Страницы: « 1 2 ... 2619 2620 2621 2622 2623 ... 5229 5230 »
Показано 39301-39315 из 78446 сообщений
12:00
BorNall
Zima_Rus, ты прям как президент в обращении на НГ заговорила... "год был тяжёлым, но мы преодолели все трудности" и т.д. ))
Да пожалста! biggrin
11:59
Shhelkun
Здасте чат ,установил мод упавшая звезда , разрешение 2560х1440 , шрифт диалогов ,ну и всего остального , что связанно с текстом , стал очень мелким ,можно ли как нибудь его увеличить ?
11:54
Zima_Rus
BorNall, Гамп, спасибо за поддержку! Зайдешь сюда отдохнуть, а в прочем весь
год был прессинг. Устала
11:49
Гамп
Zima_Rus, игнор до талова.
11:47
BorNall
Zima_Rus, а мне нравится вариант. Если тролля не кормить, то оно само исдохнет - это ж уже притча во языцех. yes
11:44
BorNall
Гамп, да вон ниже глянь, увидишь бакланку biggrin
11:43
Zima_Rus
Гамп, нет Гамп, уже проверено. Тогда атака усиливается: личка+ стена+чат. unsure
11:43
BorNall
Гамп, Благодарю за инфу (причём даже бесплатную, что в наше время особо исключительно) Вас понял, принял. Будем стараться следовать указаниям яйцеголовых, они хоть и в очках все поголовно, но вроде норм чуваки (отчасти) cool
11:41
Гамп
BorNall, шо за баклан? biggrin
11:41
Morphine_Denis
happy happy happy
11:41
Гамп
Все ждут какой-то "ПэСэ", а я жду «Оставшийся умирать».
11:40
BorNall
надеюсь данный диалог не задел нежнейшие чувства максика1999, а то уже страшно чёт писАть тут, вдруг кому мешает! unsure wacko
11:38
Гамп
BorNall, многоуважаемый коллега, спешу сообщить Вам, что только с Янтаря профессор Сахаров передал - лучший метод борьбы - так называемый "тотальный игнор". cool
11:38
BorNall
Zima_Rus, не слыхал ничё. Мну кажется вряд-ли он уже в этом году выйдет.
Все хотим. )
11:36
Zima_Rus
BorNall, Что нибудь слышно, про ПС? Хочу
попробовать на вкус

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]