Случайная подборка модов
Новый Арсенал 6. Революция
3.5
История Кота
3.4
Обречённый город
4.2
Альтернатива 1.3.1
4.0
История Борланда.Пролог
3.8
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
«Absolute Nature 4»
Российская Федерация  Hardtmuth
Пятница, 12.08.2016, 13:36 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Название: Absolute Nature 4 | Актуальная версия: 4.01
Платформа: Call of Pripyat
Разработчик: CrommCruac
Дата релиза: 11.08.2016



Новая версия графической модификации «Absolute Nature 4» с сотней оптимизированных деревьев была выпущена. «Absolute Nature 4» включает в себя 8 различных стилей. Все они полностью совместимы с модификациями «Atmosfear 3» и последней версией «MISERY» 2.1.1 и его аддоном - «The Armed Zone».






Новое: #текстуры, #деревья, #кустарники, #трава, #модели, #7 стилей
Сообщение отредактировал Hardtmuth - Среда, 08.07.2020, 23:17
  Злобная реклама
Пятница, 12.08.2016, 13:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Казахстан  riper
Пятница, 19.08.2016, 15:51 | Сообщение # 121
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 612
Награды: 6
Регистрация: 11.08.2013

Цитата nik19845 ()
тоже люблю с графой экспериментить
классные скрины , не поделишся гамедатой
  Злобная реклама
Пятница, 19.08.2016, 15:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.08.2013
Российская Федерация  Сергий
Пятница, 19.08.2016, 20:32 | Сообщение # 122
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 451
Награды: 0
Регистрация: 15.01.2012

SWTC и дх10.


На счёт ящика.
Он на месте. Я ошибся с машиной.
Так, что с квестами полный порядок.
  Злобная реклама
Пятница, 19.08.2016, 20:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.01.2012
Российская Федерация  nik19845
Суббота, 20.08.2016, 12:44 | Сообщение # 123
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 863
Награды: 0
Регистрация: 18.02.2016

riper, сборка сгм если что http://ap-pro.ru/forum/94-71417-1 , там пресет для Af3 можно скачать, визуалы и тд

Добавлено (20.08.2016, 12:44)
---------------------------------------------
MayLay, баг партиклами можно поправить или попробовать

  Злобная реклама
Суббота, 20.08.2016, 12:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.02.2016
Российская Федерация  Cutting_heads
Воскресенье, 21.08.2016, 17:34 | Сообщение # 124
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 772
Награды: 13
Регистрация: 27.06.2011

А в каком порядке ставить? Сначала Мизери, потом АН4 а потом уже Армд Зон? Или как?
  Злобная реклама
Воскресенье, 21.08.2016, 17:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2011
Российская Федерация  alex5773
Воскресенье, 21.08.2016, 18:58 | Сообщение # 125
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3936
Награды: 7
Регистрация: 02.12.2011

Не нашли ещё кто спёр кровати и столы? smile
Никто не в курсе когда вернут пропавшие кровати и столы?
  Злобная реклама
Воскресенье, 21.08.2016, 18:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  Jagdgeschwader
Понедельник, 22.08.2016, 15:45 | Сообщение # 126
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 87
Награды: 0
Регистрация: 20.02.2015

Пропадают текстуры столов(столик у Гонты на Скадовске). Вылет в Припяти при Эвакуации прямо в прачечной. Видимо тут такие хорошие отзывы о моде только после 2-3 минут игры оставляют.
  Злобная реклама
Понедельник, 22.08.2016, 15:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2015
Российская Федерация  Hardtmuth
Понедельник, 22.08.2016, 16:29 | Сообщение # 127
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

Цитата Jagdgeschwader ()
Пропадают текстуры столов(столик у Гонты на Скадовске). Вылет в Припяти при Эвакуации прямо в прачечной. Видимо тут такие хорошие отзывы о моде только после 2-3 минут игры оставляют.


Пишу шестой раз, что проблемы известны и решаются.
  Злобная реклама
Понедельник, 22.08.2016, 16:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  alex5773
Понедельник, 22.08.2016, 19:01 | Сообщение # 128
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3936
Награды: 7
Регистрация: 02.12.2011

Цитата Hardtmuth ()
Пишу шестой раз, что проблемы известны и решаются.

А уже скачал давно smile Absolute Nature 4.01
  Злобная реклама
Понедельник, 22.08.2016, 19:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  Master_Boli
Понедельник, 22.08.2016, 19:07 | Сообщение # 129
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2001
Награды: 10
Регистрация: 10.05.2012

Не ожидал , а тут такое пойду качать smile Но особых отличий от 3 версии не вижу.
  Злобная реклама
Понедельник, 22.08.2016, 19:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2012
Российская Федерация  Hardtmuth
Понедельник, 22.08.2016, 19:08 | Сообщение # 130
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

Цитата alex5773 ()
А уже скачал давно Absolute Nature 4.01


Кстати да, спасибо что напомнил.
  Злобная реклама
Понедельник, 22.08.2016, 19:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  alex5773
Понедельник, 22.08.2016, 19:23 | Сообщение # 131
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3936
Награды: 7
Регистрация: 02.12.2011

Опять брак, зря снова качал.
Надо финальную версию ждать наверно.
Допустим на Свадовске в спальном помещении не хватает кровати. А там НПС сидят в воздухе.
Значить не только на Сквадовске.
  Злобная реклама
Понедельник, 22.08.2016, 19:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  Hardtmuth
Понедельник, 22.08.2016, 19:26 | Сообщение # 132
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

Цитата alex5773 ()
Опять брак, зря снова качал.


Чем там СС занимается. Он не тестирует что ли должным образом свою работу....
  Злобная реклама
Понедельник, 22.08.2016, 19:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Сомали  ur3icf
Понедельник, 22.08.2016, 19:41 | Сообщение # 133
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Цитата Hardtmuth ()
Он не тестирует что ли должным образом свою работу....

Иногда так бывает...
Когда очень часто делаешь одно и то-же, на автомате, появляется излишняя уверенность и мысль об ошибке даже не допускается. biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 22.08.2016, 19:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  Jagdgeschwader
Понедельник, 22.08.2016, 19:59 | Сообщение # 134
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 87
Награды: 0
Регистрация: 20.02.2015

4.01 не правит вылет в Припяти. Только смог выйти из прачечной и кердык. Подождем версию 4.99 чтобы можно было дойти до 28 точки
  Злобная реклама
Понедельник, 22.08.2016, 19:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2015
Российская Федерация  Starman
Вторник, 23.08.2016, 12:55 | Сообщение # 135
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 08.07.2016

Jagdgeschwader, У меня в Припяти всё хорошо идёт(при эвакуации). Ищите проблему у себя.

Добавлено (23.08.2016, 12:55)
---------------------------------------------
Установил новый патч(4_01), на скадовске мебель вернули. Но не проверил в Припяти и на Юпитере
Сообщение отредактировал Starman - Вторник, 23.08.2016, 12:57
  Злобная реклама
Вторник, 23.08.2016, 12:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.07.2016
Поиск: