Случайная подборка модов
Судьба Зоны 0.5
3.9
История Кота
3.4
NZK MOD 1.3
3.2
Dead City Mod v. 4.80
3.7
День одиночки
1.6
Обречённый город
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Metal
Российская Федерация  AzzzA
Вторник, 26.08.2014, 21:32 | Сообщение # 766
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

akiverin, Насколько знаю дефейки еще и Technical Death Metal.

Добавлено (26.08.2014, 21:32)
---------------------------------------------
Technical Brutal Death Metal на первые прослушки мутная каша.

  Злобная реклама
Вторник, 26.08.2014, 21:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  akiverin
Вторник, 26.08.2014, 22:22 | Сообщение # 767
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Цитата AzzzA ()
на первые прослушки мутная каша.

Их же очень много таких команд
Вот имхо достойная Technical Brutal Death Metal команда
  Злобная реклама
Вторник, 26.08.2014, 22:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  evil_dead
Вторник, 26.08.2014, 22:44 | Сообщение # 768
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 474
Награды: 7
Регистрация: 07.03.2014

Еще одна чумовая брутал формация

  Злобная реклама
Вторник, 26.08.2014, 22:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.03.2014
Соединенные Штаты  PaulGray
Среда, 27.08.2014, 08:00 | Сообщение # 769
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 1
Регистрация: 18.06.2014

Сообщение отредактировал PaulGray - Среда, 27.08.2014, 08:06
  Злобная реклама
Среда, 27.08.2014, 08:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.06.2014
Российская Федерация  evil_dead
Среда, 27.08.2014, 20:20 | Сообщение # 770
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 474
Награды: 7
Регистрация: 07.03.2014

Австрийское рубилово

  Злобная реклама
Среда, 27.08.2014, 20:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.03.2014
Российская Федерация  akiverin
Среда, 27.08.2014, 21:29 | Сообщение # 771
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Появился на свет дебютный альбом команды At The Grave из Дании
Это совместное творчество известных в Death Metal музыкантов
например вокал у них Bo Sommer из Illdisposed
Советую!
http://www.metal-archives.com/albums/At_the_Grave/At_the_Grave/436656
Можно взять от сюда
Сообщение отредактировал akiverin - Среда, 27.08.2014, 21:37
  Злобная реклама
Среда, 27.08.2014, 21:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Соединенные Штаты  PaulGray
Воскресенье, 31.08.2014, 13:59 | Сообщение # 772
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 1
Регистрация: 18.06.2014

Старые-добрые канибалы
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 13:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.06.2014
Российская Федерация  akiverin
Воскресенье, 31.08.2014, 19:11 | Сообщение # 773
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Для меломанов

Как всегда высочайший уровень
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 19:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  Бессмертный
Воскресенье, 31.08.2014, 19:16 | Сообщение # 774
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 882
Награды: 6
Регистрация: 31.08.2012

akiverin, на фоне говнеца повыше слушается весьма неплохо.
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 19:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.08.2012
Соединенные Штаты  PaulGray
Воскресенье, 31.08.2014, 19:55 | Сообщение # 775
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 1
Регистрация: 18.06.2014

Цитата Бессмертный ()
akiverin, на фоне говнеца повыше слушается весьма неплохо.

ну как скажешь
Сообщение отредактировал PaulGray - Воскресенье, 31.08.2014, 20:05
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 19:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.06.2014
Российская Федерация  akiverin
Воскресенье, 31.08.2014, 20:00 | Сообщение # 776
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Бессмертный,
Послушай весь альбом,он имхо прекрасен
Для тех кто привык к прежним Opeth нужно понять, что люди меняются ,меняются и темы у них в голове для создания нового альбома
http://newalbumreleases.net/67027/opeth-pale-communion-2014/
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 20:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  gromila_63
Воскресенье, 31.08.2014, 20:03 | Сообщение # 777
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1649
Награды: 10
Регистрация: 03.06.2011

akiverin, слушал из прог метала только Fates Warning(1986-1997 примерно, понравилось только 1986-1991), Dream Theater 1992 их самый топовый-хороший альбом, но стиль мне не очень понравился.

Opeth как вообще? Слишком тяжел?
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 20:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  Бессмертный
Воскресенье, 31.08.2014, 20:06 | Сообщение # 778
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 882
Награды: 6
Регистрация: 31.08.2012

Цитата PaulGray ()
ну как скажешь

я как-то уже говорил, что я не любитель тупого рычания в микрофон
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 20:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.08.2012
Соединенные Штаты  PaulGray
Воскресенье, 31.08.2014, 20:11 | Сообщение # 779
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 1
Регистрация: 18.06.2014

Цитата Бессмертный ()
я как-то уже говорил, что я не любитель тупого рычания в микрофон

да это суть Дэткора
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 20:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.06.2014
Российская Федерация  akiverin
Воскресенье, 31.08.2014, 20:12 | Сообщение # 780
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Цитата gromila_63 ()
Opeth как вообще? Слишком тяжел?

Opeth очень разные,нужно слушать
Но то что это великая группа,это точно

http://www.darkside.ru/band/1043/
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 20:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Поиск: