Случайная подборка модов
Зимний путь
3.4
Время перемен v2.0
4.1
The Second Sun
2.9
Oblivion Lost Remake 2.0
4.1
Долина Шорохов
4.5
История Конвона. Часть первая
3.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
Doppelganger - Time Gap / rus. Двойники - Разлом Времени
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 10.05.2015, 07:54 | Сообщение # 1
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Остросюжетная игра на базе Чистого неба.

Список изменений - всё.
Срок создания 3 года. Вес 19 Гб
Релиз 9 мая 2015
Версия: Doppelganger build 7.62 (Допельгэннэр)
Контент: сюжетное наполнение для 62 локаций./Сюжет не линеен!
Слоган: Зона полна тайн. Исследуй её, сталкер!
ПРО СЮЖЕТ ТУТ - http://ap-pro.ru/blog....30-1454

Уважаемые летсплейщики!
Давайте уже определимся с названием нашей игры. Верное название придаст солидности вашим обзорам.
Все почти спотыкаются на произношении, так как слово довольно странное по написанию.
Правильно произносить - Допельгэннер.

Выражаем благодарность всем модмейкерам, чьи работы были использованы,
и всему креативному сообществу.
Мы ни в коей мере не претендуем на авторство ничего.
Нам принадлежит только новый сюжет.
Все новые наработки контента,

Подробная информация об игре на Оф. сайте http://www.reborn-stalker.ws/forum/66-426-1
Установка игры

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky 1.5.10(GOG) + Doppelganger 7.64

Скачать со Сталкерского торрент-трекера


Предупреждение - включение перемотки времени во время ожидания окончания выброса приводят к багам игры, так как не успевают правильно обрабатываться скрипты, инфопоршни и таймеры.

ДОПЕЛЬГЕННЕР перешел на версию 7.63
/ версия 7.62 более не поддерживается из-за значительных изменений
/Внимание. Официальные ссылки по старой версии игры 7.62 более не существуют.


Как должна выглядеть папка gamedata

папка patches


ОБРАЩЕНИЕ К СТАЛКЕРАМ
ИГРЫ ТАКОГО МАСШТАБА ВЫХОДЯТ НЕ ЧАСТО,
НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ РЕДКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ
- ИГРАЙТЕ БЕЗ ЧИТОВ...


УПРАВЛЕНИЕ ЗАДАНИЯМИ
Модификации и дополнения пока не вошедшие в основной архив. Читайте внимательно сопроводительные записки. Старайтесь не ставить все подряд дополнения, так как некоторые из них взаимоисключающие.
На обзорном форуме ап-про открыто голосование - лучший мод такого-то месяца 2015
http://ap-pro.ru/index/liga_modov/0-149
К вопросу о пропаже предметов при переходах в другую "петлю".

ВЫЛЕТЫ!!!

ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ОТСУТСТВИЮ МЕТОК.
ПРИЧИНЫ: Потом по ходу выяснилось, что меток нет, если в заданиях болтаются невыполенные задания с более высоким приоритетом. Например - опустить мост. Или другое что-то.
Прикрепления: 9944698.jpg (33.8 Kb)
Сообщение отредактировал lukaXXI - Вторник, 07.03.2017, 10:29
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.05.2015, 07:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Канада  Reign_of_Monolith
Воскресенье, 17.05.2015, 22:01 | Сообщение # 1006
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 116
Награды: 0
Регистрация: 02.01.2014

Цитата mvv999 ()
А как ты туда зашел, игнорируя пси поле( мне и шлем не помогает). сам думаю лезть иле нет


ПРОСТО ЗАБИЛ И ПРОБЕЖАЛ

Добавлено (17.05.2015, 22:01)
---------------------------------------------
ВОт кстати еще прикол ну довезла я ученого на радаре до бункера, прыгнула в бункер а там нижняядверб заблокирована как сказал ученый в начале игры и назад ели идти говорит что "выход заблокирован".... всю лабу облазаилаююю ароде каждый уголок, ничего, выти нельзя, дверь внизу закрыта а вверху через котрую защел ГГ тоже заблокирована, это я чтото непоняла, или есть прикол какой-то... нелозо было бы подсказочку )))))

  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 22:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.01.2014
Российская Федерация  Kontro-zzz
Воскресенье, 17.05.2015, 22:02 | Сообщение # 1007
S.K.Y. T.e.a.m [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Новичок:
Сообщений: 312
Награды: 5
Регистрация: 05.06.2011

фикс на квестовый ак47

заменена модель и анимации квествого ак47 пока на правозатворный из шокер мод.
иконка не готова, осталась какая была.
проверять с фиксом от 16.05.2015.
прицеливание на квадратных мониторах не проверял.
https://yadi.sk/d/m0PeyrDxgguPm

(для тестов)где-то выкладывали сейв с этим стволом в инвентаре, он кстати загружается нормально с последними фиксами

Цитата _stalker_ ()
FATAL ERROR

желательно бы знать еще при каких условиях вылет случился.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 22:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.06.2011
Российская Федерация  nypnyp
Воскресенье, 17.05.2015, 22:12 | Сообщение # 1008
Статус:
Новичок:
Сообщений: 317
Награды: 2
Регистрация: 26.06.2013

Цитата Reign_of_Monolith ()
нелозо было бы подсказочку )))))

Для "Выжигателя" вроде код 1287975.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 22:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2013
Канада  Reign_of_Monolith
Воскресенье, 17.05.2015, 22:30 | Сообщение # 1009
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 116
Награды: 0
Регистрация: 02.01.2014

Цитата nypnyp ()
Для "Выжигателя" вроде код 1287975.

и куда его вводить )))))

я вот так думаю что не стоило туда лезть вобше.....
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 22:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.01.2014
Украина  bukshin26
Воскресенье, 17.05.2015, 23:09 | Сообщение # 1010
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1282
Награды: 9
Регистрация: 18.07.2012

mvv999
Для начала, обвешиваешся самыми мощными артами защищающие от пси-поля, затем выносишь всех и вся на территории завода, чтобы тебе никто не мешал и, по мере убывания здоровья, глотаешь аптечки. Так и допрыгаешь до входа в лабу.

Kontro-zzz
Фикс на квестовый ак47, надеюсь, без начала новой игры?
Сообщение отредактировал bukshin26 - Воскресенье, 17.05.2015, 23:16
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 23:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2012
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 17.05.2015, 23:14 | Сообщение # 1011
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Цитата 16tonn ()
Управление транспортом наоборот работает, УАЗик, по крайней мере, вперед-назад перепутано.

- это известный и неизлечимый баг движка сталкера. Есть версия, что из-за этого был вырезан транспорт из оригиналов.
метода борьбы только одна - парковаться "мордой" на север (в сторону ЧАЭС), тогда управление "вперед-назад" не меняется.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 23:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Канада  Reign_of_Monolith
Воскресенье, 17.05.2015, 23:15 | Сообщение # 1012
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 116
Награды: 0
Регистрация: 02.01.2014

АРТЕФАКТ "Асбестовый Пробой" при перемещении со Свалки на Промзону отбирает весб инвентарь, разрабы, если это не баг то можно игнорировать
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 23:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.01.2014
Беларусь  Somaliec
Воскресенье, 17.05.2015, 23:18 | Сообщение # 1013
Статус:
Новичок:
Сообщений: 210
Награды: 4
Регистрация: 15.05.2015

Цитата lukaXXI ()
роме того, что по ходу дела фиксится, Эр продолжает "пилить" новые квесты для которых "оставлено место".
Кста, если встречаете в игре непонятного перца, скорее всего он оживёт при выходе ИГРОВЫХ ДОПОЛНЕНИЙ.
Все они будут анонсироваться. Работа над соответствием иконок в приоритете. Будут в ближайших дополнениях.
Встреченные затыки, непонятки и вылеты, обязательно сопровождайте высылкой сэйва последнего перед проблемой с небольшим описанием.
Перспективы
Главная работа - по приведению столь многих локаций к единому удобоваримому виду произведена, и локационный пак будет только дополняться. Поэтому выход продолжения "Разлома времени" состоится в гораздо более сжатые сроки, чем подготовка и перелопачивание сотен наработок мод-сообщества до того.

А как насчет лаунчера? Просто с моим нетом мне никогда не скачать мод(перебои с инетом, отключения света,низкая скорость).А то вырубился комп(спасибо ЖКХ), а в это время была загрузка, гоп включил, оп, и загрузка продолжилась.
Заранее спасибо!
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 23:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.05.2015
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 17.05.2015, 23:22 | Сообщение # 1014
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Цитата Reign_of_Monolith ()
АРТЕФАКТ "Асбестовый Пробой" при перемещении со Свалки на Промзону отбирает весб инвентарь, разрабы, если это не баг то можно игнорировать

- Промзона - это другая петля.
Если идти своими ножками, то то же самое происходит.

Добавлено (17.05.2015, 23:20)
---------------------------------------------
Цитата Somaliec ()
Заранее спасибо!

- выпустим свой установочный пак, сейчас редактируется его наполние с учетом фиксов.

Добавлено (17.05.2015, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата -Shadow- ()
Получить награду у Свободы за захват базы - очередная шутка?

- насколько помню, сразу дают 50000
А ассортимент улучшается со временем, если выполнить дополнительные квесты Свободы
Сообщение отредактировал lukaXXI - Воскресенье, 17.05.2015, 23:48
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 23:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Беларусь  Somaliec
Воскресенье, 17.05.2015, 23:23 | Сообщение # 1015
Статус:
Новичок:
Сообщений: 210
Награды: 4
Регистрация: 15.05.2015

lukaXXI, А пак когда выйдет?
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 23:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.05.2015
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 17.05.2015, 23:23 | Сообщение # 1016
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Цитата Reign_of_Monolith ()
Проблема решена, просто от злости х**рила по клавиатуре... окаывается кнопка "О" заводит мотор...

- сорри! Внесли про транспорт в Хинты! Спасибо!
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 23:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Украина  mvv999
Воскресенье, 17.05.2015, 23:26 | Сообщение # 1017
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 640
Награды: 7
Регистрация: 03.12.2013

Подскажите из Должанов (на Д.Т.) все важные перцы нужны
Сообщение отредактировал mvv999 - Воскресенье, 17.05.2015, 23:34
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 23:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.12.2013
Российская Федерация  Kontro-zzz
Воскресенье, 17.05.2015, 23:27 | Сообщение # 1018
S.K.Y. T.e.a.m [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Новичок:
Сообщений: 312
Награды: 5
Регистрация: 05.06.2011

Цитата bukshin26 ()
надеюсь, без начала новой игры?

нет новая игра не нужна.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 23:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.06.2011
Российская Федерация  dad333
Воскресенье, 17.05.2015, 23:40 | Сообщение # 1019
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 153
Награды: 2
Регистрация: 17.04.2013

Как попасть туда где наймы в подземелье бродят
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 23:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.04.2013
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 17.05.2015, 23:42 | Сообщение # 1020
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Цитата gardenchikk ()
лукаш принял квест на девайс а архивные доки со флешкой не берет нет диалога, в чем дело?

- это как со сдачей девайса Косаря Бороде - пока двигло сталкера сработет надо раза три предложить (один раз рекорд - раз 6 предлагал, потом он взял)))
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.05.2015, 23:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Поиск: