23:35
Zima_Rus
-Silent-, Зачем их выпускают из желтого дома?
21:43
-Silent-
Zima_Rus, Маньяки одни...
Джорджи ХАрви
20:42
lliuttuk
DemonShrams, понял спасибо)
20:31
DemonShrams
lliuttuk, Легенд Ретурс, очередная солянка на СОС . Только на билдоконтенте.
20:31
Zima_Rus
Здесь не опасно?
20:27
lliuttuk
все посмотрел интересные, а что такое ЛР не нашел)
20:23
BioHimick
Zima_Rus, хай!
20:07
Night_Hunter
lliuttuk, играй в оригинальную ЛА!
19:39
lliuttuk
Mpako6ec, mikser98, ага спасибо учтемс
19:24
Night_Hunter
Mpako6ec, Не ДС, а оригинальную ЛА!!!
Оригинальная ЛА атмосфернее
18:48
Mpako6ec
lliuttuk, ЛА ДС, ОЛР, другая реальность, ЛР , и ОБЯЗАТЕЛЬНО ночи перед рождеством.
18:23
mikser98
lliuttuk, К этим модам даже претензий нет...
18:15
lliuttuk
http://priscree.ru/img/477bdd86905f81.jpg
маленький список самых лучших модов собрал, на зиму пройти) ваши предложения что убрать что добавить
18:14
KurKov
Добрый вечер сталкеры!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]