Случайная подборка модов
Большая Зона
3.4
Ночь перед Рождеством
3.3
Радиоактивное мясо. Схватка
3.0
Объединенный Пак - 2
3.7
Игра Душ: Новое Начало
4.3
Пропавшая экспедиция
2.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Shadow Fight 3 - состоялся официальный анонс
Shadow Fight 3 - состоялся официальный анонс
Российская Федерация  Hardtmuth
Вторник, 26.04.2016, 11:39 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Российская компания Nekki официально анонсировала файтинг Shadow Fight 3. Для серии, пользовательская аудитория которой насчитывает более 160 миллионов человек по всему миру, новый проект является революционным. С выпуском третьей части Shadow Fight превратится в полноценный 3D-файтинг с кинематографичным уровнем визуализации. Ниже можно ознакомиться с эффектным кинематографическим тизером.

«Мы в восторге от того, что можем вернуться к Shadow Fight», - отметил Дмитрий Терехин, основатель и генеральный директор Nekki. «Эта игра вызывает живой отклик игроков, и мы чувствуем, что наши разработчики трудились не зря. Успех первой части Shadow Fight во многом способствовал росту бренда Nekki, и мы вложили много сил, чтобы сделать достойное продолжение достойной игры».


Для создания новой игры потребовалось более двух лет и 80 тысяч часов работы. Как отмечают авторы, Shadow Fight 3 сохраняет неповторимый дух, но в то же время использует современные технологии, уже ставшие стандартом качества на рынке мобильных ААА-проектов. Новинка предложит 3D-героев, локации и реалистичные анимации боя, созданные в анимационном ПО Cascadeur, собственной разработке компании Nekki; увлекательную историю, возможность кастомизации персонажа и генерируемые задания.

Shadow Fight 3 предложит:
Три фракции: Выбирай за кого играть: за брутальный Легион, скрытную Династию или смертоносных Вестников - каждая со своей уникальной предысторией и боевым стилем.
Сотни возможностей: Завершай квесты и покупай Booster pack, чтобы получить легендарное оружие и амуницию.
Бесконечные квесты: Играй в рамках сюжетной линии Shadow Fight 3 или исследуй игровой мир с помощью ежедневных миссий и онлайн-сражений.
Детальная настройка персонажа: Комбинируй оружие, навыки и боевые искусства и создай свой собственный смертоносный стиль!
Режим боя с тенью: Тени не исчезли из игры. Отныне это особая способность персонажей - возможность переходить в Теневую Форму, во время действия которой персонажам становится доступным невероятное количество уникальных ударов и навыков.
Официальный запуск игры в версиях для iOS и Android запланирован на осень 2016 года.

  Злобная реклама
Вторник, 26.04.2016, 11:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Shadow Fight 3 - состоялся официальный анонс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: