18:43
Milena
AzzzA, вы намекаете что я душевно больная спасибо но я таким разрядам людей не отношусь...
18:42
AzzzA
Это кстати симптом утопичного аутизма, заложенного в детстве.
18:42
Milena
простите мою душу грешную...
18:40
Milena
GhosT_RecoN, простите за мою фантазию)
18:39
GhosT_RecoN
Вам не хватает игрового мира в игре, так вы его тут выдумываете, странно выглядит.. (имхо)
18:37
Milena
aldekotan, могу дать если хочешь я не жадина у меня в рюкзаке все что угодно лежит, унесла что смогла с военного склада)
18:34
aldekotan
Milena, от пули откажусь, а вот магазин я бы взял, да и обойму тоже. С патронами сейчас беда, кхем
18:31
Milena
aldekotan, а вот за такие шутки можно пулю в лоб а то и весь магазин и обойму получить)
18:30
aldekotan
Milena, проходи не задерживайся
18:30
aldekotan
Milena, иди своей дорогой, сталкер
18:29
Milena
убрав оружие , начала пробираться к ближайшему бару под названием 100 рентгет
18:29
aldekotan
Milena, увы, последнюю отправил в подарок подруге...
18:28
aldekotan
stalkerchigil, а насчёт образованных людей, не вяжется в моей голове человек с красным дипломом, скажем, применяющий трёхэтажный великий и могучий мат в повседневной жизни. Вы можете возразить, но я же, как и вы, просто выразил мнение) Как и вы)
18:25
Milena
aldekotan, stalkerchigil, мне бы ваши проблемы)
18:24
stalkerchigil
aldekotan, вот и ладушки. Я рад, что вы рады.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]