Случайная подборка модов
Наёмник Сом
3.5
Путь Человека: Возвращение
4.1
Lost World 3.0
3.9
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
NZK MOD 1.3
3.2
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
Doppelganger - Time Gap / rus. Двойники - Разлом Времени
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 10.05.2015, 07:54 | Сообщение # 1
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Остросюжетная игра на базе Чистого неба.

Список изменений - всё.
Срок создания 3 года. Вес 19 Гб
Релиз 9 мая 2015
Версия: Doppelganger build 7.62 (Допельгэннэр)
Контент: сюжетное наполнение для 62 локаций./Сюжет не линеен!
Слоган: Зона полна тайн. Исследуй её, сталкер!
ПРО СЮЖЕТ ТУТ - http://ap-pro.ru/blog....30-1454

Уважаемые летсплейщики!
Давайте уже определимся с названием нашей игры. Верное название придаст солидности вашим обзорам.
Все почти спотыкаются на произношении, так как слово довольно странное по написанию.
Правильно произносить - Допельгэннер.

Выражаем благодарность всем модмейкерам, чьи работы были использованы,
и всему креативному сообществу.
Мы ни в коей мере не претендуем на авторство ничего.
Нам принадлежит только новый сюжет.
Все новые наработки контента,

Подробная информация об игре на Оф. сайте http://www.reborn-stalker.ws/forum/66-426-1
Установка игры

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky 1.5.10(GOG) + Doppelganger 7.64

Скачать со Сталкерского торрент-трекера


Предупреждение - включение перемотки времени во время ожидания окончания выброса приводят к багам игры, так как не успевают правильно обрабатываться скрипты, инфопоршни и таймеры.

ДОПЕЛЬГЕННЕР перешел на версию 7.63
/ версия 7.62 более не поддерживается из-за значительных изменений
/Внимание. Официальные ссылки по старой версии игры 7.62 более не существуют.


Как должна выглядеть папка gamedata

папка patches


ОБРАЩЕНИЕ К СТАЛКЕРАМ
ИГРЫ ТАКОГО МАСШТАБА ВЫХОДЯТ НЕ ЧАСТО,
НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ РЕДКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ
- ИГРАЙТЕ БЕЗ ЧИТОВ...


УПРАВЛЕНИЕ ЗАДАНИЯМИ
Модификации и дополнения пока не вошедшие в основной архив. Читайте внимательно сопроводительные записки. Старайтесь не ставить все подряд дополнения, так как некоторые из них взаимоисключающие.
На обзорном форуме ап-про открыто голосование - лучший мод такого-то месяца 2015
http://ap-pro.ru/index/liga_modov/0-149
К вопросу о пропаже предметов при переходах в другую "петлю".

ВЫЛЕТЫ!!!

ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ОТСУТСТВИЮ МЕТОК.
ПРИЧИНЫ: Потом по ходу выяснилось, что меток нет, если в заданиях болтаются невыполенные задания с более высоким приоритетом. Например - опустить мост. Или другое что-то.
Прикрепления: 9944698.jpg (33.8 Kb)
Сообщение отредактировал lukaXXI - Вторник, 07.03.2017, 10:29
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.05.2015, 07:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Украина  bukshin26
Воскресенье, 17.05.2015, 14:08 | Сообщение # 931
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1282
Награды: 9
Регистрация: 18.07.2012

Цитата -Shadow- ()
Как только подходишь в первый раз к сталкерам - Борода сразу же дохнет.

Да не уж-то! Значит ты успел поговорить с Бородой по телефону. Ну-ка, ну-ка, научи нас этому! biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 14:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2012
Российская Федерация  -Shadow-
Воскресенье, 17.05.2015, 14:11 | Сообщение # 932
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1606
Награды: 3
Регистрация: 09.09.2013

bukshin26, смеяться как в той шутке после слова лопата? Второй раз НИ, второй раз ловлю такой баг. Приходится изгаляться.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 14:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.09.2013
Украина  bukshin26
Воскресенье, 17.05.2015, 14:17 | Сообщение # 933
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1282
Награды: 9
Регистрация: 18.07.2012

-Shadow-
Изгаляться незачем, надо правду писать, что у тебя уже был разговор с Бородой. И только после этого Борода начинает движение из своей норы. И потом, если включить мозк, для таких ситуаций есть проводники. Дерзай...
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 14:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2012
Российская Федерация  16tonn
Воскресенье, 17.05.2015, 14:27 | Сообщение # 934
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 670
Награды: 4
Регистрация: 25.02.2014

-Shadow-,
Рад, что помог.

Ломанулся за близнюком на Янтарь - его нет, куча зомбированных и мути всякой (пауков бы удалить, смотрятся ляповато, по крайней мере на поверхности - в подземку их переселить). Вернулся назад на Агро - уже ТЧ. Выход в ЧН нашел, но делать нечего, в подземку не идет, какого надо - не знает. Зато торгаш у наймов серьезный.
Борода зажал награду, Кардан - разводяга еще тот (всегда знал, что диггеры - нищеброды). В ЧН всегда выносил их по заданию братков.
На Баре тоже только бла-бла-бла, а вот ДТ ничего так. Нычка в радиоактивном домике неплохая. Эффект контры достает, понятно,
потеря ориентации, но не до такой же степени.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 14:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Российская Федерация  Тень121
Воскресенье, 17.05.2015, 14:37 | Сообщение # 935
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Будте так любезны и если вас не затруднит подскажите пожалуйста, когда начинается основной сюжет, а только одноразовые поручения. Кто даёт задание на поиски Луки? biggrin
Цитата 16tonn ()
Борода зажал награду

Аналогочично.
Цитата 16tonn ()
в подземку не идет

По заданию найма найти хрень за "Баррет", в полном присяде через доски просочился, но там метка есть а в итоге ничего нет. sad
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 14:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 17.05.2015, 14:39 | Сообщение # 936
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Поскольку выяснилось, что играющие сталкеры, всерьёз заинтересованы судьбой слинявшего с Агро Бороды, то я попрошу автора, чтобы напоследок Борода присылал сообщение на КПК о своих дальнейших планах. А то так правда неясно, а многие от этого в непонятках.

Дальнейшие правки в обозримом будущем не требую перепаковки спавна, так что играйте на этой сборке спокойно.

Сейчас готовим гемплейные видеохинты от команды.

Добавлено (17.05.2015, 14:39)
---------------------------------------------
тень121, - вы со Стрелком в тюряге долга говорили? Он это рассказывает.

  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 14:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Российская Федерация  -Shadow-
Воскресенье, 17.05.2015, 14:46 | Сообщение # 937
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1606
Награды: 3
Регистрация: 09.09.2013

Цитата bukshin26 ()
надо правду писать, что у тебя уже был разговор с Бородой. И только после этого Борода начинает движение из своей норы. И потом, если включить мозк, для таких ситуаций есть проводники.

Для особо одаренных, умеющих не только читать, но и понимать писанное - в первый заход на Агро, до разговора с Бородой и вообще до подхода к нему. Так понятнее?
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 14:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.09.2013
Российская Федерация  16tonn
Воскресенье, 17.05.2015, 14:46 | Сообщение # 938
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 670
Награды: 4
Регистрация: 25.02.2014

Цитата lukaXXI ()
вы со Стрелком в тюряге долга говорили?

Тюрьма, как я понял, в бункере, позади Воронина. Но дверь закрыта...Т.е., надо собрать отряды долгашей, по намеку Воронина?
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 14:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Российская Федерация  Тень121
Воскресенье, 17.05.2015, 14:48 | Сообщение # 939
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

lukaXXI,
А как в эту тюрягу попасть (про статьи в УК ненамекать), да я только на Агре.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 14:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 17.05.2015, 14:49 | Сообщение # 940
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Камрады, у нас сложилось впечатление. что безлоговые рэндомные вылеты в Баре связаны с заменой нами перед релизом звукового эмбиента на этой локации.
Минификс, возможно, избавит, от этой неприятности.
https://yadi.sk/d/SOkgHtrPgf3RC
Логика бармена изменена в обновлении от 16/05
он больше не будет реагировать на тушканов на локации.

Добавлено (17.05.2015, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата 16tonn ()
Т.е., надо собрать отряды долгаше

- а просто подойти и через решётку поболтать?)))
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 14:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Украина  mvv999
Воскресенье, 17.05.2015, 14:56 | Сообщение # 941
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 640
Награды: 7
Регистрация: 03.12.2013

Цитата
- а просто подойти и через решётку поболтать?)))
О как щас проверим, а то как-то забегал и ненаблюдал Стрелка
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 14:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.12.2013
Российская Федерация  16tonn
Воскресенье, 17.05.2015, 14:58 | Сообщение # 942
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 670
Награды: 4
Регистрация: 25.02.2014

Цитата lukaXXI ()
- а просто подойти и через решётку поболтать

Так просто smile . Не наш мэтод.

Народ, баг с гитаристами только у меня? Поют в таком варианте.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 14:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 17.05.2015, 15:01 | Сообщение # 943
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Цитата mvv999 ()
Также подправьте спавн чужих на генераторах, Из-за обильности ГГ просто входит в ступор фпс 10

- буде сделано, шээфф!

А пока - поставьте на их пути (который надо проследить) где-нибудь грави-аномалию.
В допеле есть активация артов.
в описании к артам есть характеристики.
Но из возможно активируемых (из них) есть и недозревшие до активации, надо пробовать.
Сообщение отредактировал lukaXXI - Воскресенье, 17.05.2015, 15:05
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 15:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Российская Федерация  Outpostsever
Воскресенье, 17.05.2015, 15:03 | Сообщение # 944
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 451
Награды: 1
Регистрация: 09.02.2012

Тоже запутался, Борода ушёл на янтарь я за ним, учёных нет бункер закрыт, всех зомби и пауков вынес, в х-16 не пройти излучение, чё дальше делать не понятно, на агро в комплексе вояк снял данные с ноута, для чего не понятно, пришёл в бар все молчат, у бармена в продаже шаром покати, где снарягу раздобыть, короче заплутал запутался чё делать куда идти.
Надо бы мини гид написать, что-бы приблизительно знать курс игры.
Сообщение отредактировал Outpostsever - Воскресенье, 17.05.2015, 15:05
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 15:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2012
Украина  bukshin26
Воскресенье, 17.05.2015, 15:04 | Сообщение # 945
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1282
Награды: 9
Регистрация: 18.07.2012

Цитата -Shadow- ()
Для особо одаренных, умеющих не только читать, но и понимать писанное - в первый заход на Агро, до разговора с Бородой и вообще до подхода к нему. Так понятнее?

Для тех, кто в танке. Я вроде понял, что ты разбираешся в файлах игры, так почему бы тебе не удалить старый файл START_DooppelgangER_build.exe с рабочего стола и запустить игру по новой, но уже с нового файла START_DooppelgangER_build.exe, который находится в корневой папке игры.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 15:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2012
Поиск: