Случайная подборка модов
Холодная кровь
3.4
Путь Бандита
2.0
Lost Alpha DC
3.9
Darkest Time
3.5
Ветер времени
4.5
Oblivion Lost 3.0
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
Контракт На Хорошую Жизнь 1 & 2
Российская Федерация  MayLay
Пятница, 01.07.2016, 00:03 | Сообщение # 1
V.I.V.I.E.N.T TeaM
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 572
Награды: 7
Регистрация: 12.02.2014


Новый Сюжет | Новые Локации | Изменённая Игровая Механика | Атмосфера и Графика

_______________________________________________________________________________________________________

Название: Контракт На Хорошую Жизнь
Дата выхода: 01.07.2016
Платформа: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти 1.6.0.2
Авторы: V.I.V.I.E.N.T. TEAM:
4ECTOR - Главный разработчик, сценарий, сюжетная реализация, озвучка.
MAYLAY - Графика, движок, скрипты, локации.

Благодарности: «strelok200», «Den Stash», «FantomICW», «GefoS», «Север», «Kling», «4EcToR», «makdm», «Dante», «MSG Mod», «Stalk15», «GreadFiasco», «3vtiger», «Greshnik13rs», «Antnigm», «ed_rez», «Aaz», «Salem», «astap», «Johann», «Gazik», «Время Перемен».
Описание: Модификация представит игроку совершенно новую историю Зоны, в центре которой окажется наёмник Хмурый. Он как и многие новички, попавшие за периметр впервые, соглашается на участие в качестве наёмника в спец-операции под кодовым названием "Контракт на Хорошую Жизнь". Группа Хмурого состояла из десяти, не считая его, наёмников. Практически перед самой высадкой в центре Зоны, что-то пошло не так и намеченные планы идут в разрез с поставленными задачами операции. В этот момент и начинают развиваться главные события, отдельное появление которых будут далеко не благоприятными для группы наёмников и в итоге останутся тайной для игроков. Кто останется жив? К чему этот Контракт и кто является целью? Что происходит в Зоне? Почему кто-то или что-то мешает выполнить ваше задание? И кто наш главный герой - на самом деле, убийца или борец за справедливость? Всё это и многое другое предстоит узнать нашему главному герою...


_______________________________________________________________________________________________________





_______________________________________________________________________________________________________

Название: Контракт На Хорошую Жизнь 2 (Билд первой локации)
Дата слива: 07.06.2020
Платформа: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти 1.6.0.2
Описание: Модификация должна была повествовать события, произошедшие после окончания первой части.
Причины: Потеря мотивации, устаревшая и изжившая себя идея. Исходники SDK потеряны, а без них спавн распаковывается криво, так что полная версия вряд ли выйдет. Это последняя сборка первой локации на данный момент!






_______________________________________________________________________________________________________

AP-PRO, а так же группа ВКонтакте - единственные "Официальные" источники распространения модификаций V.I.V.I.E.N.T. TEAM!

_______________________________________________________________________________________________________

Модификации V.I.V.I.E.N.T. TEAM в Хронологическом Порядке:
1 - Контракт На Хорошую Жизнь
2 - Контракт На Плохую Жизнь (Эффект Бабочки)
3 - Белый Отряд
4 - Gott Mit Uns - "Бог с Нами"
Проект в разработке - Контракт На Новую Жизнь
Сообщение отредактировал MayLay - Суббота, 20.06.2020, 22:01
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 00:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2014
Российская Федерация  goodween39
Пятница, 01.07.2016, 14:56 | Сообщение # 121
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

Цитата DaNil28Rus ()
У меня багажник москвича не открывается. Стуки идут, и кат-сцена, когда ГГ садиться перед багажником прошла, а открыть-то его как? Как только не прыгал вокруг этого москвича уже.

А зачем тебе его открывать? Вдруг там чупакабра? Иди себе пока... Поговори с кем-нибудь...))
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 14:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Украина  Flajka
Пятница, 01.07.2016, 14:56 | Сообщение # 122
Статус:
Гость:
Сообщений: 32
Награды: 0
Регистрация: 02.03.2014

MayLay, можно как-то исправить кривые иконки на статике ?
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 14:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.03.2014
Украина  Invasion
Пятница, 01.07.2016, 14:56 | Сообщение # 123
Статус:
Зевака:
Сообщений: 7
Награды: 5
Регистрация: 26.03.2014

супер качаю!!!! все поздравляю с релизом!
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 14:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.03.2014
Украина  Flajka
Пятница, 01.07.2016, 14:58 | Сообщение # 124
Статус:
Гость:
Сообщений: 32
Награды: 0
Регистрация: 02.03.2014

Alex_Pit, а у меня intel core duo t2350 1.86 ghz 1.5gb озу ddr2 nvidia geforce go 7300 256mb
Сообщение отредактировал Flajka - Пятница, 01.07.2016, 14:58
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 14:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.03.2014
Российская Федерация  sim9263
Пятница, 01.07.2016, 14:58 | Сообщение # 125
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 139
Награды: 1
Регистрация: 26.01.2015

Про багажник Москвича , спроси у сталкеров на стоянке. Тебе там расскажут , но почему-то про Запорожец.
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 14:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2015
Российская Федерация  Snake_GT
Пятница, 01.07.2016, 14:59 | Сообщение # 126
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1324
Награды: 12
Регистрация: 18.01.2015

Эм... я прошёл мод
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 14:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2015
Беларусь  BorziyPowanchik
Пятница, 01.07.2016, 15:01 | Сообщение # 127
Статус:
Новичок:
Сообщений: 314
Награды: 1
Регистрация: 20.12.2015

sashko2012, мне кстати тоже интересно. Автор темы, не очень грамотно сделал шапку. Скриншоты и ссылки на скачивание есть, но! Где описание основных новшеств мода, системные требования? Ведь, если были тестеры у модификации, то и должны быть хотя-бы рекомендованные системные требования. И автор темы, не стоит мне отвечать в том плане, что ты мол на скорую руку, ради пользователей сайта ap-pro и т.д. Если сел сделать тему про мод, то будь добр до конца.
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 15:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.12.2015
Российская Федерация  goodween39
Пятница, 01.07.2016, 15:02 | Сообщение # 128
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

Грибы там - живие... Дышат...
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 15:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  pauk_200
Пятница, 01.07.2016, 15:08 | Сообщение # 129
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

Отлично, хоть что-то по-настоящему стоящее за несколько месяцев. Народ, в моде есть баги, вылеты какие-нибудь, или же все слаженно идет?
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 15:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  goodween39
Пятница, 01.07.2016, 15:10 | Сообщение # 130
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

pauk_200, пока всё тьфу-тьфу... Былипо началу траблы с DX-10, но 11-ом всё спокойно!
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 15:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  strchi
Пятница, 01.07.2016, 15:12 | Сообщение # 131
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2467
Награды: 13
Регистрация: 05.10.2012

Цитата goodween39 ()
Грибы там - живие... Дышат...

Это ж зона
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 15:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2012
Российская Федерация  pauk_200
Пятница, 01.07.2016, 15:13 | Сообщение # 132
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

goodween39,
Ну раз на 11 все нормально, и других проблем нет, то начну прохождение прямо сейчас, спасибо за пояснение!
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 15:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  goodween39
Пятница, 01.07.2016, 15:20 | Сообщение # 133
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

Цитата Fillipok17 ()
Ну чо никто не ответит что-ли? Автор ау, епта. Где описание нормальное? Не у всех норм интернет что бы качать пару гб хрен пойми чего.

Давно бы уже скачал и играл... Аукает он тут...
Мы же двигаем - значит годная вещь! cool
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 15:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  Kirill_S
Пятница, 01.07.2016, 15:22 | Сообщение # 134
Статус:
Гость:
Сообщений: 47
Награды: 4
Регистрация: 05.10.2014

Дааа, поиграл походу, смотрю на эту графику и плачу, на видюхе кулер повреждён, теперь хрен во что поиграешь требовательное, карточка неистово греется, даже WOT на минималках играть приходится...
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 15:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2014
Российская Федерация  Fillipok17
Пятница, 01.07.2016, 15:27 | Сообщение # 135
Статус:
Зевака:
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 03.01.2016

Цитата goodween39 ()
Давно бы уже скачал и играл... Аукает он тут...

Чукча не читатель? Написал же что интернет дерьмо. Тратить трафик на непойми чего- то еще занятие.
Сообщение отредактировал Fillipok17 - Пятница, 01.07.2016, 15:28
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 15:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2016
Поиск: