10:56
Necko768
как плюсануть в "репку"? а то вообще не в курсе, подскажите, пождалуйста)
10:40
GhosT_RecoN
Milena, мне тоже нравится дождь, только если не мокнуть под ним
10:28
DemonShrams
10:12
Milena
GhosT_RecoN, DemonShrams, обожаю такую погоду Ливень плюс шикарная музыка и душевный покой)
10:06
Milena
DemonShrams, GhosT_RecoN,
09:34
GhosT_RecoN
Milena, ну ничего)
09:33
DemonShrams
Milena,
09:04
Milena
DemonShrams, если надо вынести мозг зови меня, я это могу сделать)
09:03
Milena
GhosT_RecoN, так ещё не выходные а трудовые будни.....
08:56
GhosT_RecoN
Milena, круть, приятного отдыха)
08:46
Milena
DemonShrams, вынос мозга уважаю как и могу так вынести мозг что мало не покажется)))
08:40
Milena
GhosT_RecoN, я сегодня как раз встречусь я на работу еду в метро я сказала просто на выходных нас не будет гулять пойдем потом на дачу на шашлыки
08:23
DemonShrams
А не ведётся, потому что хейтю я вежливо и аккуратно.
08:23
DemonShrams
GhosT_RecoN, +
08:17
GhosT_RecoN
Milena, что-то твой муж вообще пропал.., я уже даже перечитал всю шапку темы ТТ2
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]