Случайная подборка модов
Я - Призрак
2.8
«Последний Сталкер»
4.1
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Путь Бандита
2.0
Lost World 3.0
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
Путь во мгле
Германия  JohannHirsch
Суббота, 24.05.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Frozen Zone
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1946
Награды: 5
Регистрация: 05.10.2010








Ответы на часто задаваемые вопросы связанные с прохождением сюжета





Советы:



Сообщение отредактировал Johann - Воскресенье, 15.06.2014, 11:44
  Злобная реклама
Суббота, 24.05.2014, 20:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2010
Беларусь  den19742008
Пятница, 04.03.2016, 23:35 | Сообщение # 3211
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 4
Регистрация: 27.02.2011

Цитата DeMoN4ik ()
апдейт от 29.06.14 (патч 3) последний ?


А что это за апдейт такой? Откуда ты взял его? Последний патч это - v1.07 от 15.06.2014г (ссылка в шапке с майл облака)

Цитата DeMoN4ik ()
фикс+патч v1.07.1
А после этого нужна НИ ?


Да, новая игра обязательна. Список изменений и способ установки (обязательное удаление environment ) смотри в папке.

Цитата DeMoN4ik ()
как выйти из осцилографа ? нажимаю закрыть, но ничего не происходит


В шапке же есть: "Не нажимайте F, а закрывайте мышкой по кнопке "закрыть". Если и это не поможет - перед его использованием понизь настройки графики.
  Злобная реклама
Пятница, 04.03.2016, 23:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2011
Украина  Glomar
Пятница, 04.03.2016, 23:40 | Сообщение # 3212
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1204
Награды: 8
Регистрация: 30.09.2011

Прошёл полностью мод без единственной проблеммы. Жаль что продолжения не будет.
  Злобная реклама
Пятница, 04.03.2016, 23:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.09.2011
Российская Федерация  DeMoN4ik
Суббота, 05.03.2016, 00:03 | Сообщение # 3213
Статус:
Новичок:
Сообщений: 301
Награды: 4
Регистрация: 24.09.2012

den19742008, поставил ваш патч и фикс, прололжил играть без НИ, всё заработало, только вот теперь техник на АТП работать перестал, да и азот тоже sad
  Злобная реклама
Суббота, 05.03.2016, 00:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.09.2012
Беларусь  den19742008
Суббота, 05.03.2016, 00:15 | Сообщение # 3214
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 4
Регистрация: 27.02.2011

Цитата DeMoN4ik ()
поставил ваш патч и фикс, прололжил играть без НИ


А вот это зря, там новый алл спавн и не только - много чего интересного потеряете. Да и в дальнейшем возможны вылеты.

Цитата DeMoN4ik ()
только вот теперь техник на АТП работать перестал, да и азот тоже


Да, есть такое. Причины читайте в инфе по фиксу.
Сообщение отредактировал den19742008 - Суббота, 05.03.2016, 00:26
  Злобная реклама
Суббота, 05.03.2016, 00:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2011
Российская Федерация  DeMoN4ik
Суббота, 05.03.2016, 01:48 | Сообщение # 3215
Статус:
Новичок:
Сообщений: 301
Награды: 4
Регистрация: 24.09.2012

den19742008, прочитал, значит теперь апгрейд невозможен ?
Сообщение отредактировал DeMoN4ik - Суббота, 05.03.2016, 01:53
  Злобная реклама
Суббота, 05.03.2016, 01:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.09.2012
Беларусь  den19742008
Суббота, 05.03.2016, 13:21 | Сообщение # 3216
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 4
Регистрация: 27.02.2011

Цитата DeMoN4ik ()
значит теперь апгрейд невозможен ?

Честно говоря не помню - давно фикс делал. Вроде Азоту оставлял возможность некоторого апгрейда, но только после выполения определённых заданий. А вот то что после этого ассортимент у продавца долга меняется (в т.ч. появляется несколько новых стволов) - это точно.
Сделал так потому что довольно сильно перебалансировал все стволы (особенно наши) чтобы был смысл юзать разные стволы, а не апгрейдить один и тот же. Даже с двухстволкой можно нормально охотится - зарядите её жеканом и посмотрите как она лупит вдаль. И хотя новых стволов нет, ввёл несколько уникальных (наводки на них есть в диалогах при выполнении заданий, а также в документах - так что внимательно читайте и то и другое). Но почти все они появляются в игре, увы, через алл спавн. Так что для этого нужно начинать новую игру.
  Злобная реклама
Суббота, 05.03.2016, 13:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2011
Российская Федерация  DeMoN4ik
Суббота, 05.03.2016, 18:44 | Сообщение # 3217
Статус:
Новичок:
Сообщений: 301
Награды: 4
Регистрация: 24.09.2012

den19742008, просто уже часов 10 на этот сейв потратил, дошёл до мисси на поиск маятника. Там много ещё квестов будет ? Имеет ли смысл начать НИ ...

Добавлено (05.03.2016, 18:44)
---------------------------------------------
den19742008, а как считаете, реально сюда Mystery добавить ?

  Злобная реклама
Суббота, 05.03.2016, 18:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.09.2012
Беларусь  den19742008
Суббота, 05.03.2016, 18:59 | Сообщение # 3218
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 4
Регистрация: 27.02.2011

Цитата DeMoN4ik ()
дошёл до мисси на поиск маятника. Там много ещё квестов будет ? Имеет ли смысл начать НИ ...


Это что Бармен даёт? Тогда где-то пол-игры прошли. Смотрите сами.

Цитата DeMoN4ik ()
а как считаете, реально сюда Mystery добавить ?


А на Марс полететь реально? Почему нет- только кто этим будет заниматься )))
Сообщение отредактировал den19742008 - Суббота, 05.03.2016, 19:17
  Злобная реклама
Суббота, 05.03.2016, 18:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2011
Российская Федерация  DeMoN4ik
Суббота, 05.03.2016, 20:52 | Сообщение # 3219
Статус:
Новичок:
Сообщений: 301
Награды: 4
Регистрация: 24.09.2012

Тогда попробую НИ начать.
А если к бандюкам присоединится, ничего страшного не случится ?
  Злобная реклама
Суббота, 05.03.2016, 20:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.09.2012
Беларусь  den19742008
Суббота, 05.03.2016, 21:13 | Сообщение # 3220
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 4
Регистрация: 27.02.2011

Цитата DeMoN4ik ()
А если к бандюкам присоединится, ничего страшного не случится ?


А вот эту линию я не проходил ни разу, так что без понятия. Если выбрать вариант "поработать на бандитов", то всё ок. Кстати, там я немного пошаманил и в зависимости от вашего поведения при выполнении задания бандосов, вас ожидает бонус.
  Злобная реклама
Суббота, 05.03.2016, 21:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2011
Российская Федерация  DeMoN4ik
Суббота, 05.03.2016, 22:28 | Сообщение # 3221
Статус:
Новичок:
Сообщений: 301
Награды: 4
Регистрация: 24.09.2012

den19742008, а где найти механика для бандитов, у фургона диалога нету ...
  Злобная реклама
Суббота, 05.03.2016, 22:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.09.2012
Беларусь  den19742008
Суббота, 05.03.2016, 22:35 | Сообщение # 3222
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 4
Регистрация: 27.02.2011

Цитата DeMoN4ik ()
а где найти механика для бандитов, у фургона диалога нету


Чёт я запамятовал, кто там такое задание давал?
  Злобная реклама
Суббота, 05.03.2016, 22:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2011
Российская Федерация  DeMoN4ik
Суббота, 05.03.2016, 22:38 | Сообщение # 3223
Статус:
Новичок:
Сообщений: 301
Награды: 4
Регистрация: 24.09.2012

Логопед
  Злобная реклама
Суббота, 05.03.2016, 22:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.09.2012
Беларусь  den19742008
Суббота, 05.03.2016, 22:41 | Сообщение # 3224
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 4
Регистрация: 27.02.2011

Цитата DeMoN4ik ()
Логопед

А-а, тебе надо в деревню новичков. Там в одном из подвалов чувак стоит - у него и будет нужный диалог.
  Злобная реклама
Суббота, 05.03.2016, 22:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2011
Российская Федерация  DeMoN4ik
Суббота, 05.03.2016, 23:18 | Сообщение # 3225
Статус:
Новичок:
Сообщений: 301
Награды: 4
Регистрация: 24.09.2012

Ага, прошёл, бонус не получил, за решётку к бандитам попал ...

Добавлено (05.03.2016, 23:18)
---------------------------------------------
словил вылет при подходе к часовщику в тунеле

  Злобная реклама
Суббота, 05.03.2016, 23:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.09.2012
Поиск: