Случайная подборка модов
Prosectors Project
4.0
Lost World 3.0
3.9
На распутье
3.5
OGSR Mod
4.4
Альтернатива 1.2
3.0
Dead City Breakthrough
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
Doppelganger - Time Gap / rus. Двойники - Разлом Времени
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 10.05.2015, 07:54 | Сообщение # 1
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Остросюжетная игра на базе Чистого неба.

Список изменений - всё.
Срок создания 3 года. Вес 19 Гб
Релиз 9 мая 2015
Версия: Doppelganger build 7.62 (Допельгэннэр)
Контент: сюжетное наполнение для 62 локаций./Сюжет не линеен!
Слоган: Зона полна тайн. Исследуй её, сталкер!
ПРО СЮЖЕТ ТУТ - http://ap-pro.ru/blog....30-1454

Уважаемые летсплейщики!
Давайте уже определимся с названием нашей игры. Верное название придаст солидности вашим обзорам.
Все почти спотыкаются на произношении, так как слово довольно странное по написанию.
Правильно произносить - Допельгэннер.

Выражаем благодарность всем модмейкерам, чьи работы были использованы,
и всему креативному сообществу.
Мы ни в коей мере не претендуем на авторство ничего.
Нам принадлежит только новый сюжет.
Все новые наработки контента,

Подробная информация об игре на Оф. сайте http://www.reborn-stalker.ws/forum/66-426-1
Установка игры

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky 1.5.10(GOG) + Doppelganger 7.64

Скачать со Сталкерского торрент-трекера


Предупреждение - включение перемотки времени во время ожидания окончания выброса приводят к багам игры, так как не успевают правильно обрабатываться скрипты, инфопоршни и таймеры.

ДОПЕЛЬГЕННЕР перешел на версию 7.63
/ версия 7.62 более не поддерживается из-за значительных изменений
/Внимание. Официальные ссылки по старой версии игры 7.62 более не существуют.


Как должна выглядеть папка gamedata

папка patches


ОБРАЩЕНИЕ К СТАЛКЕРАМ
ИГРЫ ТАКОГО МАСШТАБА ВЫХОДЯТ НЕ ЧАСТО,
НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ РЕДКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ
- ИГРАЙТЕ БЕЗ ЧИТОВ...


УПРАВЛЕНИЕ ЗАДАНИЯМИ
Модификации и дополнения пока не вошедшие в основной архив. Читайте внимательно сопроводительные записки. Старайтесь не ставить все подряд дополнения, так как некоторые из них взаимоисключающие.
На обзорном форуме ап-про открыто голосование - лучший мод такого-то месяца 2015
http://ap-pro.ru/index/liga_modov/0-149
К вопросу о пропаже предметов при переходах в другую "петлю".

ВЫЛЕТЫ!!!

ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ОТСУТСТВИЮ МЕТОК.
ПРИЧИНЫ: Потом по ходу выяснилось, что меток нет, если в заданиях болтаются невыполенные задания с более высоким приоритетом. Например - опустить мост. Или другое что-то.
Прикрепления: 9944698.jpg (33.8 Kb)
Сообщение отредактировал lukaXXI - Вторник, 07.03.2017, 10:29
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.05.2015, 07:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Российская Федерация  valer117
Среда, 04.11.2015, 05:30 | Сообщение # 5341
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 564
Награды: 3
Регистрация: 10.06.2013

Цитата NMD1610 ()
Грузиться лока Агропром и зависает,


Взял приоритетное задание помочь Свободе, сходи помоги, глядишь и Агропром рассосётся.

Добавлено (04.11.2015, 05:30)
---------------------------------------------

Цитата valer117 ()
надо
брата Бороды перевести на Радар.


Брата надо довести до перехода на Янтарь.
  Злобная реклама
Среда, 04.11.2015, 05:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.06.2013
Украина  Shtaket
Среда, 04.11.2015, 05:33 | Сообщение # 5342
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 530
Награды: 7
Регистрация: 04.01.2015

кто-нибудь может перегнать модели немцев отсюда в ТЧ?
  Злобная реклама
Среда, 04.11.2015, 05:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.01.2015
Российская Федерация  nasar75
Среда, 04.11.2015, 14:44 | Сообщение # 5343
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 870
Награды: 10
Регистрация: 22.07.2013

Цитата NMD1610 ()
Как настроить автомат АКМ-47\2 под пулемётный патрон, что бы пули сильно не разбрасывал.

gamedata\configs\misc\quest_items.ltx
esc_quest_akm47
Уменьшать параметр fire_dispersion_base ( у СВД = 0.1 , у Ак74 = 0.18, у Вала = 0.25)
  Злобная реклама
Среда, 04.11.2015, 14:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.07.2013
Российская Федерация  NMD1610
Среда, 04.11.2015, 15:10 | Сообщение # 5344
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 515
Награды: 3
Регистрация: 27.05.2013

Сталкеры, ещё вопрос.
Что то в последних играх не дают задание на КПК наёмника на Агропроме, ну что бы спуститься в подземелье - катакомбы первый раз. Теперь надо туда лезть самостоятельно? что-ли.
Семёнова и Брата Бороды на Янтарь отвёл.
Скоро 3 дня после зачистки Дикой Территории пройдёт, попробую вывести Долг к Бару, сразу проводка не получилась,
все гибнут в жарке.
  Злобная реклама
Среда, 04.11.2015, 15:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2013
Российская Федерация  valer117
Среда, 04.11.2015, 16:41 | Сообщение # 5345
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 564
Награды: 3
Регистрация: 10.06.2013

Цитата NMD1610 ()
Что то в последних играх не дают задание на КПК наёмника на Агропроме

Последний раз у меня задание на КПК наёмника, дали после задания на рацию.
  Злобная реклама
Среда, 04.11.2015, 16:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.06.2013
Российская Федерация  lukaXXI
Среда, 04.11.2015, 18:15 | Сообщение # 5346
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Цитата Shtaket ()
кто-нибудь может перегнать модели немцев отсюда в ТЧ?

- и не забудьте написать, что их делал VEX из реборн-тим.
  Злобная реклама
Среда, 04.11.2015, 18:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Российская Федерация  NMD1610
Среда, 04.11.2015, 20:36 | Сообщение # 5347
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 515
Награды: 3
Регистрация: 27.05.2013

Цитата valer117 ()
дали после задания на рацию.

у ГГ после рации были - КПК сталкера, побывавшего в Лиманске, Берилл, сейчас будет Мозг.
Провёл 6 Долговцев, один вернулся и сгорел в жарке = 5 НПС.
Цитата valer117 ()
задание на КПК наёмника

На какой локе это было?
  Злобная реклама
Среда, 04.11.2015, 20:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2013
Российская Федерация  Quote
Среда, 04.11.2015, 20:39 | Сообщение # 5348
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 456
Награды: 5
Регистрация: 13.05.2015

Цитата NMD1610 ()
Если бы отвёл брата Бороды на Янтарь, был бы выброс и Свобода на АС накрылась бы.
Умно сделано! Молодцы!!

Это почему?Я всегда брата Бороды отвожу в первую очередь и выброс был,и свободовцы на АС всегда были живы и здоровы.И в 7.64 так же было.По логике вещей,когда приходишь на Агропром по квесту Бороды,о свободовцах ещё знать не знаешь и ведать не ведаешь.Так о какой взаимосвязи речь?
Сообщение отредактировал Quote - Среда, 04.11.2015, 20:53
  Злобная реклама
Среда, 04.11.2015, 20:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.05.2015
Российская Федерация  NMD1610
Среда, 04.11.2015, 22:06 | Сообщение # 5349
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 515
Награды: 3
Регистрация: 27.05.2013

Цитата Quote ()
.Так о какой взаимосвязи речь

Дело в том, что ГГ был уже на АС и помогал Свободе, выполняя два
задания - Рация и КПК в рыжем лесу и Дед сказал, что надо помочь Свободе
захватить Склады и тут ГГ с выбросом, брата Бороды на Янтарь вести.
Как то так.
Это когда в самом начале, тады да.

Зы
Пришёл в ТД, за архивом Свобода, зайти в комплекс зданий невозможно.
Там пасётся контроллёр и с ним химеры и кто т о ещё.
Стреляет выбросами пси-энергии и всё больше в спину.
Имею при себе настроенный шлем от Семёнова и 10 защита от пси излучения.
Не помогает.
Кто и как решил этот вопрос, что делать?

ззы.
Полурешил эту проблему.
За озерком летают огненные и электро монстры.
Пострелял их и резко уменьшились пси атаки. Удалось быстро пробежать, отстреливая
летающих монстров, забрал архив и смылся с локи.
Сообщение отредактировал NMD1610 - Пятница, 06.11.2015, 08:41
  Злобная реклама
Среда, 04.11.2015, 22:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2013
Российская Федерация  nasar75
Четверг, 05.11.2015, 01:09 | Сообщение # 5350
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 870
Награды: 10
Регистрация: 22.07.2013

Цитата NMD1610 ()
Не помогает.
Кто и как решил этот вопрос, что делать?
Попробуй сейв/лоад на локации. Иногда помогает...
Иначе только крутиться и отстреливать фантомов...
  Злобная реклама
Четверг, 05.11.2015, 01:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.07.2013
Украина  Shtaket
Четверг, 05.11.2015, 10:42 | Сообщение # 5351
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 530
Награды: 7
Регистрация: 04.01.2015

Цитата lukaXXI ()
- и не забудьте написать, что их делал VEX из реборн-тим.

Я им даже в аусвайсе это напишу
  Злобная реклама
Четверг, 05.11.2015, 10:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.01.2015
Российская Федерация  Hellad
Суббота, 07.11.2015, 11:26 | Сообщение # 5352
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 113
Награды: 0
Регистрация: 27.10.2015

Er, с такой фичей как "одна жизнь" в глобальных модах как например Доппель, резко вырастут продажи компьютерных комплектующих (клавиатур, мышей и пр.) biggrin Достаточно вспомнить эпоху Денди и игр с 1-3 попытками, и миллионы убиенных нервных клеток! Категорически против, ну или возможность выбора игры в обычном режиме или с одной жизнью, если конечно есть желающие мега-фанаты переигрывать по полсотни локаций dry
  Злобная реклама
Суббота, 07.11.2015, 11:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2015
Российская Федерация  valer117
Суббота, 07.11.2015, 17:10 | Сообщение # 5353
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 564
Награды: 3
Регистрация: 10.06.2013

Цитата Hellad ()
если конечно есть желающие мега-фанаты переигрывать по полсотни локаций

Получится игра, длинною в жизнь. И незапланированные расходы на комплектующие. biggrin
  Злобная реклама
Суббота, 07.11.2015, 17:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.06.2013
Российская Федерация  NMD1610
Суббота, 07.11.2015, 18:29 | Сообщение # 5354
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 515
Награды: 3
Регистрация: 27.05.2013

Одна жизнь! - можно сделать подсчёт, сколько раз погиб ГГ и по этим данным, у кого меньше,
проводить соревнования среди играющих. В каком то моде это уже было задействовано, сразу и не
вспомню. Это как то заставляет играть более продуманно и не лезть дуриком на паровоз.

Может сделать запас в 3-.... жизней и если погиб, то взять оттуда, либо за деньги - которые у ГГ,
либо за оружие, вообщем отдай - приблизительно - 100000 тыщ. руб и купи для продолжения следующую жизнь.
Либо в долг, за проценты.
И не надо переигрывать всё сначала и жаба будет душить из-за денег.
Правда потом будут наезды на разработчиков игры, почему так сделали, а не иначе, типа - я прошёл
другим методом а его не засчитали, тогда третейский судья нужен.

Одна жизнь + 3 в запасе = играть можно. +купить ещё несколько, будет замечательно.

pps.
Цитата
можно сделать подсчёт, сколько раз погиб ГГ и по этим данным, у кого меньше,
проводить соревнования среди играющих.

зы.
Цитата
Народ читерить начнёт

Таких подсвечником по мордасям.
Сообщение отредактировал NMD1610 - Суббота, 07.11.2015, 20:30
  Злобная реклама
Суббота, 07.11.2015, 18:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2013
Российская Федерация  valer117
Воскресенье, 08.11.2015, 03:58 | Сообщение # 5355
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 564
Награды: 3
Регистрация: 10.06.2013

Цитата NMD1610 ()
Одна жизнь + 3 в запасе = играть можно. +купить ещё несколько, будет замечательно.


Народ читерить начнёт, а поставят защиту и её обойдут.

Добавлено (08.11.2015, 03:58)
---------------------------------------------
Er Всё объяснил.

Возможно, меня не поняли правильно. Речь не идёт о выпуске версии игры, где будет только одна жизнь.
А о возможности как следует пощекотать свои нервы в виде небольшого патча из двух файлов для версии 7.64 который можно ставить, а можно не ставить, по желанию.

  Злобная реклама
Воскресенье, 08.11.2015, 03:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.06.2013
Поиск: