Случайная подборка модов
Большая Зона
3.4
Хроники Кайдана
3.6
Возвращение
3.0
Oblivion Lost Remake 2.5
4.4
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Sky anomaly
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Wolfstalker  
Истоки модостроя
Российская Федерация  Wolfstalker
Пятница, 22.10.2010, 01:35 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010



Истоки модостроя-проект посвященный самым первым глобальным модам.

1 выпуск:SRP и AMK

2 выпуск:История Прибоя
  Злобная реклама
Пятница, 22.10.2010, 01:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Smerch_DW
Вторник, 23.08.2011, 10:23 | Сообщение # 31
Статус:
Зевака:
Сообщений: 16
Награды: 0
Регистрация: 22.08.2011

Pashok1997
Да и в правду есть Истоки модостроя к ОГСМ, но не ОГСЕ. wink
  Злобная реклама
Вторник, 23.08.2011, 10:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.08.2011
Антарктика  FaLcon
Вторник, 23.08.2011, 10:25 | Сообщение # 32
Проект Смерти Вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2022
Награды: 8
Регистрация: 17.07.2011

первые 2 видео давно уже на каком-то сайте смотрел ну а третий буду ждать с нетерпением smile
  Злобная реклама
Вторник, 23.08.2011, 10:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2011
Российская Федерация  Rekongstor
Вторник, 23.08.2011, 10:39 | Сообщение # 33
R-Z0ne Team
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 196
Награды: 2
Регистрация: 24.10.2010

HaeMHuK
Может, на youtube?
  Злобная реклама
Вторник, 23.08.2011, 10:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2010
Антарктика  FaLcon
Вторник, 23.08.2011, 11:10 | Сообщение # 34
Проект Смерти Вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2022
Награды: 8
Регистрация: 17.07.2011

Rekongstor, нет , на http://stalker-gsc.ru
  Злобная реклама
Вторник, 23.08.2011, 11:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2011
Беларусь  nixs
Вторник, 23.08.2011, 12:47 | Сообщение # 35
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 540
Награды: 2
Регистрация: 20.04.2011

Pashok1997, да ОГСМ
  Злобная реклама
Вторник, 23.08.2011, 12:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.04.2011
Российская Федерация  Wolfstalker
Вторник, 23.08.2011, 12:53 | Сообщение # 36
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Quote (HaeMHuK)
ну а третий буду ждать с нетерпением

Не факт что оно будет
  Злобная реклама
Вторник, 23.08.2011, 12:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Оборотень
Вторник, 23.08.2011, 13:34 | Сообщение # 37
Статус:
Новичок:
Сообщений: 316
Награды: 1
Регистрация: 10.05.2011

Угу. Ждеёмссс))

Добавлено (23.08.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Если конечно будет

  Злобная реклама
Вторник, 23.08.2011, 13:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2011
Антарктика  FaLcon
Вторник, 23.08.2011, 14:42 | Сообщение # 38
Проект Смерти Вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2022
Награды: 8
Регистрация: 17.07.2011

Wolfstalker, буду надеется что он будет smile
  Злобная реклама
Вторник, 23.08.2011, 14:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2011
Беларусь  nixs
Вторник, 23.08.2011, 15:11 | Сообщение # 39
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 540
Награды: 2
Регистрация: 20.04.2011

Quote (Wolfstalker)
Не факт что оно будет

А чё так?
  Злобная реклама
Вторник, 23.08.2011, 15:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.04.2011
Российская Федерация  klank98
Среда, 21.09.2011, 20:15 | Сообщение # 40
PCFM Team
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 840
Награды: 2
Регистрация: 11.09.2011

Поскорее бы выпус 3 вышел
  Злобная реклама
Среда, 21.09.2011, 20:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.09.2011
Украина  Дэк
Суббота, 01.10.2011, 17:54 | Сообщение # 41
Fallen Man
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 899
Награды: 1
Регистрация: 02.08.2010

Wolfstalker, Мне интересно каковы причины почему может и не быть
  Злобная реклама
Суббота, 01.10.2011, 17:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.08.2010
Беларусь  [$FaMa$]
Четверг, 12.07.2012, 08:14 | Сообщение # 42
Статус:
Новичок:
Сообщений: 364
Награды: 0
Регистрация: 24.04.2012

Надеюсь третий выпуск будет.
  Злобная реклама
Четверг, 12.07.2012, 08:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2012
Украина  Haifisch
Четверг, 02.08.2012, 14:41 | Сообщение # 43
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 538
Награды: 19
Регистрация: 04.05.2011

Почему нет продолжение истоков? Ведь хорошая тема.
  Злобная реклама
Четверг, 02.08.2012, 14:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.05.2011
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 11.11.2012, 02:19 | Сообщение # 44
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Vakcina, вот: http://ap-pro.ru/publ/tekstovaja_versija/coming_soon_chast_1/3-1-0-376

Я тоже надеюсь увидеть третью часть. Слышал, был запланирован рассказ о Зоне Поражения 2...
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 02:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  Deathdoor
Воскресенье, 11.11.2012, 02:34 | Сообщение # 45
OGSE Team [OGSE Mod]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1846
Награды: 2
Регистрация: 06.10.2010

Quote (Vakcina)
а где Comming Soon?

biggrin да, когда же наконец нам расскажут про этот мод biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 02:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.10.2010
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: