18:09
Milena
DemonShrams, а я все подряд слушаю все кроме рэпа и попсы в основном готический металл, альтернативу восновном что потяжелее
18:07
Milena
GhosT_RecoN, простите если ваше альтер эго задела,
18:04
dasISTfakT
Сектор Газа - для быдла...
17:51
DemonShrams
Блин, послушал песню группы "Сектор газа - 30 лет" что-то такая ностальгия появилась, прям жуть.....чувствую себя старым ворчащим пердуном.....
17:45
GhosT_RecoN
Milena, "очередной призрак", если уж быть честным, то перевод моего ника - "Спецотряд Призрак"
17:36
DemonShrams
Milena, Да, свободу попугаям , это гуд
17:33
Milena
DemonShrams, а сейчас домой с работы ура свобода попугаям))))
17:29
DemonShrams
Milena, Бывает.
17:17
Milena
fury599, и вам не хворать
17:17
Milena
Ghost353, очередной призрак, у тебя что раздвоение личности????
17:14
DemonShrams
Milena, Кто это?
17:13
Milena
Ghost353, DemonShrams, fury599, надо мной сканер издевается
17:08
fury599
Всем привет
17:05
DemonShrams
Как жизнь ребятки ?
17:03
Ghost353
Milena, вольно)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]