Dimaster
12:03
5
1315
После прохождения мода Зимний Путь (ЗП), я искал что-то более сложное и уже хотел начать проходить Misery 2 (ЗП), в который кстати ещё ни разу не играл. Однако случайно заметил мод под названием Белый Отряд (ЗП), который в первую очередь меня заинтересовал новым сюжетом в размере 50 мегабайт в распакованном виде. Из-за такого крошечного размера модификации, количество изменений в геймплее и внешнем виде локаций сводится к минимуму. Действие разворачивается на всех локациях оригинала, включая лабораторию X8 и подземный путепровод. Особенно зацепила довольно эпичная завязка с известным проводником Гариком, который потерял память и остался только с одной записью в КПК, прям как Меченый в ТЧ.
The_Antoxa
13:09
23
2436
Hа днях я задумался о северной части зоны, и понял, что её не используют вообще. В этом видео я постараюсь рассказать, чего упускают многие мододелы.
The_Antoxa
15:20
8
1551
Вы хорошо знаете сталкер, в особенности ЗП и его тайники. ВЫ скажите, что да. Я тоже так думал, до недавнего времени. Оказывается, что есть тайники, которые непросто найти, и сегодня вам я расскажу о 5 таких тайниках на локации Затон.
The_Antoxa
22:23
8
1040
Вoт решил сделать новое SMV, на этот раз меня вдохновил монолог из фильма Револьвер.
sektor_aka
11:29
6
1115
"Ох ты, пошел! Я рад даже тому... я рад что Толик пошел, больше чем моменту, когда пошел мой родной сын, который ещё правда не родился... Но я очень рад!"
racindp
19:27
26
1657
«Метро: Исход» – новый сюжетный шутер от компании 4A Games, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории.
Исследуйте просторы постапокалиптической России на обширных нелинейных уровнях в рамках увлекательного сюжета, проводящего вас через весну, лето, осень и зиму опустошенного ядерной войной мира. Игра «Метро: Исход», вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, рассказывает историю величайшего приключения Артема." |