19:46
DemonShrams
skrehet21,
Кому как.
19:46
DemonShrams
Nikita_Kling, Молодой человек, вы там писали, что не будете мне писать. Так вот продолжайте, пожалуйста.
19:43
Nikita_Kling
DemonShrams, тебе за оффтоп давно уже пора 120% дать
19:43
skrehet21
DemonShrams, Жуткий? Оффтоп? Не кажется трагедией.
19:41
DemonShrams
skrehet21,
Да, дали жуткий бан за оффтоп. Хотя оффтопа и не было......неприятно крайне.....
19:41
skrehet21
DemonShrams, Откуда такой настрой? Замечание?
19:37
DemonShrams
19:33
skrehet21
Или только скриптами? Профили научусь иногда менять...на особый случай...
19:29
AzzzA
19:29
skrehet21
Хотя с погодой будет сложнее.
19:24
skrehet21
AzzzA, Кстати о художестве:подумал почему бы мне не позаниматься немного модостроением? Решил начать со скриптами и,возможно, с эффектами.
18:54
AzzzA
Я тоже игровой "художник-меланхолик"
18:49
Milena
AzzzA, понятно , у меня бывает такое часто , что порой хочется начать писать свою книгу но потом все сходит на нет
18:45
AzzzA
Не намекаю, просто предполагаю без навязывания
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]