Случайная подборка модов
История Кота
3.4
Новое Время. Научный Подход
3.8
Эпизоды жизни Мерка
3.0
Погоня за Праздником
3.8
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Опасный Вирус
2.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Создатели Doom и Quake анонсировал свой новый шутер Blackroo
Российская Федерация  Hardtmuth
Понедельник, 25.04.2016, 19:51 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Игровой дизайнер Джон Ромеро анонсировал свой новый проект. Игра получила название Blackroom и будет представлять собой динамичный шутер, в котором игроку придется много двигаться, стрелять и заниматься поиском секретов. Пользователей ждет одиночная кампания на 10 часов, мультиплеер, кооперативный режим и поддержка модификаций. На разработку проекта команда собирает 700 000 долларов, а выпустить игру планирует в 2018 году.



Сюжет Blackroom расскажет о корпорации HOXAR, которая создала технологию, позволяющую людям с головой окунаться в реалистичные виртуальные миры. Игрокам предстоит взять на себя роль инженера Сантьяго Соноры и отправиться в один из таких миров, пытаясь разобраться в том, что реально, а что — нет. Чем дальше будет заходить герой, тем мрачней и опаснее будет становиться окружение.

Релиз Blackroom запланирован на зиму 2018 года. Игра появится на платформах PC и Mac. В настоящий момент создатели хотят собрать 700 тысяч долларов на Kickstarter для финансирования разработки.

Сообщение отредактировал Hardtmuth - Понедельник, 25.04.2016, 19:52
  Злобная реклама
Понедельник, 25.04.2016, 19:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: