22:45
GhosT_RecoN
stalkerchigil, увы, не хватает. Специально это или нет - не ясно.
22:44
stalkerchigil
...неясно только, на кой их сразу 2 лепить, если по дефолту и одного должно на всё про всё хватать.
22:39
stalkerchigil
GhosT_RecoN, ясно
22:34
GhosT_RecoN
Первый антивирус, есть у каждого в голове, эффективность определяется наличием ума
22:33
GhosT_RecoN
stalkerchigil, не всегда, бывает, что норм работают, а бывает агрятся друг на друга, смотря какие поставишь
22:32
stalkerchigil
не, я где-то прочитал, что 2 антивира ставить - это шляпа, поэтому такого опыта не было
22:31
stalkerchigil
Edvard, решил взять количеством, а не качеством?
22:29
-=FERRUM=-
Буду знать)
22:29
-=FERRUM=-
Edvard, дело в том ,что и качал - то я оттуда)))
22:28
-=FERRUM=-
Edvard, у меня Касперский просто уничтожил Нод ,потому что посчитал его как нелечимый опасный вирус)))
22:28
Edvard
-=FERRUM=-, да)
22:27
Edvard
22:27
Edvard
stalkerchigil, это давно ещё, когда не разбирался и была глобальная боязнь вирусов), накатил на Касперского сверху, Нод). И всё, хана системе была
22:27
stalkerchigil
Лунатик228, а много ли в этой 7-ке защиты... брандмауэр? Это вот?
22:26
-=FERRUM=-
Edvard, на Яндекс Диске?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]