Страницы: « 1 2 ... 2621 2622 2623 2624 2625 ... 5229 5230 »
Показано 39331-39345 из 78446 сообщений
05:35
BorNall
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ee/73/21/ee7321a7a1a89e467b8a702baf6a0dc2.jpg
05:34
BorNall
блин, вместо картинки ссылка... а как это
05:28
BorNall
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwino5fT5ezXAhUqOJoKHRb0D5cQjRwIBw&url=https%3A%2F%2Fwww.pinterest.com%2Fpin%2F573364596281817378%2F&psig=AOvVaw16YgzcXHr3WEcSJPiMXuhJ&ust=1512354482560340
05:26
BorNall
Tushonka, недоброе оно, вона за кустом шуршит какое-то существо, небось будет сейчас плакать о том чо ему бедняге миунус в репу поставили, потом начнёт лепить горбатого о том, что у него есть типа девушка, потом лезть в ЛС и на стены ко всем кто его не приглашало, потом орать что типа он тут такой "защитнег" чата от спама - новое существо, ублюдочный новый мутант, абсолютно безмозглый и тупой - как с ним бороться - пока не ясно. но разберёмся cool
05:22
BorNall
Ferveks, о нет, абсолютли. Была такая команда в гонках Ф-1 - orrange arrows (ну или как-то так) в начале 2000-ых.красиво тачилы смотрелись (имхо) А кто такая Warface - вообще особо без понятия
05:04
Tushonka
Доброго утречка
04:44
_Игольчатый_
Salut! Kak u vas tut?
02:58
Ferveks
BorNall, фанат Warface.
01:15
macron
Да.
01:13
BorNall
А мну сочетание оранжевого с чёрным нравица! Я хто? Псих? tongue biggrin
01:12
BorNall
-Silent-, психбольницы называют "жёлтый дом" Есть миф, что там красят стены в этот цвет, будто бы это "успокаивает" буйных больных
00:58
-Silent-
Zima_Rus, "Жёлтый дом?"
00:35
BorNall
Zima_Rus, "Зачем их выпускают из желтого дома?" чтобы поржать. Глум. Все дела
00:33
BorNall
DemonShrams, Легенд ретурнс если и солянка, то лучшая. И своего контента там хватает. (одно только грамотно вплетённое рпг-составляющая развития перса по навыкам, уж намного лучше и продуманней чем это было в Волей случая) И шикарно сделан баланс (ну эт имхо ясно дело) И уж очередной солянкой это точно не назвать. Это аддон! Как ни крути. Вот ваши распиаренные сборки Стасонов - это солянки в чистом виде, а LR - аддоном можно назвать смело! cool
23:47
Mpako6ec
lliuttuk, не солянка. Хотя... Хотя если так, то большинство модов - солянка.Но в любом случае хороший мод.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]