Случайная подборка модов
Конец Света 2: Последний Восход
3.2
В западне
3.9
Закон Дегтярева
3.5
Nature Winter v2.3 Black Edition
3.9
DMX MOD 1.3.5
3.7
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG  
Весь футбол на AP-PRO
Российская Федерация  che707
Воскресенье, 23.11.2014, 10:35 | Сообщение # 766
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

LaRento, договорняки в ничью не играют! Ты про Сокол?
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 10:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  Scouser
Воскресенье, 23.11.2014, 10:37 | Сообщение # 767
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1614
Награды: 16
Регистрация: 21.10.2012

che707, Да, у них ничья в прошлом матче. А до этого и вчера поражения 1-2, при одной и той же игре(хорошей причём игре, просто не результативной) с теми же ошибками.
Сообщение отредактировал LaRento - Воскресенье, 23.11.2014, 10:38
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 10:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2012
Российская Федерация  che707
Воскресенье, 23.11.2014, 11:39 | Сообщение # 768
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Цитата LaRento ()
Да, у них ничья в прошлом матче. А до этого и вчера поражения 1-2, при одной и той же игре(хорошей причём игре, просто не результативной) с теми же ошибками.

Раз ошибки повторяются, значит вопросы должны быть к тренеру! А так, я помню Сокол по прошлому сезону, хорошая команда, возили нас дома как детей, в прямом и переносном смысле! biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 11:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  Scouser
Воскресенье, 23.11.2014, 11:47 | Сообщение # 769
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1614
Награды: 16
Регистрация: 21.10.2012

che707, Да они и этот сезон отлично начали! В гостях всех возили, только крылашкам дома проиграли 0-1. А теперь сливают всё в подряд.
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 11:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2012
Российская Федерация  che707
Воскресенье, 23.11.2014, 11:58 | Сообщение # 770
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Цитата LaRento ()
Да они и этот сезон отлично начали! В гостях всех возили, только крылашкам дома проиграли 0-1. А теперь сливают всё в подряд.

Я уверен, что Сокол не опустится в низшую лигу! Команда хорошая, тренер хороший и город футбольный. Помню какой хороший коллектив был в 2004 году, Хлестов, Борзенков, Федьков, Захарчук, Шешуков молодой тогда, вот это команда была!
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 11:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  Scouser
Воскресенье, 23.11.2014, 12:15 | Сообщение # 771
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1614
Награды: 16
Регистрация: 21.10.2012

che707, Впереди домашние игры с Анжи, Тосно, Газовиком, Сибирью... хз как очки с ними набирать будем.
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 12:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2012
Российская Федерация  AzzzA
Воскресенье, 23.11.2014, 17:01 | Сообщение # 772
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

che707, Откуда такая инфа?
Я сам лично ставил на дог.матч в 0-0

Добавлено (23.11.2014, 17:01)
---------------------------------------------
16:00Нант - Сент-Этьен 0:0 (0:0) кстати тоже дог походу,просадка на ничью была огромная,пока играют можете ставить.Я сам косарек поставил

Прикрепления: 6026192.jpg (44.4 Kb)
Сообщение отредактировал AzzzA - Воскресенье, 23.11.2014, 14:31
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 17:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  Wolfstalker
Воскресенье, 23.11.2014, 17:24 | Сообщение # 773
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Арсенал! 4 штуки Амкару закатил! Очень не хочу, что бы команда покидала Премьер-лигу! smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 17:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Винторез94
Воскресенье, 23.11.2014, 17:27 | Сообщение # 774

Проект Смерти Вопреки
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4456
Награды: 23
Регистрация: 10.10.2011

Поздно я заглянул, коэф уже упал до 1.5

AzzzA, какой изначально на ничью был?

Добавлено (23.11.2014, 17:27)
---------------------------------------------
Вообще ужасающая плотность вверху таблицы. Думаю Краснодару лучше вылететь поскорее из ЛЕ и все силы перебросить на чемпионат, зацепившись либо за 3, либо за 4 место.

  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 17:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2011
Российская Федерация  Wolfstalker
Воскресенье, 23.11.2014, 17:29 | Сообщение # 775
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Цитата Винторез94 ()
Думаю Краснодару лучше вылететь поскорее из ЛЕ

У них и так исключительно арифметические шансы на выход из группы.
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 17:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  AzzzA
Воскресенье, 23.11.2014, 17:51 | Сообщение # 776
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

Винторез94, 3 ровно на бетсити

Добавлено (23.11.2014, 17:35)
---------------------------------------------
Еще на немцев есть подозрения Гамбург - Вердер сейчас играют,на счет 1-0 разом аж 25 тысяч долларов воткнули

Добавлено (23.11.2014, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата AzzzA ()
Нант - Сент-Этьен

Таки прошло smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 17:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  Винторез94
Воскресенье, 23.11.2014, 18:24 | Сообщение # 777

Проект Смерти Вопреки
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4456
Награды: 23
Регистрация: 10.10.2011

Нельзя, нельзя даже на ничью в матче с Ливером ставить. Сыпется как стекло под конец тайма sad
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 18:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2011
Российская Федерация  AzzzA
Воскресенье, 23.11.2014, 18:30 | Сообщение # 778
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

Хз верно нет,но седня добрый,так что выложу
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 18:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  Scouser
Воскресенье, 23.11.2014, 18:35 | Сообщение # 779
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1614
Награды: 16
Регистрация: 21.10.2012

Мда... нет слов. Я даже не знаю, сегодня обидней было или вчера. Любимые команды синхронно срут каждый матч и так же опускаются вниз по таблице...

Прокомментировать никак не получается, слов не подберу.
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 18:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2012
Российская Федерация  Винторез94
Воскресенье, 23.11.2014, 19:27 | Сообщение # 780

Проект Смерти Вопреки
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4456
Награды: 23
Регистрация: 10.10.2011

LaRento, я это сделаю за тебя. БЕздарно просто, забить на 2 минуте, начать дожимать и в результате слиться 3-1, имея множество моментов!!! Как так можно было? angry

Добавлено (23.11.2014, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата AzzzA ()
Еще на немцев есть подозрения Гамбург - Вердер сейчас играют,на счет 1-0 разом аж 25 тысяч долларов воткнули

этот кто-то 25 косых зелени потерял уже smile

Добавлено (23.11.2014, 19:27)
---------------------------------------------
хотя..... хотя..... автогол на 90 минуте возможно крайне случайно произошел и испортил счет

  Злобная реклама
Воскресенье, 23.11.2014, 19:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2011
Поиск: