Случайная подборка модов
The Project Medeiros
3.7
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Закоулки правды
3.6
The Second Sun
2.9
EPILOGUE
3.5
История Конвона. Часть первая
3.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin, Overfirst, куратор темы: Vlador  
Lost World [CoP]
Российская Федерация  ирбис
Понедельник, 22.08.2016, 09:03 | Сообщение # 1
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010


Разработчик: LW Team
Платформа: 1.6.02
Дата выхода: 2021-2022


Компиляция всего лучшего, что присутствует в частях серии LW вкупе с выведением нужных аспектов на новый уровень, а также переосмысление оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R.






В команду требуются опытные квестеры, готовые работать строго по диздокам. Творческая свобода с тесным сотрудничеством в наличии.
Прикрепления: 4073212.jpg (124.6 Kb) · 5915689.jpg (762.4 Kb) · 7358046.jpg (946.1 Kb) · 8411314.jpg (859.0 Kb) · 6112181.jpg (1.05 Mb) · 8174144.jpg (901.1 Kb) · 3448338.jpg (720.2 Kb)
Сообщение отредактировал Vlador - Пятница, 28.02.2020, 12:03
  Злобная реклама
Понедельник, 22.08.2016, 09:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Lionardo
Суббота, 10.09.2016, 17:38 | Сообщение # 721
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 163
Награды: 5
Регистрация: 17.05.2016

Цитата DemonShrams ()
ирбис, Как дела с лощиной ?

T____T
Удивляюсь над людьми, которые не умеют читать предыдущие комментарии!
  Злобная реклама
Суббота, 10.09.2016, 17:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.05.2016
Российская Федерация  leoberg124
Суббота, 10.09.2016, 19:51 | Сообщение # 722
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

Цитата ирбис ()
а именно убрать эти сраные кишкогоры отовсюду

Вот. Именно так и надо.
Цитата ирбис ()
будет горой

Гора, надеюсь, будет чем-то вроде холма?

Добавлено (10.09.2016, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата ирбис ()
у них хорошая идея,

Там всё равно остались эти стрёмные горы. wacko
  Злобная реклама
Суббота, 10.09.2016, 19:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
Украина  DemonShrams
Суббота, 10.09.2016, 20:10 | Сообщение # 723
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 873
Награды: 10
Регистрация: 21.10.2012

Цитата leoberg124 ()
Гора, надеюсь, будет чем-то вроде холма?

Да.
  Злобная реклама
Суббота, 10.09.2016, 20:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2012
Российская Федерация  Тень121
Суббота, 10.09.2016, 20:31 | Сообщение # 724
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Всё я сорвался.

"Коту когда делать нечего, он яйца лижет".

Супуер - мупер - мододелы, покажите свои работы, сравните и тогда требуйте .
  Злобная реклама
Суббота, 10.09.2016, 20:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  ирбис
Суббота, 10.09.2016, 20:46 | Сообщение # 725
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Я щас немного не понял но да ладно. По поводу тайников, класть ли в них автоматическое и другое штурмовое оружие или же в редких тайниках будут только пистолеты?
  Злобная реклама
Суббота, 10.09.2016, 20:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  antonnkz76
Суббота, 10.09.2016, 20:51 | Сообщение # 726
5 лет в Зоне
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2342
Награды: 9
Регистрация: 26.02.2012

ирбис, наверно есть возможность сделать вероятность появления хорошей палки-убивалки маленькой по отношению к пистолетам. Хоть вероятность и будет мала, но все же пусть она лучше будет, чем нет.
  Злобная реклама
Суббота, 10.09.2016, 20:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  ирбис
Суббота, 10.09.2016, 20:53 | Сообщение # 727
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Ну не монтировку же в тайник класть) просто если брать за основу тот факт что все тайники в виде рюкзаков то автомат туда точно не поместится, но если это большой тайник и уникальный то тут совсем другой случай
  Злобная реклама
Суббота, 10.09.2016, 20:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  -Вов4ик-
Суббота, 10.09.2016, 21:00 | Сообщение # 728
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 792
Награды: 9
Регистрация: 07.08.2013

Цитата ирбис ()
все тайники в виде рюкзаков то автомат туда точно не поместится
В принципе можно пп туда положить. В рюкзаках так же ограничение будет по количеству предметов?
  Злобная реклама
Суббота, 10.09.2016, 21:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2013
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 11.09.2016, 06:28 | Сообщение # 729
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

ограничения по ячейкам не будет
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.09.2016, 06:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Hooker
Воскресенье, 11.09.2016, 09:32 | Сообщение # 730
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1144
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

Я понять не могу, почему класть очень редко артефакты в тайники отвергается как идея?
В оригинале было, да и логично вроде, что хабар сталкер может припрятать, дабы не тащить радиоактивный хлам.
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.09.2016, 09:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Германия  Гамп
Воскресенье, 11.09.2016, 09:39 | Сообщение # 731
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Hooker, кое-кому кажется это содомией.
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.09.2016, 09:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 11.09.2016, 10:06 | Сообщение # 732
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Цитата Hooker ()
Я понять не могу, почему класть очень редко артефакты в тайники отвергается как идея?
В оригинале было, да и логично вроде, что хабар сталкер может припрятать, дабы не тащить радиоактивный хлам.

представь открываешь тайник а там жратва радиоактивная ствол радиоактивный и тд. Клево? По моему немного бьет по здравому смыслу
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.09.2016, 10:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Украина  deemaboo
Воскресенье, 11.09.2016, 13:13 | Сообщение # 733
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 85
Награды: 6
Регистрация: 03.09.2015

Цитата ирбис ()
ствол радиоактивный


Во-во. Как я уже писал это было бы очень правдиво,если бы существовали стволы радиоактивные. Предлагаю подумать над такой фишкой. Носишь арт фонящий, а он потихоьку ствол заряжает.
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.09.2016, 13:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2015
Греция  Lecktor
Воскресенье, 11.09.2016, 13:27 | Сообщение # 734
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 776
Награды: 9
Регистрация: 03.07.2015

ирбис, а будет нужда в противогазе во время входа аномальные зоны и смена фильтра на нем?
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.09.2016, 13:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.07.2015
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 11.09.2016, 15:01 | Сообщение # 735
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Цитата seva_stalker ()
ирбис, а будет нужда в противогазе во время входа аномальные зоны и смена фильтра на нем?

Нет не будет нужды, у тебя при заходе в то же кислотное облако по умолчанию идет давление на костюм, аномалия это не точка а область
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.09.2016, 15:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Поиск: