Случайная подборка модов
R.M.A mod 1.1.5
4.2
Road To The North
3.7
The Project Medeiros
3.7
Oblivion Lost Remake 2.0
4.1
Пропавшая экспедиция
2.4
Dead Autumn 2: Другая реальность
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, FanG, Hardtmuth  
Форум » Игры » Экшены / FPS / TPS » Far Cry 4 (Релиз! 18.11.14)
Far Cry 4
Франция  Тед
Суббота, 18.10.2014, 17:24 | Сообщение # 1
CS-Global
Статус:
Новичок:
Сообщений: 330
Награды: 2
Регистрация: 10.06.2014



Разработчик: Ubisoft Montreal (Канада)
Издатель: Ubisoft (Франция)
Дата выхода: 18.11.14
Платформы: Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, PC.

Far Cry 4 — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с открытым миром. Разработку игры возглавляет студия Ubisoft Montreal при участии Ubisoft Red Storm, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev. Действие игры будет разворачиваться в Кирате, вымышленном регионе Гималаев, где главенствует самопровозглашённый король. Ваш герой, Аджай Гейл, путешествует по богатой традициями земле. Он оказывается втянутым в гражданскую войну и пытается свергнуть режим самопровозглашенного короля Кирата - Паган Мина.






Опубликованы системные требования* 06.11.14



*Покупка возможна в Steam / Uplay!
Сообщение отредактировал Тед - Вторник, 25.11.2014, 17:53
  Злобная реклама
Суббота, 18.10.2014, 17:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.06.2014
Украина  san40bandit
Воскресенье, 26.10.2014, 15:14 | Сообщение # 61
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 190
Награды: 3
Регистрация: 17.03.2014

Цитата mothafucka ()
Неписи стали ещё более беспомощными

полностью поддерживаю.+ остался тот же лазер у снайпера.Вообще не понимаю ,зачем он?для того чтоб облегчить жизнь игроку?
  Злобная реклама
Воскресенье, 26.10.2014, 15:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2014
Российская Федерация  Edvard
Воскресенье, 26.10.2014, 19:19 | Сообщение # 62
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 9
Регистрация: 04.05.2014

Цитата AzzzA ()
Сие гениальное (в буквальном смысле) творение заслуживает отдельного внимания и наград за шикарнейший геймплей и сеттинг. По мне, так это FC3 должен был быть дополнением к Blood Dragon, которая получилась настолько трушно, что у меня не хватает слов для её описания.

Ну я в Far Cry 3: Blood Dragon не играл, хотя и наслышан про атмосферную пропитку а ля 90е biggrin . Ну а в FC3 всё таки был сюжет неплох. Конечно же не обошлось и без фэйспалма, когда юбики вообще отошли от сюжетной первой части. Это было разочарование

Цитата AzzzA ()
Там вообще принципиально кошерного ничего не появилось. В ролике я увидел только метание ножей аки ниндзя на десятки метров и дудку для слонов - это как для змей, только для слонов. Ах да, ещё полное игнорирование физики и в том, и в том случае. Неписи стали ещё более беспомощными и говорить о сложности в прохождении даже не приходится. Ты либо тихонько выпиливаешь их автоарбалетом (ЧИВО?) с ножичками, либо заезжаешь к придуркам на танке слоне.

Помню на ФК3 замутили неплохой "Хард ребаланс мод". Убрали карту, все подсказывающие метки и т.п., добавили урон НПС. Играть стало довольно интересно, а стелсовые фишки читерные, такие как: метки на врагах, рентгеновское зрение) и т.п., просто убрали.
Надеюсь, что такой же мод выйдет и на 4 часть. Вообще 4 часть понапичкали неплохо. Уже не будет бросаться в глаза, один и тот же тропический остров. Как то тут разнообразили уже локи. Ну из мелочей, добавили оружия, транспорта, стрельбу из транспорта, что то в крафте поменяли, добавили верёвки с крюками, живность обновили, возможно будет сюжет интересный. Да, маловато, но пройти вполне можно, тем более если хард прикрутят кустарный biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 26.10.2014, 19:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.05.2014
Украина  Loverboy
Воскресенье, 26.10.2014, 22:12 | Сообщение # 63
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 546
Награды: 3
Регистрация: 18.09.2014

Цитата mothafucka ()
Интересно, за счёт чего это он стал в разы лучше?

Ну во первых добавилось скалолазание. теперь можно двигаться не только вперёд-назад, а и вверх-вниз, что открывает кучу перспектив. Во вторых, расширен пак вооружения. Теперь в нём есть стволы на любой вкус)) В третьих, судя по геймплейным видео аванпосты стали гораздо крупнее и опасней, чем в третьей части. В четвёртых средства передвижения. Слон, костюм-крыло(который в третьей попросту почти негде было применить), уверен, что и транспорт стал более интересным, например вон как в ролике стрельба за рулём и спец-атаки с транспорта. В пятых - арены и "зоны приключений", о которых было сказано в видео. Думаю, это будет захватывающее действо. В шестых кооператив. Совсем не тот скучноватый кооп из третьей части, а реально построенный на взаимодействии экшн в огромном игровом мире. Надеюсь, что будет и седьмой пункт - подкрученная шутерная механика, более адекватная система прокачек, интересные квесты - словом, улучшение всего того, что уже есть в третьем фар крае

Добавлено (26.10.2014, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Edvard ()
Хотя они уже пробовали с тем же ассасином третьим. Сменили там движок. Стало красивее, появилось больше возможностей что то реализовать, но они просто угробили ассасина, сюжетом и огромными провалами в геймплее
Атсасин загубили просто геймплеем. Если раньше это был тихий убийца то сейчас Рэмбо в калюшоне, имхо

Добавлено (26.10.2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата mothafucka ()
Сие гениальное (в буквальном смысле) творение заслуживает отдельного внимания и наград за шикарнейший геймплей и сеттинг. По мне, так это FC3 должен был быть дополнением к Blood Dragon, которая получилась настолько трушно, что у меня не хватает слов для её описания.

Порадовали олдфага. Положа руку на сердце скажу, что, увидев твою цитату с блад дрэгоном, увижу именно такой комментарий

Добавлено (26.10.2014, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Edvard ()
на ФК3 замутили неплохой "Хард ребаланс мод"

Ссылку можно плиз?
  Злобная реклама
Воскресенье, 26.10.2014, 22:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2014
Беларусь  nik-prizrakk2008
Воскресенье, 26.10.2014, 22:36 | Сообщение # 64
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2277
Награды: 7
Регистрация: 21.01.2012

Мда... видео с геймплеем слегка удручает... ВРоде и куча возможностей в игре и все такое... а НПС слепы и тупы... Физика тоже в жопу летит... Хотя с физикой проблемы почти у всех игр. Честно сказать я не верю в сюжет... Чую там будет ох как попахивать Ваасовщиной... Не скажу что плохо - скажу что копипаста. Хотя пока рано для таких заявлений... но новый ГЗ сильно похож на уже знакомого нам безумца wink

Добавлено (26.10.2014, 22:36)
---------------------------------------------
И да - по сюжету для меня первый Фар Край не превзойден из Фар краев, хоть там нету никаких интересных плюшек и фич - тупо аркадный шутер, зато какой cool
Второй в меру интересен, но до конца добить мне его не удалось - стало скучно. Третий интересен своими анимками ГГ и более-менее открытым миром, охотой и уничтожением блокпостов, снятие шкур и поиск артефактов... К сожалению его прохождение тоже забросил, но по другим причинам...
Сообщение отредактировал nik-prizrakk2008 - Воскресенье, 26.10.2014, 22:36
  Злобная реклама
Воскресенье, 26.10.2014, 22:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.01.2012
Украина  Loverboy
Воскресенье, 26.10.2014, 22:52 | Сообщение # 65
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 546
Награды: 3
Регистрация: 18.09.2014

Цитата nik-prizrakk2008 ()
новый ГЗ сильно похож на уже знакомого нам безумца

Ваас имел оглушительный успех, вот юбики и врубили конвейер)) хотя принципиальные различия между ними всё таки есть. Например, новый антагонист по роликам кажется гораздо более мудрым и выдержанным, чем Ваас
  Злобная реклама
Воскресенье, 26.10.2014, 22:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2014
Российская Федерация  Edvard
Воскресенье, 26.10.2014, 23:06 | Сообщение # 66
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 9
Регистрация: 04.05.2014

Цитата Loverboy ()
Ну во первых добавилось скалолазание. теперь можно двигаться не только вперёд-назад, а и вверх-вниз, что открывает кучу перспектив. Во вторых, расширен пак вооружения. Теперь в нём есть стволы на любой вкус)) В третьих, судя по геймплейным видео аванпосты стали гораздо крупнее и опасней, чем в третьей части. В четвёртых средства передвижения. Слон, костюм-крыло(который в третьей попросту почти негде было применить), уверен, что и транспорт стал более интересным, например вон как в ролике стрельба за рулём и спец-атаки с транспорта. В пятых - арены и "зоны приключений", о которых было сказано в видео. Думаю, это будет захватывающее действо. В шестых кооператив. Совсем не тот скучноватый кооп из третьей части, а реально построенный на взаимодействии экшн в огромном игровом мире. Надеюсь, что будет и седьмой пункт - подкрученная шутерная механика, более адекватная система прокачек, интересные квесты - словом, улучшение всего того, что уже есть в третьем фар крае

"Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся" biggrin
Просто тут всё печальнее, чем можно вообразить по роликам
1) Скалолазание будет доступно скорее всего не везде
2) Расширения вооружения не будет. Там половина стволов из третьей части, а другая половина, заменена на новые, двустволка, гарпун, MG, обрез двустволки, пара новых ПП, новая снайперка, арбалет, ножи метательные и всё.
3). Да, возможно аванпосты стали больше и респаун врагов теперь не влияет на захват аванпостов. Но всё же не оригинально то, всё те же аванпосты.
4). Транспорт опять же не везде новый. Добавили вертуху, снегоход и катер на воздушной подушке. Ну да ладно, покатаемся). Ну и опять же, крыло с парашютом было, но тут скорее играет в плюс структура локаций, а не наличие крыла и парашюта.
5). Стрельба с транспорта. Ну хорошо, это мне нравится, хотя могли бы и реализовать это в третьей части
6). Арены интересны, но опять же не оригинально, а возможно и вообще арена будет вплетена в сюжет просто
7). Думаю, что основа прокачки, останется той же. Изменят может половину чего нить не существенно, в медицине или выносливости и т.п. Шутерная механика вроде не изменилась
8). И надеюсь, что сюжет будет годный.

Это не только мои выводы, а просто я уже знаю, как юбисофт может дурить biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 26.10.2014, 23:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.05.2014
Украина  Loverboy
Воскресенье, 26.10.2014, 23:11 | Сообщение # 67
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 546
Награды: 3
Регистрация: 18.09.2014

Цитата Edvard ()
"Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся"

А мне чего обижаться то? Разве что на юбисофт. Кстати не понимаю пары моментов: ну не оригинально, и что? Контра вон тоже оригинальностью не блещет, а игроков миллионы. Главное что бы играбельно было
Цитата Edvard ()
2) Расширения вооружения не будет. Там половина стволов из третьей части, а другая половина, заменена на новые, двустволка, гарпун, MG, обрез двустволки, пара новых ПП, новая снайперка, арбалет, ножи метательные и всё.

Если честно то половина оружия в фк3 и нафиг была не нужна. Револьвер, стг, фа мас, АСЕ, пп2000, даже мп5 с винчестером и многозарядным гранатомётом там в хвост не впёрлись. А вот новое из того что ты перечислил очень даже в тему
Сообщение отредактировал Loverboy - Воскресенье, 26.10.2014, 23:17
  Злобная реклама
Воскресенье, 26.10.2014, 23:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2014
Российская Федерация  Edvard
Воскресенье, 26.10.2014, 23:22 | Сообщение # 68
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 9
Регистрация: 04.05.2014

Цитата Loverboy ()
А мне чего обижаться то? Разве что на юбисофт. Кстати не понимаю пары моментов: ну не оригинально, и что? Контра вон тоже оригинальностью не блещет, а игроков миллионы. Главное что бы играбельно было

1.

2.

Цитата Loverboy ()
Если честно то половина оружия в фк3 и нафиг была не нужна. Револьвер, стг, фа мас, АСЕ, пп2000, даже мп5 с винчестером и многозарядным гранатомётом там в хвост не впёрлись. А вот новое из того что ты перечислил очень даже в тему

Ну не скажи. МП5 я любил) и револьвер был неплох. Но пожалуй всё остальное оружие и не использовал, перечисленное. Хотя уверен, что найдутся любители Фамаса и АСЕ.
Хотя мне нравится, что сделали в ФК 4 с винчестером. При езде на авто, он теперь его перезаряжает одной рукой, как в терминаторе
crazy
Сообщение отредактировал Edvard - Воскресенье, 26.10.2014, 23:28
  Злобная реклама
Воскресенье, 26.10.2014, 23:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.05.2014
Украина  Loverboy
Воскресенье, 26.10.2014, 23:36 | Сообщение # 69
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 546
Награды: 3
Регистрация: 18.09.2014

Цитата Edvard ()
Вот заметь, что сейчас даже наверно делают больше HD переизданий, когда то хороших, хитовых, классических игр, чем новых каких то шикарных игр, от которых аж мурашки по всему телу

Это трудно не заметить. Радуют инди-проекты вроде того же зе форест, спинтирес, род редемпшн, жаль только, что их крайне мало и они не доработаны. Вышедший вестленд2 как по мне оказался хламом хламским, во многом благодаря доводящему до ярости мелкому шрифту. А жаль, я ожидал большего. Вот например когда метро первое вышло было дико интересно, не смотря на все его косяки
  Злобная реклама
Воскресенье, 26.10.2014, 23:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2014
Российская Федерация  Сидорович
Воскресенье, 26.10.2014, 23:38 | Сообщение # 70
Сообщений: 379
Регистрация: 24.07.2013

Чет кажется, что ап-про нужно переводить в игровой сайт
  Злобная реклама
Воскресенье, 26.10.2014, 23:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.07.2013
Российская Федерация  atpcl_knock
Понедельник, 27.10.2014, 01:40 | Сообщение # 71
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Edvard, сполна ответил, в принципе.
Цитата Loverboy ()
В третьих, судя по геймплейным видео аванпосты стали гораздо крупнее и опасней, чем в третьей части.

То пушечное мясо, о котором ты говоришь, может быть опасным разве что для ребёнка младшего школьного возраста. Учитывая то, каким имбалансным будет вооружение, я вообще не вижу смысла в стычках на аванпостах - это бессмысленная трата времени.
Цитата Loverboy ()
Слон

За слона я бы отдельно плюнул в рожу автору этой "гениальной идеи".

Всё остальное не ново. Большая часть оружия и туева хуча анимаций перекочевали из прошлой части (даже новые анимки убийства ножом поленились сделать). "Зоны приключений" - те же самые испытания ракьят под другим соусом. А баян с костюмом-крылом доставлял ещё в той части. Но теперь ГГ летает на бешеной скорости там, где неподготовленный человек начинает задыхаться - риолизм, чо.
Цитата Loverboy ()
Порадовали олдфага. Положа руку на сердце скажу, что, увидев твою цитату с блад дрэгоном, увижу именно такой комментарий

Положа руку на серце, скажу, что был уверен увидеть очередной мусор в теме, представленный твоим комментарием. Наполняй посты информацией, а не просто безжизненным текстом, будь добр.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 01:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  iq104
Понедельник, 27.10.2014, 01:53 | Сообщение # 72
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1747
Награды: 11
Регистрация: 03.05.2012

А что ждали? Чтоб тут баланс вооружения и вражин как в Мизери, например был? biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 01:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.05.2012
Российская Федерация  XaKeR89
Понедельник, 27.10.2014, 02:25 | Сообщение # 73
Статус:
Новичок:
Сообщений: 289
Награды: 9
Регистрация: 25.12.2011

Если будет не хуже FC3, то уже нормально.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 02:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.12.2011
Российская Федерация  atpcl_knock
Понедельник, 27.10.2014, 02:49 | Сообщение # 74
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Цитата iq104 ()
А что ждали? Чтоб тут баланс вооружения и вражин как в Мизери, например был?

Хотя бы на уровне третьей части, где аванпосты поначалу представляли хоть какую-то сложность smile
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 02:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Украина  Loverboy
Понедельник, 27.10.2014, 04:47 | Сообщение # 75
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 546
Награды: 3
Регистрация: 18.09.2014

Цитата mothafucka ()
За слона я бы отдельно плюнул в рожу автору этой "гениальной идеи".

Всё остальное не ново. Большая часть оружия и туева хуча анимаций перекочевали из прошлой части (даже новые анимки убийства ножом поленились сделать). "Зоны приключений" - те же самые испытания ракьят под другим соусом. А баян с костюмом-крылом доставлял ещё в той части. Но теперь ГГ летает на бешеной скорости там, где неподготовленный человек начинает задыхаться - риолизм, чо.

И снова придирки. Чем плохи те вещи, которые показали себя отличными? Реализм, реализм... Одним не нравится то, что игра сделана "не как первоисточник" - книга, фильм, надпись на заборе и пр. Другим - "нереалистичность". Как видите ли можно быстро вылечиться от ранения или перезарядить автомат прямо из пачки с патронами? ... Пора бы уже понять, что реализм должен быть не в ущерб играбельности. Если гг будет дохнуть в горах от нехватки воздуха при полёте это уже дебилизмом будет. Не всё, что есть в реальности нужно тащить в игру
Цитата mothafucka ()
Положа руку на серце, скажу, что был уверен увидеть очередной мусор в теме, представленный твоим комментарием. Наполняй посты информацией, а не просто безжизненным текстом, будь добр.

Если ты не видишь информации в моих постах то либо ты не туда смотришь, либо у тебя не хватает серого вещества на её понимание. Это ты вечно ноешь типа какие плохие нынче игры пошли, не я
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 04:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2014
Форум » Игры » Экшены / FPS / TPS » Far Cry 4 (Релиз! 18.11.14)
Поиск: