Страницы: « 1 2 ... 2625 2626 2627 2628 2629 ... 5229 5230 »
Показано 39391-39405 из 78446 сообщений
21:22
Hardtmuth
konstantyn545, понятия не имею. Эдуарда нужно спросить (brat).
21:03
konstantyn545
Кто-нибудь знает, что случилось с сайтом stalker-torrent.net?
20:28
BorNall
вернее "хоть как-то отличен", а не "хоть как-то внедрён" Хотя и последнее, вроде как и моя ошибка, но ничего не взаимоисключает вродь бы
20:18
BorNall
Ferveks, так любой контент, который хоть как-то внедрён и отличен от оригинала, уже и есть дополнительный, поэтому не совсем понял про что ты. (про опциональное включение чтоль?) И да, эти ашдимодели абсолютно не вписываются в атмосферу, ну никак просто, да и по графике окружения не подходят абсолютно, но это лишь моё говноимхо, так что...
20:15
BorNall
Ferveks, я грил про симбиозы из графонаворотов, кои счас популярны. Симибоз то лечге слепить из уже имеющегося, чем что-то новое. Ту же зиму, со неисчезающими следами на снегу, сугробами, которые увеличиваются пр снегопадах, трескающемуся льду и т.п.
20:07
DeathVRN
Дратути smile
19:48
Ferveks
Плюс к тому - разве HD-модели - это, прямо таки, корень зла и всех бед? Не думаю. Почему бы не внедрять их в качестве дополнительного (именно дополнительного) контента?
19:46
Ferveks
Графонаворот + соответствующие геймплейные особенности. Итог: чистая косметика
19:45
Ferveks
BorNall, а зима - это разве не графонаворот? М?
19:38
BorNall
зима не в почёте нонче у модмейкеров. Счас бы каким крутым ашдимоделями удивить или кучу новых стволов, или симбиоз графонаворотов или пятьсот тысяч стволов с новыми анимациями впилить (половину из которых игрок за всё прохождение даж не увидит и не испробует) - от это сча круто. а зимний мод - не круто.
19:38
XemorDioPS
Night_Hunter, прочитай ещё раз что я написала
19:34
GhosT_RecoN
BorNall, я заметил) в ЛС biggrin
19:33
BorNall
GhosT_RecoN, Ты погодь умирать, тута ж блог, который ты "потерял" всё-таки явился свету очей наших! biggrin
19:27
Spectrum-DS
XemorDioPS, а жаль, их и вправду не хватает
19:03
Night_Hunter
XemorDioPS, это старый видос wink

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]