19:28
dasISTfakT
Вот как раз популярность среди народа Сектора газа и причисление его к классике показывает всю животность нашего народа, к сожалению. Для них жизнь - вернуться с завода, где стоял 10 часов за станком, взять полторашечку пивасика и сесть смотреть первый канал. Вот это каеф.
19:26
AzzzA
Лучше стримы жирного посмотреть, праильно.
19:24
dasISTfakT
NuclearFG, ну может, потому что все его песни абсолютно бессмыслены, с большим количеством неуместного мата. Все его творчество - низко, убого и отвратительно. Сорре, по молодости можно и такое слушать, но слушать это в сознательном возрасте - это нужно быть совсем обрыганом...
19:00
NuclearFG
stalkerchigil, вряд ли это трололо, хотя всякое может быть. Да и пофиг как-то
18:58
DemonShrams
Клоунада.....мм
18:58
stalkerchigil
NuclearFG, ща бы в 2к17 вестись на жиииииирнююющиий трололо...
18:56
stalkerchigil
Том и Джерри самый крутой мультик, а Ну погоди - отстой!!!
18:55
stalkerchigil
небыдло слушает Надежду Кадышеву
18:55
AzzzA
Бунтарь, даже классику засрал. Иди отсюда небыдло
18:54
Лунатик228
Ахаха, что тут у нас, срачизм на тему музыки
18:53
NuclearFG
dasISTfakT, хм, почему же сектор газа, по-твоему, для быдла? И что ты подразумеваешь под быдлом?
18:48
dasISTfakT
NuclearFG, и классику в том числе.
18:47
stalkerchigil
Он есть... в наших сердцах
18:37
DemonShrams
Milena, К слову, одна из любимых моих групп. Это забавно. Жалко , конечно, что Горшка больше нету
18:36
Vyzi
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]