Случайная подборка модов
Под прикрытием смерти
3.9
Новое Время. Судьба наемника
2.3
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
Dark Ukraine v 1.0
3.9
В поисках новой жизни
3.7
Равновесие
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Почему С(Ж)АЛкЕР 2 Не выстрелит никогда (Заранее извиняюсь перед всеми ждунами, я был не прав.)
Почему С(Ж)АЛкЕР 2 Не выстрелит никогда
Российская Федерация  Vass
Среда, 16.05.2018, 15:42 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 25
Награды: 1
Регистрация: 27.04.2018

НИЖЕ СТЕНА ТЕКСТА. И ИЗВИНЕНИЯ (только не бейте).

Еще раз хочу извинится перед всеми "ждунишками" сталкера. Вы (МЫ) так долго ждали этого момента, даже у некоторых из нас поседели яйца, но не будем об этом. Сталкерское коммунити десятилетиями (о святой Стронглав...) наворачивали модмейкерские подделки... Из которых действительно достойных, можно пересчитать по пальцам одной лапы Плоти (hehexd)

И так начнем же. ПОЧЕМУ СТАЛКЕР 2 БУДЕТ ПРОВАЛЬНОЙ ИГРОЙ?

Все тут просто .... Товарищи ждуны , отбитые любители оружейных паков , ветераны солянки и билдовские охотники.
Вы сами Сталкер 2 и убьете. "Иди своей дорогой сталкер"- скажите вы ... "Иди наверни солянку от стасона" - отвечу я.

Если серьезно. За столько лет у каждого "ждалкера" в голове сформировалось свое ИДЕАЛЬНОЕ виденье вселенной игры. Например , кто-то хочет видеть атмосферу билдовского лета с кривыми текстурами (ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ИКСРЕЕ 2004 года) , другому интересно посмотреть на "мистическую- книжную" зону отчуждения , полной загадок , тайн и конечно же "ПАУТИНКИ" которую если заденешь, обязательно приключится что-то плохое... Примета такая. Ну а кто-то захочет увидеть Stalker aka CoD no scope xxx1337 ulta с бесконечной стрельбой и войной группировок, ведь стулкерь таааакоййй скучный.

Думаю посыл вы поняли. Офк тут 2 лагеря : сталкеры нормальные и дикие радикалы , которые смешают игру с грязью еще до выхода.
И только в паре случаев большинство склоняется к такому виденью зоны :

1) Стиль - более осенний (хотя, летний от лост альфы тоже многим зашел), разруха и пыль. Мутанты более слюнявые, плешивые, не симметричные и уродливые (прямо как в реале , ага)

2) Лор - преобладает мистика и всякие суеверия (книги , золотой шар , фотограф итд). Таинственные события , исчезновения сталкеров, духи уууууу! Но многое по ходу сюжета будет обьясняться по научному(многое но не все, ведь этожзона!)
Ближе к центру практически не людимая (оно и логично лiл).

3) Движок+тех.мир - Офк бесшовный опенворлд , учитывая инфу о движке Unreal engine 4 (дада радикалы, начинайте вайнить. НУ СОРЕ, UE4 лучшее двигло на данный момент)

4) Исследования мира - Игра должна полностью отразить опасные ходки по зоне (скайрим только без соплей) , чем ближе к центру тем вы круче и легендарней , вас больше уважают с вашим мнением считаются. Офк , чем глубже в зону вы заходите , тем больше неописуемой чертовщины с вами происходит. Вы сталкиваетесь не только c порождениями зоны и редкими сталкерами разных мастей и мотивов , но так же к примеру духами , "кольцами мобиуса" ( аномалия которая вас возвращает на исходную позицию, например бесконечный лес) и еще более страшными вещами, возможно даже с вашими кошмарами.

5)Гейплей - Тут идут бурные обсуждения , но большинство именно за подавляющий хоррор с нехваткой патронов , с шумами, шорохами и визгами в дали от которых кровь стынет в жилах. Продумыванием пути по зоне , затаркой провизии итд. Изучением и скупкой карт близлежащих к игроку территорий. От мутантов если вы в ходке один, придется в 90% случаев убегать, а не сражаться словно рембо. Транспорт?( только в определенных местностях, где мало аномалий)

Как тут говорят : " Сталкер это в первую очередь атомосфера безысходности бытия , слезы тех кто пришел в зону за легкой наживой , славой или свободой. Теперь же с сьехавшей от страха крышей, они сьеживаются в углу деревни новичков ... Как напоминание вновь прибывшим - зона это не роматика. Это Самое страшное место на земле. "

6) Свобода выбора - шОбЫ как во втором фолауте! Сори , но такой сильный отыгрыш слишком дорого будет реализовывать.

7) Квесты и задачи - Несколько вариантов развитий задания , решения и открытия игрока изменяют расстановку сил в зоне , игрок волен создать свою команду NPC (дада прямо как тима стрелка) фриплей после сюжетки, создание своей группировки с лагерем (если вы миллионер и смогли подняться на продаже артов, охоте , итд) или отряда(если вы нищий).

8) Аномалии - от смертельных до пространственных , и запирающих игрока в "своих карманных мирах".

Ну как-то так. Вы господа сталкеры думаете , что зону сделают такой какой мы хотим? 6 пункт можно убрать, как я и говорил СЛИШКОМ дорого такой делать. Ну что? И половины , что я написал ( а я писал , то о чем давно говорило большинство) не будет.
Вы все еще ждете сталкер 2?
Сообщение отредактировал Vass - Среда, 16.05.2018, 20:48
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 15:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.04.2018
Российская Федерация  Gibson
Среда, 16.05.2018, 16:01 | Сообщение # 2
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1278
Награды: 13
Регистрация: 09.11.2015

Ты забыл про мультик, без этого режима, да на таком двигле, будет неполноценно)
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.11.2015
Российская Федерация  dasISTfakT
Среда, 16.05.2018, 16:04 | Сообщение # 3
Северная столица.
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2225
Награды: 17
Регистрация: 26.06.2014

Естественно, после такой новости повылазили умники со своим "оригинальным" мнением и скепсисом во все поля. Еще вообще ничего не ясно - игры, пока, нет, трейлера нет, тизера нет, даже скриншота, а уже строят теории заговора и каков будет Сталкер 2...
Очевидно, что каждый для себя нарисовал Сталкер 2 и ждет именно это от игры, но адекватные люде откинут все эти ожидания и примут игру такой, какая она выйдет, потому что прошло уже столько лет, что кто прав и виноват неясно, все мнения и предположения смешались в водовороте времени.
Сообщение отредактировал dasISTfakT - Среда, 16.05.2018, 16:07
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2014
Российская Федерация  valdemar_red
Среда, 16.05.2018, 16:05 | Сообщение # 4
Статус:
Зевака:
Сообщений: 18
Награды: 0
Регистрация: 10.05.2018

Я вообще не хочу думать, каким будет или каким должен быть сталкер 2. Напридумываю себе всякого. Завышенные ожидания опасны. В любом случае сталкер 2 найдет свою аудиторию, вот увидите.
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2018
Российская Федерация  Plan
Среда, 16.05.2018, 16:06 | Сообщение # 5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2885
Награды: 10
Регистрация: 01.05.2014

Цитата Батончик ()
Каков поп, таков и приход. Исповедуя принципы украинского национализма, С.Г. разумеется сформирует вокруг себя команду таких-же как он упоротых наци. Давно известно, что где-где, а среди киевских айтишников их пруд пруди. Так что, дорогие наши фанаты сталкера, ждите и соответствующий контент от патриотически настроенного Сергея. Мало вам точно не покажется.

Не надо сюда это говно нести.
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2014
Украина  Avgust1n
Среда, 16.05.2018, 16:07 | Сообщение # 6
Статус:
Новичок:
Сообщений: 357
Награды: 7
Регистрация: 15.03.2016

Цитата Батончик ()
Мало вам точно не покажется.

Лёгкий хардкор не помешает...

dasISTfakT, "скриншот" уже есть, с датой даже. Начало положено, а остальное приложится.
Сообщение отредактировал Avgust1n - Четверг, 17.05.2018, 03:40
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.03.2016
Российская Федерация  Vass
Среда, 16.05.2018, 16:08 | Сообщение # 7
Статус:
Зевака:
Сообщений: 25
Награды: 1
Регистрация: 27.04.2018

Цитата Батончик ()
огласен с Vass в том плане, что игроки, живущие в состоянии постоянного ожидания "чего-то эдакого" и культивирующие лозунг "нас снова обманули", легко засрут новую поделку Григоровича. Но это ещё полбеды. Хуже другое, а именно то, что исходит от самого Сергея:

Кастрюлька на голове Сережи

Каков поп, таков и приход. Исповедуя принципы украинского национализма, С.Г. разумеется сформирует вокруг себя команду таких-же как он упоротых наци. Давно известно, что где-где, а среди киевских айтишников их пруд пруди. Так что, дорогие наши фанаты сталкера, ждите и соответствующий контент от патриотически настроенного Сергея. Мало вам точно не покажется.


Лично мне на его загоны пофигу) Даже если там москалей будут ногами бить(в игре) , главное чтобы все пункты которые я описал , так или иначе были в игре. А если нет... Что-ж радикально настроенные "ждалкеры" игру с землей сровняют еще до релиза)

Цитата Gibson ()
Ты забыл про мультик, без этого режима, да на таком двигле, будет неполноценно)


Не думаю что сталкеру на релизе нужен мульт, им бы все силы на сингл бросить, а потом да! Можно нафигачить разныех геймбодов и даже.... только тссс battle royale

Цитата dasISTfakT ()
Естественно, после такой новости повылазили умники со своим "оригинальным" мнением и скепсисом во все поля. Еще вообще ничего не ясно - игры, пока, нет, трейлера нет, тизера нет, даже скриншота, а уже строят теории заговора и каков будет Сталкер 2...
Очевидно, что каждый для себя нарисовал Сталкер 2 и ждет именно это от игры, но адекватные люде откинут все эти ожидания и примут игру такой, какая она выйдет, потому что прошло уже столько лет, что кто прав и виноват неясно, все мнения и предположения смешались в водовороте времени.


Я озвучил идеальный сталкер от большинства, на основе наблюдений за форумами с начала ТЧ. Это не мои безумные фантазии) Хотя честно сказать, вариант который я описал мне тоже по душе wink
Сообщение отредактировал Vass - Среда, 16.05.2018, 16:12
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.04.2018
Российская Федерация  poexavshiy
Среда, 16.05.2018, 16:10 | Сообщение # 8
Статус:
Зевака:
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 03.09.2017

Хочется добавить, что у сталкера появилось много новых людей, которые кроме стасона ни во что больше не играли. А С2 будет как минимум отличаться от того, что они ожидают увидеть.
Не совсем с этим согласен. Нужно понимать, что люди из команды Сергея разрабатывают полноценную игру, которая будет продаваться по всему миру. Это не моддинг, где кажет может запихнуть в свое творение что душе угодно. Тут же будут какие-никакие рамки, мне кажется что "сомнительного" контента в игре будет крайне мало.
Цитата Батончик ()
Каков поп, таков и приход. Исповедуя принципы украинского национализма, С.Г. разумеется сформирует вокруг себя команду таких-же как он упоротых наци
Сообщение отредактировал poexavshiy - Среда, 16.05.2018, 16:11
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2017
Российская Федерация  Vass
Среда, 16.05.2018, 16:15 | Сообщение # 9
Статус:
Зевака:
Сообщений: 25
Награды: 1
Регистрация: 27.04.2018

Цитата valdemar_red ()
Я вообще не хочу думать, каким будет или каким должен быть сталкер 2. Напридумываю себе всякого. Завышенные ожидания опасны. В любом случае сталкер 2 найдет свою аудиторию, вот увидите.


СНГ коммунти сталкера в большинстве своем безумны (я их называю ждунишками) Конечно , есть и нормальные сталкеры . Их намного меньше wink Грига ходит по минному полю, разрабатывая концепции и лор для S2 happy wink ;) wink
Сообщение отредактировал Vass - Среда, 16.05.2018, 16:15
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.04.2018
Российская Федерация  Plan
Среда, 16.05.2018, 16:16 | Сообщение # 10
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2885
Награды: 10
Регистрация: 01.05.2014

Цитата dasISTfakT ()
Очевидно, что каждый для себя нарисовал Сталкер 2 и ждет именно это от игры, но адекватные люде откинут все эти ожидания и примут игру такой, какая она выйдет, потому что прошло уже столько лет, что кто прав и виноват неясно, все мнения и предположения смешались в водовороте времени.

Вот именно! Кроме того, не стоит забывать, что именно благодаря модам сталкер не просто живёт, а развивается. Какой бы игра не вышла, это определённо будет новый уровень моддинга. Ведь движок Unreal Engine 4 сейчас очень популярен и нахваливается программерами. Отсюда следует вывод, что новый сталкер будет куда более гибок, чем его предшественник на иксрее. cool
Сообщение отредактировал Plan - Среда, 16.05.2018, 16:17
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2014
Украина  Батончик
Среда, 16.05.2018, 16:17 | Сообщение # 11
Статус:
Гость:
Сообщений: 46
Награды: 0
Регистрация: 17.11.2015

Цитата poexavshiy ()
мне кажется что "сомнительного" контента в игре будет крайне мало

Да, хотелось-бы. Но вы даже не представляете, как искусно можно замаскировать идейные посылы, если все карты в ваших руках...
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.11.2015
Российская Федерация  Vass
Среда, 16.05.2018, 16:18 | Сообщение # 12
Статус:
Зевака:
Сообщений: 25
Награды: 1
Регистрация: 27.04.2018

Цитата Plan ()
Вот именно! Кроме того, не стоит забывать, что именно благодаря модам сталкер не просто живёт, а развивается. Каким бы игра не вышла, это определённо будет новый уровень моддинга. Ведь движок Unreal Engine 4 сейчас очень популярен и нахваливается программерами. Отсюда следует вывод, что новый сталкер будет куда более гибок, чем его предшественник на иксрее.


Прикинь, сколько сейчас повылазит любителей кривых текстур от ИКСРЕЕЯ, ведь стулкерьЬЬ может существовать только на нем ! 1111!!!

Цитата Батончик ()
Да, хотелось-бы. Но вы даже не представляете, как искусно можно замаскировать идейные посылы, если все карты в ваших руках...


Уже представляю как украинские сталкеры , опускают и отселяют на парашу москалей в лагере новичков . Или того хуже бьют татухи с надписью "москалька манька" хахаха ору
Сообщение отредактировал Vass - Среда, 16.05.2018, 16:20
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.04.2018
Российская Федерация  Nothing
Среда, 16.05.2018, 16:19 | Сообщение # 13
Статус:
Гость:
Сообщений: 32
Награды: 0
Регистрация: 23.07.2017

Тема провокация с рассуждениями такими же глупыми, как и придумывание невероятных идей об игре.
Но соглашусь в том, что некоторая часть игроков с ожиданиями будет разочарована. Не переживай, автор, далеко не вся.
Этой игре больше десяти лет и игроки, которые долго играют, знают, что такое сталкер, и в каких направлениях он может пойти. В конечном итоге будет важно качество исполнения, а не направление. И судя по третьим казакам, например, и спонтанному анонсу с киданием монеток - может быть и не очень качественное. Если будут предоставлены инструменты, игру снова отмодифицируют в то направление, которое людям хочется.
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.07.2017
Российская Федерация  Vass
Среда, 16.05.2018, 16:22 | Сообщение # 14
Статус:
Зевака:
Сообщений: 25
Награды: 1
Регистрация: 27.04.2018

Цитата Nothing ()
Тема провокация с рассуждениями такими же глупыми, как и придумывание невероятных идей об игре.


Остынь , ждалкер. Я ничего не придумывал, все что я описал по пунктам мечты большинcтва. Я лишь объединил все в одну тему wink ;) wink

Цитата Nothing ()
Если будут предоставлены инструменты, игру снова отмодифицируют в то направление, которое людям хочется.


Люди хотят хорошую игру с самого начала, а не огрызок для модифицирования.
Сообщение отредактировал Vass - Среда, 16.05.2018, 20:40
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.04.2018
Российская Федерация  poexavshiy
Среда, 16.05.2018, 16:29 | Сообщение # 15
Статус:
Зевака:
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 03.09.2017

Цитата Батончик ()
Да, хотелось-бы. Но вы даже не представляете, как искусно можно замаскировать идейные посылы, если все карты в ваших руках...

Для Сергея главное деньги( он сам так когда-то говорил), я не думаю, что он будет себя лишать дополнительных шекелей в угоду своим закидонам)
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2018, 16:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2017
Форум » Игры » Вокруг игр » Почему С(Ж)АЛкЕР 2 Не выстрелит никогда (Заранее извиняюсь перед всеми ждунами, я был не прав.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: