18:54
XemorDioPS
Spectrum-DS, а смысл делать новый видос? Если новых зимних модов нет.
18:54
GhosT_RecoN
BorNall, я умер в страшных муХАХ
18:41
Doktor_Borman
Spectrum-DS, ну, типа зима началась, вот и советуют зимние модификации
18:24
Spectrum-DS
Что на главной делает запись от 04.02.2017 ?
17:54
DеXter
BorNall, поговаривают, что для него кто-то выполнил пару заданий, и теперь он никогда не играет в благородство ни с кем и ни при каких обстоятельствах.
17:54
BorNall
Зато он, как сова, умеет ворочать башкой на 180 градусов и вообще бессмертный, будто избранный Зоной (не считая конечян, мода Убить Сидоровича, но это - еретизм)
17:52
BorNall
DеXter, да хто ж спорит. Неприятной,как грится, наружности и внутренности, человечек.
Но всё-таки нужный.
Ибо и без него никак.
Пара докс
17:47
DеXter
BorNall, да он козёл, это сразу былдо видно. Пидорович, вот он кто!
17:47
BorNall
DеXter, уже да, не выполнил. Не быть мне разрабом ГСК, ужс.
17:46
BorNall
Реально, ток счас понял. Что Сидор загоняет про "спасение" Кого он там спасал? Сидел ровно на жп, тупо у ся в бункере, да жрал свою куриную (или чью там) ножку, а тело ему притащили прям туда. "Спаситель" блин
17:45
DеXter
Ты уже не выполнил ни то, ни другое.
17:45
DеXter
BorNall, ты бы ещё консервных банок насобирал...
17:41
BorNall
DеXter, ответить как в оригинале гробовым молчанием от Меченного, или как в билдах с юморком и показывая характер?
17:35
DеXter
В благородство играть не буду.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]