Случайная подборка модов
Arsenal Mod
4.0
R.M.A mod 1.1.5
4.2
Soc Style Addon 2.0
4.1
На Болотах
3.7
Призраки прошлого
3.2
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
Doppelganger - Time Gap / rus. Двойники - Разлом Времени
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 10.05.2015, 07:54 | Сообщение # 1
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Остросюжетная игра на базе Чистого неба.

Список изменений - всё.
Срок создания 3 года. Вес 19 Гб
Релиз 9 мая 2015
Версия: Doppelganger build 7.62 (Допельгэннэр)
Контент: сюжетное наполнение для 62 локаций./Сюжет не линеен!
Слоган: Зона полна тайн. Исследуй её, сталкер!
ПРО СЮЖЕТ ТУТ - http://ap-pro.ru/blog....30-1454

Уважаемые летсплейщики!
Давайте уже определимся с названием нашей игры. Верное название придаст солидности вашим обзорам.
Все почти спотыкаются на произношении, так как слово довольно странное по написанию.
Правильно произносить - Допельгэннер.

Выражаем благодарность всем модмейкерам, чьи работы были использованы,
и всему креативному сообществу.
Мы ни в коей мере не претендуем на авторство ничего.
Нам принадлежит только новый сюжет.
Все новые наработки контента,

Подробная информация об игре на Оф. сайте http://www.reborn-stalker.ws/forum/66-426-1
Установка игры

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky 1.5.10(GOG) + Doppelganger 7.64

Скачать со Сталкерского торрент-трекера


Предупреждение - включение перемотки времени во время ожидания окончания выброса приводят к багам игры, так как не успевают правильно обрабатываться скрипты, инфопоршни и таймеры.

ДОПЕЛЬГЕННЕР перешел на версию 7.63
/ версия 7.62 более не поддерживается из-за значительных изменений
/Внимание. Официальные ссылки по старой версии игры 7.62 более не существуют.


Как должна выглядеть папка gamedata

папка patches


ОБРАЩЕНИЕ К СТАЛКЕРАМ
ИГРЫ ТАКОГО МАСШТАБА ВЫХОДЯТ НЕ ЧАСТО,
НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ РЕДКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ
- ИГРАЙТЕ БЕЗ ЧИТОВ...


УПРАВЛЕНИЕ ЗАДАНИЯМИ
Модификации и дополнения пока не вошедшие в основной архив. Читайте внимательно сопроводительные записки. Старайтесь не ставить все подряд дополнения, так как некоторые из них взаимоисключающие.
На обзорном форуме ап-про открыто голосование - лучший мод такого-то месяца 2015
http://ap-pro.ru/index/liga_modov/0-149
К вопросу о пропаже предметов при переходах в другую "петлю".

ВЫЛЕТЫ!!!

ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ОТСУТСТВИЮ МЕТОК.
ПРИЧИНЫ: Потом по ходу выяснилось, что меток нет, если в заданиях болтаются невыполенные задания с более высоким приоритетом. Например - опустить мост. Или другое что-то.
Прикрепления: 9944698.jpg (33.8 Kb)
Сообщение отредактировал lukaXXI - Вторник, 07.03.2017, 10:29
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.05.2015, 07:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Российская Федерация  vlad470
Понедельник, 27.07.2015, 15:09 | Сообщение # 4201
Статус:
Гость:
Сообщений: 58
Награды: 0
Регистрация: 15.03.2015

Цитата mechanicus ()
имеется ввиду труднопроходимость с переоснащением вкупе ибо будут заменены около 85% оснащения(стволов и костюмов), так что придётся по новой привыкать


Садизм... Блин... Перемама...

Ура! Новье! Сработал снова Эр!
Всем счастье валит кучею
И, ох, как много новых мер
В игре за жисть трескучую

Придется вновь НИ начать...
Нет интереса шкурного...
Пошел качать... А что сказать?
Ни слова нет цензурного.


Вот еще в первой строке поменяю Эра на Сергея... biggrin Хотя там и так много Сергеев. smile
Сообщение отредактировал vlad470 - Понедельник, 27.07.2015, 15:16
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 15:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.03.2015
Российская Федерация  wladimirbond
Понедельник, 27.07.2015, 15:21 | Сообщение # 4202
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 29.07.2012

Не успеваю на БТР за 3 мин на Радаре, день убил, может есть правки или кто сможет пройти на моей сохранке, помогите!!!

Сохранка https://yadi.sk/d/spXbJSLei7TQf
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 15:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.07.2012
Российская Федерация  vlad470
Понедельник, 27.07.2015, 15:25 | Сообщение # 4203
Статус:
Гость:
Сообщений: 58
Награды: 0
Регистрация: 15.03.2015

wladimirbond,

Если у тебя последняя обнова - могу помочь. Иначе не пойдет или сломается игра.

Вот https://yadi.sk/d/LQ_Suv1Mi7Xue

Если захочешь сам пройти - это сравнительно просто. Сначала сам пройди и пропылесось весь путь, чтобы на дороге ни трупов, ни ящиков, ни бочек, ни оружия не валялось. Все в сторону с монстрдава отбрасывай. Ну и живность всю тоже поупокой. Начинай движение сразу, как только эколог залезет в БТР. У тебя будет лишних 10-20 секунд. На подъёме к выжигателю, у баррикады из мешков,( где бочки с горючкой), нужно проскакивать у левой стенки (справа у проволки не проскочишь).
Сообщение отредактировал vlad470 - Понедельник, 27.07.2015, 15:48
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 15:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.03.2015
Украина  vartem
Понедельник, 27.07.2015, 15:28 | Сообщение # 4204
Статус:
Новичок:
Сообщений: 324
Награды: 6
Регистрация: 05.09.2011

Цитата 128mgb ()
Три на Кордоне, один в РЛ, два на Болоте

Один в деревне кровососов на Военных складах.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 15:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.09.2011
Болгария  Ogo_Trepach
Понедельник, 27.07.2015, 15:31 | Сообщение # 4205
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 0
Регистрация: 01.06.2015

mechanicus, Брат, давным давно у всех экзоскелетов, двух из ячеек невозможно ъпгрейдить. Нету ограничения для этого, и прошлые модули уже апнутые. Этого надо починить, а явно у Эра, нету времени, сто раза писал об этом. Но счас, в этой НИ с последную правку не проверил, сча потопаю к Деда и скажу.
Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Понедельник, 27.07.2015, 16:38
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 15:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.06.2015
Российская Федерация  nasar75
Понедельник, 27.07.2015, 15:38 | Сообщение # 4206
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 870
Награды: 10
Регистрация: 22.07.2013

Цитата 128mgb ()
[error]Description : Invalid vertex for object
[error]Arguments : val_bandit_spy_218707


Этот вылет можно победить. Нужно удалить "плохого" бандита, вернее, в случае 128mgb, четырех... Вот инструкция, я её лишь трохи дополнил. Проверил - работает...
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 15:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.07.2013
Российская Федерация  wladimirbond
Понедельник, 27.07.2015, 15:54 | Сообщение # 4207
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 29.07.2012

vlad470
Спасибо за подсказку. Игра у меня - DP Patch for 15-06-15 build, еще я слышал что есть правка на 6 минут.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 15:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.07.2012
Российская Федерация  mechanicus
Понедельник, 27.07.2015, 16:14 | Сообщение # 4208
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 617
Награды: 7
Регистрация: 06.08.2013

Ogo_Trepach, Дружище я проблемы с экзами давно все решил, но в своём паке. Но там все экзы полностью переработаны, и в экзе монолита изначально 3 ячейки для артов, а остальные 2 открываются по мере апгрейда, у Эра же сделано, что сразу 5 ячеек открыто, а т.к. он немного недоредактировал апгрейды то дополнительно ещё два слота, за апгрейд которых деньги всё равно снимаются, не открываются (ограничено в 5 слотов - это максимум, можно сделать и 10, но это уже совсем другая история)
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 16:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.08.2013
Болгария  Ogo_Trepach
Понедельник, 27.07.2015, 16:29 | Сообщение # 4209
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 0
Регистрация: 01.06.2015

wladimirbond,
К сожалении, твой сейв открывается с этым.

Но, я тебе дам подсказку. Значит, так. Прежде дать ремкомплекта Танкисту, пройди пешком весь путь до Выжигателя. До ворот. Отсреляй все что увидеш. Они боевые снорки. Сундучков сломай, бочек с горючем, тоже взорви, и не забудь отстрелять и снорка у ворот. Потом, пройдеш за 3 минут без проблемов.

Добавлено (27.07.2015, 16:29)
---------------------------------------------
mechanicus, Я не сомневаюсь, что ты все починил. Ждем твоего рилийза, с нетерпением! Удачи, друг!
Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Понедельник, 27.07.2015, 16:29
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 16:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.06.2015
Российская Федерация  wladimirbond
Понедельник, 27.07.2015, 16:40 | Сообщение # 4210
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 29.07.2012

Ogo_Trepach , Спасибо, видимо разные патчи, у меня версия DP Patch for 15-06-15 build.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 16:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.07.2012
Российская Федерация  raf433
Понедельник, 27.07.2015, 17:19 | Сообщение # 4211
Статус:
Новичок:
Сообщений: 218
Награды: 4
Регистрация: 30.03.2013

Так ладно ребята, Я нашёл док. Вопрос в каких локация и сколько всего их?
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 17:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.03.2013
Российская Федерация  aresmen
Понедельник, 27.07.2015, 17:37 | Сообщение # 4212
Статус:
Новичок:
Сообщений: 355
Награды: 5
Регистрация: 05.09.2013

Мля, чёт я забрался куда то к чёрту на кулички sad . Подскажите как выбраться из Мертвых земель, в частности с промзоны, в нормальную реальность без потери снаряги?
Сообщение отредактировал aresmen - Понедельник, 27.07.2015, 17:37
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 17:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.09.2013
Украина  vartem
Понедельник, 27.07.2015, 17:51 | Сообщение # 4213
Статус:
Новичок:
Сообщений: 324
Награды: 6
Регистрация: 05.09.2011

Цитата aresmen ()
Подскажите как выбраться из Мертвых земель, в частности с промзоны, в нормальную реальность

На мертвом Юпитере наверху АНС дверь там, где в реале инструменты для Танкиста. Вас выбросит в реал.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 17:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.09.2011
Казахстан  Flerko
Понедельник, 27.07.2015, 17:55 | Сообщение # 4214
Статус:
Зевака:
Сообщений: 5
Награды: 0
Регистрация: 21.09.2013

Цитата wladimirbond ()
Не успеваю на БТР за 3 мин на Радаре, день убил, может есть правки или кто сможет пройти на моей сохранке, помогите!!!


Вот подарочек от Quote

https://yadi.sk/d/X1mcs45Li7jKN

Мне 6 минут хватило...
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 17:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.09.2013
Российская Федерация  wladimirbond
Понедельник, 27.07.2015, 18:16 | Сообщение # 4215
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 29.07.2012

Flerko. Спасибо!
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 18:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.07.2012
Поиск: