герою, которая получила две новые концовки. Продвигаясь по сюжетной линии, ГГ будет меняться, а в какую - лучшую или худшую сторону, будет решать игрок. Дополнены некоторые уже существующие квесты. Новая сюжетная линия адаптирована для прохождения за сталкера, её нет в прохождении за военного.

Сообщение отредактировал Hardtmuth - Понедельник, 13.01.2020, 15:49
  Злобная реклама
Суббота, 27.07.2019, 13:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  -TANK-
Среда, 31.07.2019, 17:26 | Сообщение # 556
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1161
Награды: 2
Регистрация: 23.03.2012

neoandrew123, Спасибо
Vovka_333, В Предзонье вроде нет ничего для вскрытия. ну я по крайней мере ничего там не вскрывал.
Ноутбук у себя в доме и всё.
Сообщение отредактировал -TANK- - Среда, 31.07.2019, 17:27
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 17:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.03.2012
Российская Федерация  Vovka_333
Среда, 31.07.2019, 17:28 | Сообщение # 557
Статус:
Гость:
Сообщений: 62
Награды: 0
Регистрация: 30.07.2019

-TANK-, А как же сейф и комп на базе военных на горке ??
Сообщение отредактировал Vovka_333 - Среда, 31.07.2019, 17:30
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 17:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.07.2019
Беларусь  risling
Среда, 31.07.2019, 17:47 | Сообщение # 558
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 517
Награды: 3
Регистрация: 13.04.2013

Господа, достали меня БТР на кордоне, вынес. Нашел 2 уника - гравикостюмы. Как то на сюжет повлияет эти действия? Может уники назад на блокпост занести?
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 17:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Российская Федерация  -TANK-
Среда, 31.07.2019, 17:53 | Сообщение # 559
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1161
Награды: 2
Регистрация: 23.03.2012

Vovka_333, Я играю за сталкера и мне надобности не было туда идти. Может за военного нужно это вскрывать хз.

Добавлено (31.07.2019, 17:54)
---------------------------------------------
risling, По правой стороне вдоль забора идешь к переходу в тебя никто не стреляет.

  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 17:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.03.2012
Российская Федерация  Vovka_333
Среда, 31.07.2019, 18:04 | Сообщение # 560
Статус:
Гость:
Сообщений: 62
Награды: 0
Регистрация: 30.07.2019

-TANK-, На базу военных можно подняться прыгая с вышки, которая за колючкой. На втором этаже КПП стоит комп, вскрывая который вы получаете все отметки на карте по переходам на локации. Я тоже играю за сталкера. А выбираться прыжком с лопасти вертолета.
Сообщение отредактировал Vovka_333 - Среда, 31.07.2019, 18:04
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 18:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.07.2019
Молдова  Digiholl
Среда, 31.07.2019, 18:05 | Сообщение # 561
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 541
Награды: 3
Регистрация: 31.10.2010

Коллеги, вот взломал ПДА на Радаре, возле вертушки, появляется надпись, что инфа занесена в личный ПДА, а где она?!?! В Журнале ничего нового не появилось, в разделе Справка, ничего полезного тоже. Проясните, кто знает пожалуйста
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 18:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Украина  Uncle_Scout
Среда, 31.07.2019, 18:06 | Сообщение # 562
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 115
Награды: 3
Регистрация: 31.08.2013

neoandrew123, а ты не думал, что я его мог починить у Кардана?
и он все равно не стреляет
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 18:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.08.2013
Российская Федерация  128mgb
Среда, 31.07.2019, 19:08 | Сообщение # 563
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

Нашел первый верстак для ремонта- в Баре.
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 19:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Российская Федерация  neoandrew123
Среда, 31.07.2019, 19:16 | Сообщение # 564
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1256
Награды: 6
Регистрация: 06.10.2015

Digiholl, у тебя должен был появиться раздел тайники - и там указаны 2 фотографии с описанием - это и есть новые записи...
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 19:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.10.2015
Российская Федерация  Denikius136
Среда, 31.07.2019, 19:23 | Сообщение # 565
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3141
Награды: 20
Регистрация: 23.08.2015

128mgb, На Агро есть
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 19:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.08.2015
Российская Федерация  S_E_R_H_I_O
Среда, 31.07.2019, 19:29 | Сообщение # 566
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 139
Награды: 2
Регистрация: 29.01.2017

Что, как мод, стабилен? Стоит качать или лучше подождать патчей?
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 19:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.01.2017
Российская Федерация  Denikius136
Среда, 31.07.2019, 19:30 | Сообщение # 567
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3141
Награды: 20
Регистрация: 23.08.2015

S_E_R_H_I_O, Каких патчей, мод стабильный))
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 19:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.08.2015
Беларусь  risling
Среда, 31.07.2019, 19:35 | Сообщение # 568
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 517
Награды: 3
Регистрация: 13.04.2013

Народ подскажите что бы не плутал, где Чехова искать после разговора с Шульгой?
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Российская Федерация  Vovka_333
Среда, 31.07.2019, 19:39 | Сообщение # 569
Статус:
Гость:
Сообщений: 62
Награды: 0
Регистрация: 30.07.2019

risling, На КПП.
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 19:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.07.2019
Российская Федерация  -TANK-
Среда, 31.07.2019, 19:39 | Сообщение # 570
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1161
Награды: 2
Регистрация: 23.03.2012

В Западно припяти постоял на крыше юбилейно дальше по глюку увидел место, где раньше был переход в путепровод......спустился я туда шмотки все выпали и перешел в другую локу что дальше делать не понимаю, стою голый с ножом по среди локи устал от всех бегать biggrin
  Злобная реклама
Среда, 31.07.2019, 19:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.03.2012
Поиск: