Случайная подборка модов
Dollchan 7: Inception
2.9
Gott Mit Uns - Бог С Нами
4.0
Время Альянса
2.9
Холодная кровь
3.4
Reach mod + Slenderman
3.5
Lost World Requital
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Разработчики игры на выживание на Аляске The Wild Eight
Разработчики игры на выживание на Аляске The Wild Eight
Российская Федерация  Hardtmuth
Среда, 27.04.2016, 23:55 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Команда Eight Points выпустила демо-версию своей игры The Wild Eight для всех желающих опробовать свои навыки выживания на Аляске. Выход демонстрационной версии игры по задумке разработчиков, поможет собрать средства на финансирование ее разработки.



Как стало известно Gamebomb, независимая команда ранее запустила кампанию по сбору средств на платформе Kickstarter. В настоящий момент создатели смогли собрать более 26,5 тысяч долларов, однако для успешного завершения им остается собрать еще 23,5 тысячи за оставшиеся 16 дней. Судя по всему, демо проекта должно помочь геймерам сделать выбор.



Демонстрационную версию собрали из пре-альфа билда игры. По словам разработчиков, ее создали, чтобы представить основную механику геймплея в одиночном режиме, хотя в законченной версии игры появится кооперативный мультиплеер. Как бы то ни было, игровой мир генерируется случайным образом, поэтому даже в демо-версию можно будет играть достаточно долго прежде, чем она успеет надоесть. Скачать демо версию можно по данной ссылке.

По сюжету игроки количеством до 8 человек оказываются на Аляске вследствие авиакатастрофы. Они — единственные, кто выжил. И теперь им предстоит сражаться за выживание в суровых условиях заснеженных лесов и стараться найти выход, не став обедом местных хищников. По данным Gamebomb, в случае успешного завершения кампании по сбору средств релиз игры состоится осенью 2016 года на PC и Xbox One.

  Злобная реклама
Среда, 27.04.2016, 23:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Разработчики игры на выживание на Аляске The Wild Eight
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: