В этой теме вы можете задавать вопросы, на которые получите ответы во время трансляции. Кроме того, в этой теме можно озвучить свои пожелания и предложения.
Добавлено (30.11.2019, 16:27) --------------------------------------------- Думаю, если боты будут умные и нельзя будет сейвиться и плюс квесты, сюжетные. Было бы круто!
Я помню одну историю которая со мной на серваке ArmStalkera произошла. Пришёл я на базу Свободы подработать, ну они предложили мне охранником на входе в базу, там же встретил свою знакомую и стояли В какой-то момент я попросил её к торгашу сходить и купить попить, поесть нам и сигареты. Стою дальше, вдруг слышу тук-тук-тук сзади. Оборачиваюсь. Никого. Думаю показалось, но на всякий осмотрел домик который стоял рядом. Ничего, ну показалось, с кем не бывает. Стою дальше и опять тук-тук-тук Спрашиваю, есть кто? Завязывай! Никого. Ну думаю либо я кукухой поехал либо баг
Сообщение отредактировал Ghoul_RUS - Суббота, 30.11.2019, 17:20
Сегодня в 13:00 по МСК состоится прямая трансляция с разработчиком модификации Край Изумрудной Зари. Модмейкер ответит на вопросы зрителей, а в процессе интервью будет показано небольшое демо проекта. В этой теме вы можете задать любые вопросы в эфир.
Зачем кому-то бесплатно тратить своё время на модифицирование уже кем-то сделанной игры? Когда пропадает желание делать мод, как модмейкер объясняет себе, зачем он продолжает этим заниматься? Над чем стоит подумать, прежде чем браться за создание мода? Каковы минусы модмейкерства, и каждый ли модмейкер осознает, на что идет? С чего изначально начинается разработка мода?
Здорово, svi! 1. Используются ли при разработке КИЗ идеи или наработки из Оставшегося умирать? 2. В WANA был вырезанный контент, не дошедший до релиза? 3. Что думаешь про мод "1984"?
Какая будет экономика в моде? какой баланс получения снаряжения, не будут нам давать имбовое снаряжения в начале? деньги будет на что тратить? будут давать всякие уникальные предметы? какая будет система тайников?
Если ответы уже были на стриме-извиняюсь,прослушал 1. Будет ли раскрыта ситуация с иностранными нии,которые тоже хотят исследовать местную аномалию?Наверняка кто-то продавал бы за большие деньги диковины,раз уже устроили нелегальный бизнес 2. Будут ли секретные лабы с незаконными экспериментами? 3. Будет ли какой-нибудь выживальческий геймплей (какие-нибудь новые геймплейные фишки, реализующие сложное выживание в аномальной зоне)? 4. Есть ли в планах делать еще игры на движке сталкера на космическую тематику? Удачи в разработке мода
Сообщение отредактировал arrakis_29 - Суббота, 21.12.2019, 14:53