Это один из самых лучших фриплейных модов. К тому же он и конструктор, вы можете собрать сборку близкую вам по духу. Если вы прошли сюжетные моды, или наоборот, устали от линейности, то вам сюда.
Сделан на основе - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat Разработчик - Team EPIC Дата релиза - 26 сентября 2015г.
МОД УСТАНАВЛИВАТЬ НА ЗОВ ПРИПЯТИ НЕ НУЖНО! ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! Запускать через Stalker-CoC.exe
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Windows Vista 4GB RAM Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+ 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850 ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!
Но на мой взгляд игра ещё требовательней.
S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl - это фриплейный мод состоящий из локаций всех трех частей S.T.A.L.K.E.R. Основными изменениями являются: - переработанные локации за авторством Bangalore и Borovos - переделанный AI за авторством Alundaio - полностью измененная погода - переработана система работы gulag - измененный A-Life - полностью заселенные уровни - новый режим зомби выживания. Спавнятся только разные зомби, но в некоторых местах остаются сталкеры. - возможность включать и выключать спавн вертолёта - возможность играть с динамическими новостями - возможность включить длительный ремонт, теперь за оружием надо приходить через время.
Список локаций Наземные Болота (ЧН) Даркскейп (билд 2571) Кордон (ЧН) Свалка (ЧН) Агропром (ЧН) Темная долина (ЧН) Бар (ТЧ) Росток (ТЧ) Армейские склады (ЧН) Янтарь (ЧН) Мертвый город (билд 2571) Лиманск (ЧН) Радар (ТЧ) Рыжий лес (ЧН) Госпиталь (ЧН) Затон (ЗП) Юпитер (ЗП) Припять (ЗП) Припять (ТЧ) ЧАЭС-1 (ТЧ) ЧАЭС-2 (ТЧ) Генераторы (март 2005) Кладбище техники Подземные/лаборатории (не все заселены) Подземелья Агропрома (ЧН) Х18 (ТЧ) Х16 (ТЧ) Х8 (ЗП) Х10 (ТЧ) Путепровод "Припять-1" (ЗП) Комната управления Монолитом (ТЧ) Саркофаг (ТЧ) Варлаб (2005)
Кто играет с новыми квестами? Всё работает хорошо? Скеля решил заняться паком брони, сказал, что у него квесты работают хорошо, проблема может быть в сочетании с другими модами.
добавлено к тому что было в БАПv3: заселена Х-10(на Радаре) по СталкерВики Пропаганда на Кордоне(теперь не надо будет отдельно качать) Пропаганда на базе "Свободы" Всем известный музончик на базе Бандитов B) Весь Рыжий лес теперь высокорадиоактивен(за исключением дороги к мосту в Лиманск и места где живет Лесник) В Лиманске у пятиэтажки пси излучение(не зря же там антенны стоят, и монолитовцев куча) Отвалы мусора на свалке теперь слаборадиоактивны(как в ТЧ), но на них можно найти дешевые арты, запасаемся водочкой :D Добавил еще пару стимулов полазить по лабам, а какие именно, вы узнаете когда сами попробуете :p +Тайники от Snake_64 +Радиоактивная вода ссылка https://yadi.sk/d/SzQtHavRqMaDS
Добавлено (21.03.2016, 14:37) --------------------------------------------- ссылки на БАПv3 и Пропаганду на Кордоне удалены!!!
Сообщение отредактировал turoff82 - Понедельник, 21.03.2016, 14:36
turoff82, подготовил тебе ReadMe для БАПv3 и БАПv4, а то у тебя в архиве с этим делом туго:
БАПv3
Добавлено 18 аномальных зон со спавном артефактов: Росток-5 Лиманск-2 Мертвый город-4 Центр Припяти-5 Армейские склады-1 Кладбище техники-1
Теперь можно найти артефакты в аномалиях лаборатории Х-18 и Подземелий Агропрома Х-16, Х-18 Заселены мутантами, халява кончилась Проверено на "чистом" СоС версий 1.3.09-1.3.11 Требуется новая игра!!!
БАПv4
Заселена Х-10(на Радаре) по СталкерВики Пропаганда на Кордоне(теперь не надо будет отдельно качать) Пропаганда на базе "Свободы" Всем известный музончик на базе Бандитов B) Весь Рыжий лес теперь высокорадиоактивен(за исключением дороги к мосту в Лиманск и места где живет Лесник) В Лиманске у пятиэтажки пси излучение(не зря же там антенны стоят, и монолитовцев куча) Отвалы мусора на свалке теперь слаборадиоактивны(как в ТЧ), но на них можно найти дешевые арты, запасаемся водочкой :D Добавил еще пару стимулов полазить по лабам, а какие именно, вы узнаете когда сами попробуете :p +Радиоактивная вода +Тайники от Snake_64: Этот аддон добавляет на локации Юпитер, Затон, Припять-ЗП и Мертвый город около 150 тайников со случайным содержимым. Аддон создавался на СОС версии 1.3.11 Не совместим с любым другим аддоном, затрагивающим All.spawn Требуется новая игра.
Сообщение отредактировал -Shadow- - Понедельник, 21.03.2016, 16:19