Случайная подборка модов
Путь человека: Шаг в неизвестность
3.8
Новый Арсенал 5.0
3.6
Sins of the past. Пролог
3.3
Хроники Кайдана. Вторая серия
4.0
Плохая компания
4.0
Золотой обоз. Часть первая
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
Clear Sky - Remake
Украина  BogDIC
Пятница, 09.05.2014, 00:43 | Сообщение # 1
Clear Sky - Remake
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 151
Награды: 5
Регистрация: 05.01.2013

Название: Clear Sky - Remake
Версия: 1.1.5.6
Автор: Max Warlock
Команда: Александр «Aleks» (ACDC), Богдан «BogDIC» (текстуры), Сергей «Mechanicus», Макс «Acerman» (конфиги), Юлий «Julius» (озвучка), BlooderDen (модели и анимации оружия);
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky 1.5.10
Тип модификации: Глобальная

P.S. В случае если файл не скачивается, необходимо просто заменить в ссылке на файл "public" на "copy", однако для этого необходимо иметь свой Яндекс.Диск.

Сообщение отредактировал BogDIC - Среда, 23.11.2016, 23:39
  Злобная реклама
Пятница, 09.05.2014, 00:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2013
Российская Федерация  SaW
Пятница, 17.02.2017, 13:12 | Сообщение # 496
Статус:
Зевака:
Сообщений: 10
Награды: 1
Регистрация: 17.02.2017

Увы, но на АМК тема давно закрыта
  Злобная реклама
Пятница, 17.02.2017, 13:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.02.2017
Украина  maximuse91
Суббота, 25.02.2017, 14:56 | Сообщение # 497
Статус:
Гость:
Сообщений: 37
Награды: 1
Регистрация: 26.01.2017

Идея не плохая, но реализация местами просто дикий зашквар
Сообщение отредактировал maximuse91 - Суббота, 25.02.2017, 18:25
  Злобная реклама
Суббота, 25.02.2017, 14:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2017
Российская Федерация  igi_vlad
Воскресенье, 26.02.2017, 18:47 | Сообщение # 498
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 552
Награды: 4
Регистрация: 04.08.2015

Автор теперь из ОГСМ с последними фиксами хочет сделать Remake http://www.amk-team.ru/forum/topic/13441-ogsm-compilation-addons/
кое-какие фишки хочется добавить, но не "скопом" wink
Сообщение отредактировал igi_vlad - Воскресенье, 26.02.2017, 18:47
  Злобная реклама
Воскресенье, 26.02.2017, 18:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.08.2015
Украина  tottem
Понедельник, 27.02.2017, 19:45 | Сообщение # 499
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 27.02.2017

Покупаю координаты тайников у информатора на Болотах, на карте они отображаются красными метками. После обыска метки на карте остаются. Как это исправить?
Заранее спасибо!
  Злобная реклама
Понедельник, 27.02.2017, 19:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2017
Российская Федерация  Aingard
Пятница, 03.03.2017, 20:07 | Сообщение # 500
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 1
Регистрация: 23.01.2017

Есть для мода Повелитель Зоны? Дайте ссылку.
помогите Спасибо!
Сообщение отредактировал Aingard - Пятница, 03.03.2017, 20:33
  Злобная реклама
Пятница, 03.03.2017, 20:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2017
Украина  Glomar
Суббота, 04.03.2017, 11:07 | Сообщение # 501
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1204
Награды: 8
Регистрация: 30.09.2011

Мод понравился.
Ещё бы систему РПГ с мода - Shoker Mod [1.9] для Чистое Небо.
  Злобная реклама
Суббота, 04.03.2017, 11:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.09.2011
Российская Федерация  Sanek63
Понедельник, 06.03.2017, 15:21 | Сообщение # 502
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 149
Награды: 0
Регистрация: 01.04.2016

Для всех у кого проблемы с установкой. Скачал репак от Серёги Лиса, никаких проблем. Играю и балдею от новых плюшек. Спасибо Разрабу мода и Лису низкий поклон, частенько пользуюсь его творениями.

Добавлено (06.03.2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Timoxa ()
TheBlackstone, не говорить с НеПяСми на расстояние(не нажимать быстро F)
А я думал, что это проклятие Семецкого действует.

Добавлено (06.03.2017, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Misaka10032 ()
Кейс с хабаром находится на атп на чердаке здания. Внимательно нужно слушать, что говорит Валерьян.

Да, Диалоги нужно слушать внимательно. Не вся информация записывается в ПДА, мне пришлось переиграть, что-бы вспомнить после 2-х дневной отлучки. Кстати, у меня кейс был в тоннеле под мостом, возле перевёрнутого УАЗика, рядом с нерасторопным воякой.

Добавлено (06.03.2017, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Pasha_B ()
Вопрос: как достать хабар Глазастого? На Южном хуторе, на чердак центрального дома не могу запрыгнуть

Залезь на соседнее здание, с него на дерево, по дереву на нужный чердак. Если очень сложно, не заморачивайтесь. самое ценное там - немного патронов к СВД. Хотя на первых порах они очень дефицитны.
  Злобная реклама
Понедельник, 06.03.2017, 15:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.04.2016
Российская Федерация  Fore5t_ranger
Вторник, 07.03.2017, 21:00 | Сообщение # 503
Статус:
Гость:
Сообщений: 48
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2015

В чем прикол? Когда подхожу к Васяну, чтобы помочь от шавок избавиться не появляется соответствующий квест, как исправить?
  Злобная реклама
Вторник, 07.03.2017, 21:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2015
Российская Федерация  Taktan
Среда, 08.03.2017, 23:30 | Сообщение # 504
Статус:
Зевака:
Сообщений: 18
Награды: 1
Регистрация: 16.11.2013

Так и не понял, кого надо убить в задании "Бельмо". На каком из блокпастов майор находится? Как одет?
  Злобная реклама
Среда, 08.03.2017, 23:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.11.2013
Российская Федерация  Plan
Четверг, 09.03.2017, 00:05 | Сообщение # 505
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2885
Награды: 10
Регистрация: 01.05.2014

Taktan, запомни имя цели и в бинокль высматривай его. Он вроде как передвигается по блокпосту и его можно грохнуть, когда тот появится в поле зрения.
  Злобная реклама
Четверг, 09.03.2017, 00:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2014
Российская Федерация  Taktan
Четверг, 09.03.2017, 07:54 | Сообщение # 506
Статус:
Зевака:
Сообщений: 18
Награды: 1
Регистрация: 16.11.2013

Plan, а на каком из блокпостов?
  Злобная реклама
Четверг, 09.03.2017, 07:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.11.2013
Российская Федерация  Plan
Четверг, 09.03.2017, 10:30 | Сообщение # 507
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2885
Награды: 10
Регистрация: 01.05.2014

Taktan, как на каком? На какой тебе этот чувак посылает, на том он и тусуется. На том, где минное поле. Ты диалоги-то читаешь?
  Злобная реклама
Четверг, 09.03.2017, 10:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2014
Российская Федерация  Taktan
Четверг, 09.03.2017, 13:40 | Сообщение # 508
Статус:
Зевака:
Сообщений: 18
Награды: 1
Регистрация: 16.11.2013

Plan, читаю. Но на Кордоне два блокпоста. Патронов то 10, а целей куча biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 09.03.2017, 13:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.11.2013
Российская Федерация  Plan
Четверг, 09.03.2017, 13:46 | Сообщение # 509
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2885
Награды: 10
Регистрация: 01.05.2014

Taktan, так всех убивать не надо. Грохни цель(забыл, как его зовут) и тикай оттуда. biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 09.03.2017, 13:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2014
Российская Федерация  Taktan
Четверг, 09.03.2017, 14:46 | Сообщение # 510
Статус:
Зевака:
Сообщений: 18
Награды: 1
Регистрация: 16.11.2013

Plan, сохранился рядом с южным блокпостом, перезагрузился. Никого на блокпосте не стало biggrin biggrin
а цель сама недалеко от блокопоста появилась, шпалять начала. Ну и кирдык ему biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 09.03.2017, 14:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.11.2013
Поиск: