Случайная подборка модов
Dead Autumn
4.1
Контракт на плохую жизнь: Эффект бабочки
3.7
Old Story
4.1
Krovosos mod v. 3.8
4.0
CoP’s Level Pack [beta]
4.1
Золотой Обоз 2
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Израиль  Гиги
Суббота, 09.03.2019, 09:19 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019







Час за часом, шаг за шагом, группа продвигалась в указанном направлении, и вот вдали уже виден огонёк костра. Надо сказать, что в это Утро на Зону опустился густой туман, скрыв некоторые районы непроницаемой для зрения пеленой, и большинство сталкеров - от новичков и до опытных, предпочитали отсиживаться на базе. В самом деле, кому захочется в эдаком киселе столкнуться со сворой псевдо-собак? Только достанешь оружие, как хвать! И рука вместе с ним лежал неподалёку, а ты всё ближе знакомишься с очаровательной зверушкой. Так было и в этот раз, лишь на блок-постах несли вахту бойцы группировок, зорко пересекая любые попытки неучтённых лиц выдвинуться в сторону их территории. Липкая тишина буквально спустилась на это место, каждый шаг тонул в вязком месиве молочного киселя, создавая иллюзию знаменитого мультфильма "Ёжик в тумане". Наверное, именно потому со стороны костра послышался крик про лошадку и тихий смешок, тут же прекращённый командиров взвода. И снова тишина, ждущая своего часа, чтобы открыться ворохом звуков тех, кто ест... Тех, кого будут есть... И звуками тех, кого уже едят - последними рисковали оказаться кто угодно, даже вчерашние охотники.

- Стоять! И кто \то у нас такой красивый пожаловал? Выходи, чуваки - да шапочки-то снимите… Ох ты, мужики - да тут дiвчина! Велик Джа… Куда путь держим, народ? Не боитесь, вы на свободной территории! Парни, я фигею - а девчонка-то наша!

Вышедший вперёд усач радостно хлопнул Анну по полечу.

- Ну, раз такое дело - я вас и провожу до базы, тут недалеко - а то ж обидит кто по дороге!

Заржавшие в голос на последнюю реплику бойцы расступились, пропуская вперёд - и стало видно, что как минимум трое из них были в бронекостюмах, очень похожих на те, что носили ребята с "Янова". Дорога была комфортная, почти целое полотно асфальта вело мимо каких-то руин, под вышками электропередач искрились целые поля аномалий, хорошо видные даже в туман, где-то рычали собаки - романтика! Главное, чтобы местные ухажёры с цветами не повылазили! Вскоре группа увидела, как из-за пелены тумана выступает самая натуральная стена из добротного бетона, почти не тронутого местными катаклизмами, а где-то в высоте над ней видны лучи прожекторов, демонстрируя присутствие человека. Командир блокпоста усмехнулся.

- Это - армейские склады, центральная база группировки "Свобода". Со всех сторон окружена толстой бетонной стеной, имеются вышки со множеством площадок, на которых расположились контролирующие на несколько километров всё вокруг снайперы - поверьте, а нас там лучшие из лучших. Освещение, еда и питьё, хорошая трава - всё это есть! Вот только с баней проблемы, но сегодня к вечеру затопить должны, вода к празднику уже явно очистилась. Так, что могу ещё сказать? Если схлынет туман, сможете по двое выходить наружу, наши ребята на вышках прикроют - но дальше метров тридцати от базы всё равно лучше не отходите.

Попутно инструктируя бойцов, командир шёл прямо к центральному входу, где их уже ждали.

- Петро, я ж тебя!
- Шо?
- Дмитро вернулся с широкими глазами, сказал - только выдал инфу про Каслинского, как ты усвистел!
- Извини, Сеня, так было надо...
- Ладно, давай я провожу чуваков на места, после смены за всё пообщаемся.
- Ага.

Хлопнув девушку по плечу, одетый в простую форму командир направился своей дорогой, а встречающий повел их дальше - и вот они уже рядом с трёхэтажным зданием, на стене которого висел большой плакат, а чуть ниже - комментарии местных уникумов, которым явно было нечего делать в перерывах между обследованием подвалов и курением ароматных смесей у местного кальянщика. С последующим знакомством у чудных кабинок типа "Эм-Жо". Мысли были всё сплошь философские, и свободовец покачала головой.

- Народ, чувствуйте себя как дома! Люди простые и на позитиве, так что приставать не станут - о том, кто вы такие, патрули уже знают - держите вот эти пропуска. Не потеряйте! Ну всё, свои дела - главное, не лезьте куда не надо, и всё будет охренительно. Лады?

Он повернулась к выходу, напоследок кивнув в сторону здания напротив.

- Тут размешается наш команданте, так что при случае вам в столовку - это через три домика от него…

Армейские склады: https://docs.google.com/documen....sharing
Сообщение отредактировал Гиги - Пятница, 26.04.2019, 10:55
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 09:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Израиль  Гиги
Среда, 18.12.2019, 17:36 | Сообщение # 1306
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

В ответ на дурацкую шутку девушка оскалилась и показала наёмнику средний палец левой руки, а кулаком правой сделала возвратно-поступательное движение в районе ширинке, тем самым давая понять - юмор оценён и площадка для выступления комика готова. Прошло около часа, Хвост как раз заканчивала с жадностью поглощать ИРП, делясь с четвероногими друзьями. Правда, на троих три и умялось, если мутанты куда как много, но не оставлять же голодными? В этот момент показались ушедшие на разведку бойцы и принялись что-то обсуждать я японцем, оказавшимся кем-то вроде неформального командира группы. Кивнув, он подошёл с КПК в руках и присел между наемником и рыжеволосой.

- В общем, глядите… На месте вышки и лаборатории теперь руины в воронке диаметров около трёхсот метров. Там всё сложилось внутрь, не выжило никого и ничего. Судя по сканерам, под воронкой сплошной монолит камня, земли, бетона и остатков лаборатории вместе с телами, спёкшихся в один большой массив. По крайней мере, можем быть уверены - ничто не сбежало, ребята бы обнаружили. Миссия завершена успешно…Хвост?
- *стучит по клавишам и протягивает КПК*
- Принято… КПК забираю, пойдёте в молчанке. На базе вам приготовлены новые и кое-какое оборудование сверху поставленной награды. Ты как, сестра, держишься? Нелегко там пришлось-то…\
- *кивок*
- Ну да ладно. Народ, валим сюда - нехрен топтать зря места здешние!

В течении нескольких минут группа поднялась с места и ходко потрусила вглубь леса, избегая приближаться к городу призраков, о котором девушка успела предупредить своих. Увы, действие лекарства у наёмника начинало проходить, он уже ощущал покалывания в ноге, предвещающие возвращение боли - оставалось не больше полутора часов. Девушка успокаивающе подмигнула ему, мол - и не из такого выбирались, пора бы уже привыкнуть! А вот и портал… Слегка зеленоватой окраски, марево дрожало перед сталкерами и переливалось, грозя непосвященным дикими ужасами, а знающим становясь доброго дорогой.

- Погнали!

Один за одним Проводники прыгали внутрь, уводя за собой напарников о двух, трёх и более конечностях - пока не остались лишь рыжеволосая и наёмник. Она усмехнулась и показала большой палец, приглашающе кивнув на марево. Пора! Рука коснулась привычного мачете на поясе и дрогнула от напряжения, вдруг сковавшего мышцы - силы девушки тоже были не бесконечными.
  Злобная реклама
Среда, 18.12.2019, 17:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Среда, 18.12.2019, 23:33 | Сообщение # 1307
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Хохотнув с реакции Хвоста, Гвоздь уселся обратно.Остаток времени наемник провёл просто продолжая полу-лежать и перекидываясь короткими фразами с членами отряда.Потом одобрительно присвитнул, услышав доклад разведки и принялся подниматься.

Уже на ходу, при появлении неприятных ощущений в ноге, Гвоздь чертыхнулся, но виду старался не подавать.Лишь пропустив вперёд Проводников, он поставил в известность напарницу:

-Действие лекарств заканчивается - нога ныть начинает.Так что времени в обрез.Эх, не люблю я эти ваши порталы! -и, не оборачиваясь, тоже нырнул в портал.

Приземление было бы вполне удачным...Но Гвоздь поскользнулся и упал на колени.Наспех поднявшись, сопровождая действие руганью, тот прильнул к ближайшему укрытию - дереву, и начал осматриваться.На горизонте виднелась водонапорная башня, точно такая, как в Деревне Кровососов и наемник облегчённо выдохнул - до базы идти совсем немного.А невдалеке он заметил знакомые силуэты Проводников со своими спутниками.Похоже, они решили не дожидаться их, но Гвоздь остался на месте, в полоборота глядя на портал.Хвост тоже должна вот-вот появится.
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Четверг, 19.12.2019, 12:47
  Злобная реклама
Среда, 18.12.2019, 23:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Четверг, 19.12.2019, 14:43 | Сообщение # 1308
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

- Ррррррр!

Первой выпрыгнула собака, тут же встав в стойку и глухо зарычав - впрочем, не делая попыток напасть… Скорее, мутант попросту предупреждал не делать глупостей, совершенно не доверяя человеку. Вслед за ним выскочила Дымок, выпрыгнув из лужи какой-то гадости и с остервенением принявшись себя вылизывать, а последней появилась Хвост, ловко приземлившись в прыжке на кучу пожухлой травы. Сплюнув, она кивнула в сторону видневшейся вышки и пошла, то и дело оглядываясь на плетущегося позади Гвоздя.

Где-то через полчаса, огибая невесть откуда взявшиеся аномалии, напарники пришли в деревню и вот тут их ждал сюрприз! От группы сидевших у костра долговцев поднялась уже знакомая Гвоздю фигурка, слегка насмешливо рассматривая гостей. Майор зевнула и с маньячным блеском в глазах облизала губы, слегка прогнувшись всем телом и дав знак бойцам опустить оружие - только тут наёмник заметил троих пулемётчиков, державших их под прицелом ещё с того момента, как напарники прибыли к деревне.

- Ну какие люди - и с охраной!

Майор усмехнулась.

- Здравствуй, наёмник - давно не виделись, правда? Шшшш, девочка - убери руку с оружия, мы не враги ни тебе - ни твоим анархистам… Поговорим?

И она кивнула на ящики у костра.
  Злобная реклама
Четверг, 19.12.2019, 14:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Четверг, 19.12.2019, 20:43 | Сообщение # 1309
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Воспользовавшись очередной минутой спокойствия и затишья, иначе Проводники просто так бы не ушли, Гвоздь задумался - а осталось ли что-то от дара Черного?Ведь он уже вполне мог использовать все три даных ему "шанса".Или же ни одного...Решив, что думать о таком как минимум бессмысленно, наемник помотал головой и собирался уже отвернуться от портала, но из него выпрыгнула собака.

"Что за чёрт?Собаку-то она где успела взять?И какого лешего вообще произошло?Или...Это тот щенок?Да ну!"

Без промедления пойдя вслед за Хвостом, Гвоздь вскоре понял - каждый десяток шагов даётся несколько труднее, чем предыдущий.Нога все сильнее колит, а сознание переодически мутнеет, от чего тот чуть не вляпался в одну из аномалий.Узнав лишь по фигуре поднявшегося человека, наймит тихонько присвитнул.

-О, как...Смотри, Хвост, это - Майор, тот самый, хех! -в кратце и вполголоса объяснил ситуацию напарнице.

Кивнув в ответ Майору, Гвоздь взглянул на напарницу и движением головы указал на ящики, после чего посеменил в их сторону.

-Здравствуй, Майор.Да уж, давненько - я и со счета уже сбился, как-то не до того было.Поговорим, от чего ж нет?Только быстро - действие медикаментов заканчивается, ещё немного и своим ходом я до базы уже не доберусь.Вряд ли кто-то из твоих бойцов изъявит желание тащить мою полумертвую тушу в стан Свободы.Или анархистов, как вам угодно...Ну, что ты хочешь знать?
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Четверг, 19.12.2019, 20:44
  Злобная реклама
Четверг, 19.12.2019, 20:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Пятница, 20.12.2019, 02:27 | Сообщение # 1310
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

- Узнать что-то от тебя? Наёмник, ты меня не интересуешь - в конце концов, поставленная задача тобой выполнена, правда? А вот ты, девушка…

Встав с ящика, майор с усмешкой скользнула к Хвосту ближе и посмотрела ей в глаза.

- Таинственная Хвост, несколько раз КПК подавал сигналы о гибели в сети, но она каждый раз оказывалась здесь… Здесь, в обычной Зоне - остаётся вопрос, кто - или что передо мной? Знаешь, молчаливая ты наша, я бы очень хотела тебя понять, во всех смыслах. Не каждый день так близко видишь Проводника, замешанного в столь крупных делах. Верно? А ещё и постоянно оказывается в таких местах, куда мне и моим людям хода нет, и это ещё до становления одним из любителей животных! Неужели тебе нечего мне сказать? Хотя бы напиши.

Взяв предложенный КПК, девушка настучала пару фраз и передала их майору. А для иллюстрации показала средний палец и усмехнулась, повторив всё тот же жест правой рукой в районе ширинки. На что майор засмеялась и погрозила пальцем.

- А ты мне нравишься! Возможно, не все анархисты полные дегенераты и в черепушках у вас что-то осталось? Не дыши на меня, красавица, рядом с тобой от травянистого амбре мухи бы подохли, будь они здесь! Ну да ладно, ведь вы спешите, правда? Тут многое изменилось, сталкеры - взять хотя бы временное перемирие между нами и анархистами, заключенный на Время борьбы с этим туманом недоделанным. Пока не будет подтверждено точно, что всё позади, мы друг друга и пальцем не тронем. Так что… Но, глаза укуренным мозолить всё равно не хочется, ещё пальнут случайно!

Она улыбнулась.

- В общем, я не прощаюсь и вы это… Заходите, если что!

Пользуясь тем, что её люди поднялись и ожидали уже на краю деревни, майор подскочила к Хвосту плотнее и вдруг… Жаркие губы плотно накрыли рот девушки, буквально лишая её воздуха! “Как… Жарко…”. Прервав длившийся не меньше минуты поцелуй и вдохнув наконец воздуха, майор подмигнула наёмнику и скрылась вместе со своими людьми.
Сообщение отредактировал Гиги - Пятница, 20.12.2019, 02:40
  Злобная реклама
Пятница, 20.12.2019, 02:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Пятница, 20.12.2019, 15:25 | Сообщение # 1311
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

-Тьфу... -заметно уставший и потерявший к дальнейшей беседе интерес наемник принялся лениво разглядывать сопровождение Майора.

"Н-да, кто бы сомневался, что её отряд будет иметь такую мощь...Не удивлюсь, если где-то с того пригорка наши рожи рассматривают в оптику."

Интерес вернулся только когда речь зашла о переменах в Зоне, поэтому дальше наемник слушал всё.

-Да, Майор, не прощаемся.Уж я-то точно зайду - вроде как награда мне ещё полагается, разве нет?

Казалось, наемник выглядел не менее растерянным, чем сама Хвост, после чего зашелся диким приступом хохота, немедленно зарычав от головной боли и, не оборачиваясь, поковылял в сторону базы.

-Интересно девки пляшут!Ну, Хвост...Хех, ты попала!Можешь мне теперь справки про неё не наводить - тебе они нужнее. -все так же хохоча, но уже не так задорно, съязвил Гвоздь.
  Злобная реклама
Пятница, 20.12.2019, 15:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Пятница, 20.12.2019, 17:43 | Сообщение # 1312
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Добрались напарники к базе без приключений, да и откуда им тут взяться? Местность регулярно патрулируется своими, а с провалившейся через бойцов мелочью Проводник с двумя подручными справится без проблем. Поэтому и дорога была ыб мягкой, не свались Гвоздь за метров тридцать до базы, волей-неволей пришлось девушке хватать его и кое-как фактически тащить на себе - хорошо ещё, что наёмник мог перебирать ногами и хоть немного удерживаться: Проводница или нет, а физических сил девушке не доставало, ловкость же в деле поднятия тяжестей не проявляла себя никак.

- О как, дочь моя - ужель выпил сей отрок?

Вперёд вышел командир поста, уже виденный ими ранее осанистый товарищ с бородой самого роскошного вида.

- Нет… Коля!
- Чё, Батюшка?
- Вызови кого из наших, пусть вытащат хлопца в доку.
- Ща.

Хлопнув по бревну, лежащему рядом, он зевнул.

- Усаживай бойца, дочь моя - сейчас придут наши и помогут. А ты неразговорчивой стала? Стоп, чего? Понял, говорить пока не можешь. Ну что же, разберёмся мы и с этим. Тут Седая была, чтобы я рассказал ей, как явитесь. И вот ещё, держи - какие-то КПК странные. То есть один-то нормальный, а второй сплошь необычный - такой блокировки я и не видывал! Ну, это дела ваши, негоже нам в них соваться.
- Где тут пациент?

К посту со стороны базы приблизилось двое здоровенных сталкеров в свободовском камуфляже.

- Берите и несите отрока, дети мои!

Хвост успокаивающе подмигнула напарнику, отдав его КПК и забрав наемнический рюкзак.
  Злобная реклама
Пятница, 20.12.2019, 17:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Суббота, 21.12.2019, 12:26 | Сообщение # 1313
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Свалившийся на землю наемник снова хохтнул, как было сил и пробормотал:

-Ну, почти, хе-хе...

Идти даже с поддержкой Хвоста было невыносимо тяжело, но, благо, расстояние было смехотворным и напарники кое-как доползли.

-Да лучше б я выпил, Батюшка! -так же зевнув, Гвоздь дождался, пока Батюшка закончит, и снова отшутился, уже почти засыпая. -Тьфу...Как не рейд - так меня заносят на базу.Что за везение такое дурацкое?

Подняв руку, тот осмотрел бойцов и отметил, что вполне хватило бы и одного - вон, какие лбы здоровые.Показав напарнице большой палец, на манер всем известного жеста, Гвоздь провалился в небытие буквально спустя пару-тройку метров.
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Суббота, 21.12.2019, 13:42
  Злобная реклама
Суббота, 21.12.2019, 12:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Суббота, 21.12.2019, 18:09 | Сообщение # 1314
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Спустя три дня
"Военные Склады", медпункт
16-38


- Дядь Миша, куда заносить-то?
- Ставь вон туда… Да в другую комнату, охламон -= у меня атм пациент отдыхает!
- Добро, не бузи, а?
- Ты давно похмельем мучился?!
- Всё, всё, заткнулся.

В помещении грянул хохот нескольких человек, затем протопали туда-сюда и всё стихло. Открыв глаза, наёмник мог узреть белый потолок с потрескавшейся побелкой, рядом тихо пищал какой-то прибор, по большому экрану которого мерно бежала извилистая линия, сейчас принявшись скакать чуть активнее - как видно, это был его, Гвоздя, пульс. На кровати неподалёку лежали его вещи - рюкзак и чисто выстиранная-выглаженная форма, на тумбочке рядом новенький КПК без символики, на экране мерцала лишь надпись: “Пароль - тот, кто указал нам Путь…”. В ту же секунду открылась дверь и вошёл доктор.

- Ну-с, как ты себя чувствуешь, мэн?

Мужик принялся осматривать наёмника, что-то удовлетворенно приговаривая.

- Значит так, новая кожа уже почти сформировалась, артефакты действуют как надо - но, ещё денёк ты у меня полежишь. Сечёшь? Кожа - это дело такое, как у тебя ещё заражения не пошло - грамотно на старте помощь оказали, знал бы кто - руку бы без вопросов пожал. Твоя напарница ещё утром свалила, у Проводников свои дела - сказала, зайдёт чуть позже. Голосок у неё жуткий, правда что-то со связками, сама расскажет при желании.
Сообщение отредактировал Гиги - Суббота, 21.12.2019, 18:10
  Злобная реклама
Суббота, 21.12.2019, 18:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Воскресенье, 22.12.2019, 13:51 | Сообщение # 1315
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Потолок, ставший Гвоздю уже до оскомины знакомым, заставил того глупо ухмыльнуться.Самочувствие было заметно лучше, боль практически отсутствовала, что значило - он лежит тут точно не одни сутки.Повернув голову и взглянув на соседнюю койку, наемник увидел вещи.Которые, судя по-всему, принадлежали ему.Уж рюкзак-то свой он точно узнал.Тут же на пороге появился доктор.

- Ну-с, как ты себя чувствуешь, мэн?

-Здавствуй, док!Вполне нормально. -и продолжил он уже после окончания осмотра. -Понял, спасибо, мэн.Сколько я спал, хех?Дня два-три?И ходить вообще можно?Я такой, что прогулялся бы до бара - пожрать чего нормального жуть как охота!
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.12.2019, 13:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Понедельник, 23.12.2019, 17:39 | Сообщение # 1316
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

- Вставать тебе пока нельзя, чувак! Кхххе…

Раздавшийся хрипло-каркающий голос от двери был неожиданностью для обоих, хотя говорившего наёмник пока и не мог видеть, но знакомые интонации не вызывали сомнения в личности. О чём-то пошептавшись с медиком, девушка кивнула ему и даже крепко обняла, на что смущённый здоровяк буквально влетел уже под смущённое хихиканье рыжей Проводницы… А она уселась перед напарником и подняла бровь, обозревая его укутанную в кучу бинтов ногу.

- Тебе… Не надоело тут валяться?

*фыркает*

- Док сказал, что сейчас разогреет кое-какую еду и ты сможешь поесть, ходить можешь - так что до туалета в соседней комнате сам дотопаешь после еды. Потому что кто его знает… В общем, я сейчас пожрать принесу - заодно и поговорим. Вопросов-то много накопилось, а?

И она весело подмигнула - выглядела девушка не в пример лучше, чем он помнил.
Сообщение отредактировал Гиги - Понедельник, 23.12.2019, 21:36
  Злобная реклама
Понедельник, 23.12.2019, 17:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Вторник, 24.12.2019, 11:28 | Сообщение # 1317
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Досадно покачав головой в ответ на слова о том, что вставать нельзя, Гвоздь упёр взгляд в дверной проем, пытаясь понять, кто пришел.Много времени ему не понадобилось - даже со столь обезображенным голосом Хвоста не узнать было довольно трудно.Но по дальнейшему разговору так же стало понятно, как трудно ей говорить - даже паузы между словами и предложениями указывали на это.

-Здорово, сестра!Хех...Мне?Надоело, на самом деле, хоть я и только что очнулся.Окей, тащи еду.И, да, вопросы таки есть.Я вот гляжу на тебя, слушаю, и понимаю...Легко я отделался, да?

Несмотря на буквальный запрет вставать, наемник аккуратно сполз с кровати и понял, что даже тут ему свезло - будучи в сознании такую боль вряд ли легко было бы вытерпеть, а он просто несколько суток без сознания пролежал.После чего подошёл к своим вещам и его взгляд тут же приковал к себе экран КПК с интересной заметкой: "Пароль - тот, кто указал нам Путь...".Без единой секунды раздумий, пальцы уже выбивали пароль на клавиатуре - "Черный Сталкер".

Наладонник оказался абсолютно пустым, как новый, но вот его лицевой счёт... 246 тысяч.Глядя на него, глаза у наймита заблестели, а лицо искривила удовлетворенно-маниакальная ухмылка.Все с такой же ухмылкой и шальными глазами тот обернулся к Хвосту:

-Кхэ... Сколько?
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Вторник, 24.12.2019, 11:29
  Злобная реклама
Вторник, 24.12.2019, 11:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Вторник, 24.12.2019, 12:39 | Сообщение # 1318
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Девушка ехидно улыбнулась, ставя на тумбочку поднос с разогретым пирогом, большой кружкой отвара и рисом с колбасой. Быстро настучав пароль, она показала Гвоздю свой баланс - на счету значилось триста сорок шесть тысяч. То есть на сотню большое, чем у наёмника.

- А я тебя предупреждала, помнишь? Ешь давай, а потом поговорим… Дела закончены и теперь надо решить, что ты будешь дальше делать.

Она пожала плечами.

- Да и у меня новости есть!

*смешок*
  Злобная реклама
Вторник, 24.12.2019, 12:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Вторник, 24.12.2019, 13:39 | Сообщение # 1319
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Скорчив в шутку рожу, Гвоздь огрызнулся, положил КПК и улёгся обратно:

-О как, предупреждала!Хех, да черт с ним. -после чего он потянулся за едой, слушая напарницу.-Тогда начинай с новостей.И расскажи, что происходило, пока я тут умирающего изображал.Или не изображал, а впрямь таким был - черт его знает.А я буду, если изволите, жрать.
  Злобная реклама
Вторник, 24.12.2019, 13:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Вторник, 24.12.2019, 14:09 | Сообщение # 1320
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

- С чего бы начать? Валяешься… Кхххе! Ты здесь уже трое суток, я сама почти сутки дрыхнула, сильно истощилась. По состоянию твоего здоровья новости приличные, дядя Миша точно сказал, ещё сутки поваляйся - мышцы подживвают, она сильно тебя покоцала. Кххххе! Шшшш… В общем, успела я на редкость вовремя, она что-то хотела с твоей головой сделать, пока лишь наметила пунктиром зону вскрытия и оцарапала лезвием машинки, так что ты точно ты, ничего внутрь лишнего не приделали.

Она улыбнулась и подмигнула напарнику.

- Когда я встала и отправилась на ковёр к Седой, мне было много высказано насчёт непрофессионализма и во многом она права, вот только… Кххххар! Не могла я тогда поступить иначе, завалили бы тебя или успели вход перекрыть, слишком много зависело! В общем, мне были переданы КПК новые с начисленными суммами, на второй я пароль сама поставила, да. В рюкзаке найдёшь ключ, он в коробочке с ИРП, внутри пакетика с сахаром. Ключиком откроешь схрон, который находится у дальней стены базы с внутренней стороны - видел там шины валяются? Отодвинешь третью шину слева и увидишь металлическую ручку. Дёрнешь три раза, сможешь вытащить рюкзак.

Он в ткани прорезиненной, так что не запачкался. Новый, с питьевой системой, внутри отсек для баллона с воздухом, так что систему на раз приделаешь. Гранаты, что ты нашёл необычные - уж и не знаю, куда приделать… В общем, вырубают всю электронику к хренам! Пока что единственная польза как по мне - перегрузить электро-химеру (а вдруг получится?), она и тогда будет не сахар, но - справиться всё же проще с обычной. В рюкзаке два комплекта свободовской формы, один простой камуфляжа и две пары берцев с химической пропиткой от кислоты.

Девушка усмехнулась собеседнику.

- Ещё чего хочешь узнать, Твоё Величество?
Сообщение отредактировал Гиги - Вторник, 24.12.2019, 16:46
  Злобная реклама
Вторник, 24.12.2019, 14:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Поиск: